2 вопроса к серии: 1) почему Ралл не бросился строчить наместнику, пришёл ли искатель в Хартленд вместе со шкатулкой одэна или нет? 2) в сериале есть как минимум два способа пересечь границу: Ночной камень и мерцающие в ночи (Ша), но в серии это почему-то не упоминается
Слабенькая серия. Хорошие моменты есть, но в целом душнит.
Кэлен в коротенькой роли жрицы любви прекрасна. Ей вообще любой образ к лицу.
Орнула с того, как наши герои замаскировались. Надеть одежду д'харианских солдат додумались, а вот скрыть лица – не совсем. Ладно Чейз додумался шлем надеть, а Ричард что? Искателя внешне уже многие знают. Плюс меч у него висит, по нему тоже сразу узнают. Маскировщики, блин.
Наряд у Анны – моё почтение. Подозреваю, что она подрабатывает проституткой в Хартленде.
Момент, когда парня приковывают цепями, а потом сверху спускаются гары и пожирают его, довольно жуткий. Могут же, когда хотят.
Ну и закрытый гештальт между братьями порадовал. Хотя немного грустно, что Майкла вывели из сюжета. Мне кажется, его стоило бы ещё немного придержать. Но вообще подозреваю это для того, чтобы отрубить Ричарду любой путь назад, домой. Теперь в Хартленде его вообще ничего не держит. Отца нет, брата тоже, с Анной дело закрыто, граница разрушена. Теперь действительно только вперёд.
как хорошо, что нулевые закончились. а вместе с ними закончилось и скудное мышление продюсеров, считавших, что на женских персонажей интересно смотреть только если они раздеты до морального минимума своей героини
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
51) почему Ралл не бросился строчить наместнику, пришёл ли искатель в Хартленд вместе со шкатулкой одэна или нет?
2) в сериале есть как минимум два способа пересечь границу: Ночной камень и мерцающие в ночи (Ша), но в серии это почему-то не упоминается
Кэлен в коротенькой роли жрицы любви прекрасна. Ей вообще любой образ к лицу.
Орнула с того, как наши герои замаскировались. Надеть одежду д'харианских солдат додумались, а вот скрыть лица – не совсем. Ладно Чейз додумался шлем надеть, а Ричард что? Искателя внешне уже многие знают. Плюс меч у него висит, по нему тоже сразу узнают. Маскировщики, блин.
Наряд у Анны – моё почтение. Подозреваю, что она подрабатывает проституткой в Хартленде.
Момент, когда парня приковывают цепями, а потом сверху спускаются гары и пожирают его, довольно жуткий. Могут же, когда хотят.
Ну и закрытый гештальт между братьями порадовал. Хотя немного грустно, что Майкла вывели из сюжета. Мне кажется, его стоило бы ещё немного придержать.
Но вообще подозреваю это для того, чтобы отрубить Ричарду любой путь назад, домой. Теперь в Хартленде его вообще ничего не держит. Отца нет, брата тоже, с Анной дело закрыто, граница разрушена. Теперь действительно только вперёд.