Вот не понимаю - Рал его разыскивает, до этого в одной серии везде листовки его были развешаны, так, наверное, и всем своим войскам должен был установку дать, как выглядит искатель... Но в то же время его постоянно никто не узнает, ну разве что с мечом только:/
@Cinemaholic1408: да его во всём сериале только по мечу и узнают те, кто первый раз встречается с Искателем)) хотя логика всё же есть: меч более давняя вещь и весьма известная, а Искатели сменяют друг друга.
Интересная смена ролей – положительные д'харианцы и отрицательные мятежники. Наглядная демонстрация того, что насилие порождает насилие. Сложно в таких условиях оставаться хорошим человеком. И, наверное, невозможно. Желание мятежников вырезать врагов более чем понятно, но... Одно дело убить в сражении на поле боя, другое – обрушить свой гнев на безоружного пленника или обычных жителей деревни. Гнев не уйдёт и легче не станет, а пострадают только невинные. Даркену Ралу же от этого ни горячо, ни холодно. Он сам своих людей легко в расход пускает.
Кстати, снова подумала о том, что сериал мог закончится уже на этой серии. Казнили бы Ричарда под именем Карвера и дело с концом. Никто бы не узнал правды. А ещё Ричард уж больно борзый, пока отыгрывал д'харианского лучника. Чуть ли из штанов не выпрыгивал. Я не припомню, чтобы другие солдаты так нарывались. Переигрывал, короче.
И я рада, что серию разбавили юмором. Эпизод с приездом "жены" великолепен, орала как бешеная чайка. Кэлен умница, нашла выход из ситуации.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Интересная смена ролей – положительные д'харианцы и отрицательные мятежники. Наглядная демонстрация того, что насилие порождает насилие. Сложно в таких условиях оставаться хорошим человеком. И, наверное, невозможно.
Желание мятежников вырезать врагов более чем понятно, но... Одно дело убить в сражении на поле боя, другое – обрушить свой гнев на безоружного пленника или обычных жителей деревни. Гнев не уйдёт и легче не станет, а пострадают только невинные. Даркену Ралу же от этого ни горячо, ни холодно. Он сам своих людей легко в расход пускает.
Кстати, снова подумала о том, что сериал мог закончится уже на этой серии. Казнили бы Ричарда под именем Карвера и дело с концом. Никто бы не узнал правды.
А ещё Ричард уж больно борзый, пока отыгрывал д'харианского лучника. Чуть ли из штанов не выпрыгивал. Я не припомню, чтобы другие солдаты так нарывались. Переигрывал, короче.
И я рада, что серию разбавили юмором. Эпизод с приездом "жены" великолепен, орала как бешеная чайка. Кэлен умница, нашла выход из ситуации.