@Nog: а это искусство монтажера в первую очередь. Обратите внимание, как быстро в этих сценах кадры меняются - для большей динамики. Полагаю, в самой-то по себе постановке фехтования там всё далеко не впечатляюще. Но монтаж это компенсирует.
Грифф как типичный попаданец. Хорошо знает лор, клеит красивых девушек. На самом деле, Шота предложила ему какую-то фигню. Люди все равно будут думать, что Искатель – Ричард Сайфер. Люди будут знать его имя, а не имя Гриффа. В чем прикол геройствовать под чужим именем и внешностью, если ты сам мечтаешь о подвигах и славе? Ну и Грифф таки позорно слился. Чуть запахло жареным, сразу "сорян, я не Искатель".
Бронвин классная, мне понравилась. Красивая девушка, смелая, с характером. И опять же, Ричард ей фигню предложил. Окей, вы сбежите, сам Искатель вернётся к своим, а одинокой девушке что делать? Я сомневаюсь, что она смогла продать бы золотой браслет. Побрякушку тупо забрали бы первые же бандиты, а саму девушку изнасиловали бы или убили. Это средневековье, ау.
План с исповеданием генерала амбициозен, но непродуман. Ну вы ж видели, как ведут себя исповеданные. Да он до Рала даже не доехал бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7На самом деле, Шота предложила ему какую-то фигню. Люди все равно будут думать, что Искатель – Ричард Сайфер. Люди будут знать его имя, а не имя Гриффа. В чем прикол геройствовать под чужим именем и внешностью, если ты сам мечтаешь о подвигах и славе?
Ну и Грифф таки позорно слился. Чуть запахло жареным, сразу "сорян, я не Искатель".
Бронвин классная, мне понравилась. Красивая девушка, смелая, с характером.
И опять же, Ричард ей фигню предложил. Окей, вы сбежите, сам Искатель вернётся к своим, а одинокой девушке что делать? Я сомневаюсь, что она смогла продать бы золотой браслет. Побрякушку тупо забрали бы первые же бандиты, а саму девушку изнасиловали бы или убили. Это средневековье, ау.
План с исповеданием генерала амбициозен, но непродуман. Ну вы ж видели, как ведут себя исповеданные. Да он до Рала даже не доехал бы.