s14e03 — Hatred and Jealousy, Orihime`s Dilemma

Блич — s14e03 — Hatred and Jealousy, Orihime`s Dilemma

Моя оценка

4.483
MyShows
356
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2010 14:30
Всего просмотров: 22 47955.21%

Обсуждение 3 серии 14 сезона
Обсуждение серии

18
mr_kristman
mr_kristman
PRO
23 нояб. 2017, 00:29 #
268 серия
shei350
shei350
PRO
30 авг. 2018, 13:22 #
Итак, скольким Орихиме уже успела сломать жизни? Двум девушкам в этой башне дважды, Улькиоре, Гриммджоу, из-за нее пришлось переориентировать кучу сил, из-за нее убита куча этих полупустых товарищей. Выбешивает просто, в первых сезонах она поадекватнее была.

Больше всего жаль девушек. У них была цель в жизни, было четкое деление на плохое и хорошее. А тут пришла левая женщина, показала, что все их цели неверны, смогла убедить в этом, что привело их к смерти от рук своих же. И это еще нам явно не показывали, что с ними ранее сделал Улькиора за ту первую попытку залезть к Иноуе. А самое страшное, что она всё это делает не только во имя какого-то упертого и бессмысленного человеколюбия, лишенного малейшей доли логики, но и для поддержания своего эгоизма - "я их спасу и плевать, что от этого им же будет хуже".
vixua
vixua
09 янв. 2022, 02:42 #
Что за ерунду я только что прочла? То есть, ты предысторию появления Иноуи в Уэко Мундо просто не берешь во внимание? Вау. Возьми с полки конфету.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
30 мар. 2022, 11:49 #
@shei350: о, у нас тут два Блыча, судя по всему
Sveta_tlh
Sveta_tlh
02 апр. 2019, 14:56 #
Как же неистово меня бесит Орихиме
gtp180636
gtp180636
05 мая 2020, 12:00 #
Лучше бы она просто стояла и кричала «КУРОСАКИ-КУН» и не делала ничего, рано или поздно привыкли бы
Dacoit
Dacoit
07 июня 2021, 01:23 #
Сосен Писюн! Я отражаю!
andrey141288
andrey141288
19 июля 2021, 20:08 #
🤣🤣🤣🤣🤣ору🤣🤣
hrh_siw
hrh_siw
13 янв. 2022, 19:58 #
Шоу длинной в жизнь " будет и ее 8000 способов усложнить жизнь себе и окружающим «
ras_doctor
ras_doctor
10 окт. 2022, 09:36 #
А всего-то нужно было не лечить врагов
Dreamer45
Dreamer45
21 апр. 2023, 00:35 #
Орихиме или как трудно жить тупой
cassy_cain
cassy_cain
21 апр. 2023, 16:27 #
как мне нравится Орихиме в этом наряде<3
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 08:39 #
Мне интересно, где все капитаны и остальные. У них там ни дел, ни соперников не осталось. Почему бы не помочь
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 08:48 #
Как бы меня ни бесила Орихиме, я не понимаю людей, которые по этой серии называют ее тупой. Она добрая. И пыталась помочь, несмотря ни на что. Тупости никакой не вижу. Ичиго в каждой битве оставляет в живых людей. Недавно спас Гриммджо, несмотря на то, что тот его не один раз убить пытался
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 08:50 #
@ynicorn_jesys: бесит она отнюдь не этим. А вечным плачем, вечной рефлексией и настоящей глупостью. Но здесь никакой глупости не было. Ни тогда, когда в первый раз спасла их, ни сейчас
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
04 авг. 2025, 19:58 #
@ynicorn_jesys: я пересматриваю. И я очень сильно взорвался, когда она начала лечить эту девицу. Видимо, именно я тупым был, когда писал, что это нормальное действие. Каким бы ты добрым ни был, так делать нельзя. Ну ладно. Раз на то пошло, то вылечи сначала ту, которая более-менее заступалась за тебя. Которая не хотела тебя трогать. Которую только что впечатали в стену. Ну нет, я буду лечить ту, что с пеной у рта пыталась меня убить и издевалась надо мной
Yoruichi
Yoruichi
29 мая 19:38 #
Иноуэ «Куросаки-кун» Орихимэ бесит меня лично даже не своими действиями, а тем, что портит мне просмотр основной сюжетки, даже филлеры больше нравились, потому что ее там почти не было 🙈
shei350
shei350
PRO
11 июня 14:29 #
@Yoruichi: да мне обидно что в манге-то она нормальная. А в аниме низвели до крикливой аптечки.
Написать комментарий: