Итак, скольким Орихиме уже успела сломать жизни? Двум девушкам в этой башне дважды, Улькиоре, Гриммджоу, из-за нее пришлось переориентировать кучу сил, из-за нее убита куча этих полупустых товарищей. Выбешивает просто, в первых сезонах она поадекватнее была.
Больше всего жаль девушек. У них была цель в жизни, было четкое деление на плохое и хорошее. А тут пришла левая женщина, показала, что все их цели неверны, смогла убедить в этом, что привело их к смерти от рук своих же. И это еще нам явно не показывали, что с ними ранее сделал Улькиора за ту первую попытку залезть к Иноуе. А самое страшное, что она всё это делает не только во имя какого-то упертого и бессмысленного человеколюбия, лишенного малейшей доли логики, но и для поддержания своего эгоизма - "я их спасу и плевать, что от этого им же будет хуже".
Как бы меня ни бесила Орихиме, я не понимаю людей, которые по этой серии называют ее тупой. Она добрая. И пыталась помочь, несмотря ни на что. Тупости никакой не вижу. Ичиго в каждой битве оставляет в живых людей. Недавно спас Гриммджо, несмотря на то, что тот его не один раз убить пытался
@ynicorn_jesys: бесит она отнюдь не этим. А вечным плачем, вечной рефлексией и настоящей глупостью. Но здесь никакой глупости не было. Ни тогда, когда в первый раз спасла их, ни сейчас
@ynicorn_jesys: я пересматриваю. И я очень сильно взорвался, когда она начала лечить эту девицу. Видимо, именно я тупым был, когда писал, что это нормальное действие. Каким бы ты добрым ни был, так делать нельзя. Ну ладно. Раз на то пошло, то вылечи сначала ту, которая более-менее заступалась за тебя. Которая не хотела тебя трогать. Которую только что впечатали в стену. Ну нет, я буду лечить ту, что с пеной у рта пыталась меня убить и издевалась надо мной
Иноуэ «Куросаки-кун» Орихимэ бесит меня лично даже не своими действиями, а тем, что портит мне просмотр основной сюжетки, даже филлеры больше нравились, потому что ее там почти не было 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 14 сезона Обсуждение серии
18Больше всего жаль девушек. У них была цель в жизни, было четкое деление на плохое и хорошее. А тут пришла левая женщина, показала, что все их цели неверны, смогла убедить в этом, что привело их к смерти от рук своих же. И это еще нам явно не показывали, что с ними ранее сделал Улькиора за ту первую попытку залезть к Иноуе. А самое страшное, что она всё это делает не только во имя какого-то упертого и бессмысленного человеколюбия, лишенного малейшей доли логики, но и для поддержания своего эгоизма - "я их спасу и плевать, что от этого им же будет хуже".