В этой схватке шикарно все: динамика, анимация, эффекты, способности Улькиорры и Ичиго, эпичность, звуковое сопровождение... Даже этот "рояль" в виде пустого-Ичиго не испортил общую картины битвы. Одна из лучших битв в этом аниме
как по мне, если даже Улькиорра умрет, то он победил, поскольку Ичиго стал этим(с чем ему придётся, вероятно, ещё очень долго сражаться внутри себя).Иноуэ с каждым ее появлениями в подобных битвах все больше и больше начинает раздражать, а почему Ичиго реагирует только на ее голос, я, честно говоря, не особо понимаю. Может потому что она самая слабая и женщина? (если женщина, то вроде сексизм не свойственен блич, а если слабая, то вообще огромный ?)
@quinn-noble: это понятно, но предпосылок к этому не было. Вообще. У него связи с той же Рукией в 10 раз больше. А то, что нам показывали любовь Орихиме к Ичиго-это да. Но не в обратную сторону
@ynicorn_jesys: я вот тоже больше фанатка связи с Рукией, но к сожалению все ведет к другому.. в данном случае я думаю плач Иноуэ его поднял, так как он реально привязан к ней, как к близкому другу и потом наверное осознает, что не только. Если б Рукия так рыдала возле, он бы 💯 тоже поднялся
Очень интересные серии! Я догадывалась что Ичиго окончательно станет пустым(?), но не думала что он примет такую эпическую форму! А еще хочется отметить мощный саундтрек)
И снова. В этой серии она не сделал ничего бесячего. Кричала от потери любимого. Но при этом думая об Исиде. Как ему помочь, ведь она не сможет одолеть Улькиору
Не понимаю, почему Пустого Ичиго называют роялем в кустах, кажется, что максимально логичное развитие событий, учитывая, как Ичиго стал синигами) И форма Улькиорры очень красивая!..
А вот от Иноуэ я уже не могу, меня прям потряхивает, когда она раскрывает рот и говорит своё стандартное "Ичиго" или "Куросаки-кун". Просто аррр >.<
Ладно, фиг с этой с Иноуэ…. Но блин ЧТО ЭТО ЗА ФОРМА Ичиго?! Это же самая крутая его форма (и значит серия), я не дышала! 🔥
И тоже не соглашусь, что это рояль, очевидно следующая форма его пустого, когда он полностью перестает быть человеком, думаю дальше еще будут объяснения 🙌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 14 сезона Обсуждение серии
35И да, на месте друзей Ичиго я бы оттуда сваливала. Какая-то совсем нездоровая это форма.
Одна из лучших битв в этом аниме
Форма конечно не здоровая совсем уж. Но вот Ульку мне жалко...
А вот от Иноуэ я уже не могу, меня прям потряхивает, когда она раскрывает рот и говорит своё стандартное "Ичиго" или "Куросаки-кун". Просто аррр >.<
И тоже не соглашусь, что это рояль, очевидно следующая форма его пустого, когда он полностью перестает быть человеком, думаю дальше еще будут объяснения 🙌🏻