s14e06 — Ichigo Dies! Orihime, the Cry of Sorrow!!

Блич — s14e06 — Ichigo Dies! Orihime, the Cry of Sorrow!!

Моя оценка

4.698
MyShows
388
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2010 14:30
Всего просмотров: 22 45255.14%

Обсуждение 6 серии 14 сезона
Обсуждение серии

35
Пожалуй самая эпичная битва
mr_kristman
mr_kristman
PRO
23 нояб. 2017, 00:31 #
271 серия
shei350
shei350
PRO
30 авг. 2018, 14:13 #
Рояяяяяяль в кустааааааааах. Довольно интересный рояль, но их количество начинает утомлять.

И да, на месте друзей Ичиго я бы оттуда сваливала. Какая-то совсем нездоровая это форма.
daylipotter
daylipotter
02 окт. 2018, 22:24 #
зачетная шевелюра
sari_nakano
sari_nakano
11 нояб. 2018, 22:35 #
Придумал игру: каждый раз, когда Иноуэ говорит "Куросаки-кун", все должны выпить.
shei350
shei350
PRO
11 нояб. 2018, 22:45 #
@yamnikov_oleg: можно еще на каждое Ичигино "мамору" пить
kissof_death
kissof_death
25 мар. 2019, 09:12 #
Больше раздражает когда Иноуэ истерит. Хочется влепить пощёчину. Бесполезная
shimidzu_
shimidzu_
10 дек. 2019, 17:38 #
ну девушка ж, тем более не воин, а тут ещё Куросаки помер, конечно же она растерялась. В нашем ирл мире такая реакция будет почти всегда такой :,)))
gtp180636
gtp180636
07 мая 2020, 15:15 #
Когда она смотрит в одну точку, то у меня одна мысль-«Ну давай, свою коронную»
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
27 янв. 2022, 01:37 #
И-и-и-и! Раз.. Два… КуРоСаКи-КуУуУн!!!11
xwitchofendorx
xwitchofendorx
09 нояб. 2020, 01:30 #
В этой схватке шикарно все: динамика, анимация, эффекты, способности Улькиорры и Ичиго, эпичность, звуковое сопровождение... Даже этот "рояль" в виде пустого-Ичиго не испортил общую картины битвы.
Одна из лучших битв в этом аниме
mrmyu
mrmyu
26 янв. 2021, 18:40 #
как по мне, если даже Улькиорра умрет, то он победил, поскольку Ичиго стал этим(с чем ему придётся, вероятно, ещё очень долго сражаться внутри себя).Иноуэ с каждым ее появлениями в подобных битвах все больше и больше начинает раздражать, а почему Ичиго реагирует только на ее голос, я, честно говоря, не особо понимаю. Может потому что она самая слабая и женщина? (если женщина, то вроде сексизм не свойственен блич, а если слабая, то вообще огромный ?)
quinn-noble
quinn-noble
19 дек. 2021, 22:01 #
@Mrm_yu: может, потому, что он к ней неравнодушен?)
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 08:05 #
@quinn-noble: это понятно, но предпосылок к этому не было. Вообще. У него связи с той же Рукией в 10 раз больше. А то, что нам показывали любовь Орихиме к Ичиго-это да. Но не в обратную сторону
mrmyu
mrmyu
11 мар. 2025, 00:33 #
@ynicorn_jesys: ой я уже не помню что там было(
Yoruichi
Yoruichi
30 мая 00:28 #
@ynicorn_jesys: я вот тоже больше фанатка связи с Рукией, но к сожалению все ведет к другому.. в данном случае я думаю плач Иноуэ его поднял, так как он реально привязан к ней, как к близкому другу и потом наверное осознает, что не только. Если б Рукия так рыдала возле, он бы 💯 тоже поднялся
Dacoit
Dacoit
07 июня 2021, 12:38 #
Настолько красиво эпичеая вторая форма Улькиорры, настолько же смешная ему в противовес вторая форма пустого Ичиго
id_mrs_g
id_mrs_g
06 дек. 2021, 12:46 #
Так не хотела чтобы Улькиора умирал, самый привлекательный из эспады((
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
20 апр. 2024, 23:24 #
Гримджо тоже был не чего ;))
hrh_siw
hrh_siw
13 янв. 2022, 20:38 #
наращивание волос.быстро.недорого.
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
27 янв. 2022, 01:28 #
«Спаси нас, Куросаке-кун» - чисто ульта Орихиме
shapkanevedimka
shapkanevedimka
01 нояб. 2022, 07:03 #
@elizabethhawkeye: не-не, это чисто ульта Ичиго))
Apriorie
Apriorie
20 февр. 2022, 23:36 #
Аж вспотела пока смотрела
sonchikss
sonchikss
25 дек. 2022, 22:13 #
Словарный запас Иноуэ - это буквально только Куросаки кун
tamucca
tamucca
PRO
24 янв. 2023, 11:38 #
Очень интересные серии! Я догадывалась что Ичиго окончательно станет пустым(?), но не думала что он примет такую эпическую форму! А еще хочется отметить мощный саундтрек)
tamucca
tamucca
PRO
24 янв. 2023, 11:40 #
P.S ржу с комментариев про Иноуэ🤣🤣🤣
shked1993
shked1993
08 апр. 2024, 20:09 #
Нет слов! Одни эмоции, и те слюнями🤤
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
23 сент. 2024, 22:16 #
Флешбекнуло от крика Иноуэ, словно сейчас придет Наруто п**дить Пейна 😁
Король_Лень
Король_Лень
18 окт. 2024, 20:13 #
Орихиме достала своим Курасаки-кун.
Форма конечно не здоровая совсем уж. Но вот Ульку мне жалко...
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 09:30 #
2-й раз уже серия начинается так, что я бегу смотреть, не пролистнул ли я серию, случаем
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 09:32 #
Улькиора такой вечно грустный. Красиво нарисован
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
15 янв. 2025, 09:36 #
И снова. В этой серии она не сделал ничего бесячего. Кричала от потери любимого. Но при этом думая об Исиде. Как ему помочь, ведь она не сможет одолеть Улькиору
vampironok666
vampironok666
PRO
04 июня 2025, 21:58 #
Не понимаю, почему Пустого Ичиго называют роялем в кустах, кажется, что максимально логичное развитие событий, учитывая, как Ичиго стал синигами) И форма Улькиорры очень красивая!..

А вот от Иноуэ я уже не могу, меня прям потряхивает, когда она раскрывает рот и говорит своё стандартное "Ичиго" или "Куросаки-кун". Просто аррр >.<
D1M0N4E
D1M0N4E
13 июля 2025, 13:24 #
ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО
Yoruichi
Yoruichi
30 мая 00:32 #
Ладно, фиг с этой с Иноуэ…. Но блин ЧТО ЭТО ЗА ФОРМА Ичиго?! Это же самая крутая его форма (и значит серия), я не дышала! 🔥

И тоже не соглашусь, что это рояль, очевидно следующая форма его пустого, когда он полностью перестает быть человеком, думаю дальше еще будут объяснения 🙌🏻
Написать комментарий: