Да,орихиме,это ты во всем виновата и ты только и делаешь что ждёшь пока тебя спасут Жаль конечно что что предписанные главному герою бабы не умирают,даже если они максимально бестолковые
История Улькиорры – сердце колется. Хотя бы под самый конец он ощутил тепло, а не полное отчаяние, как же люблю этого персонажа. Ну почему он погиб?:(
Что касается самой драки, то разочарована была... даже с Заельяппоро битва длилась дольше, а тут такой потенциал... и всего две серии, хотя самого Улькиорру красиво отрисовали в ней.
P.S.: Иноэ, я понимаю, что у тебя зацикленность на Ичиго, но там как бы Ишида с дыркой в теле валяется:/
Видать мангака настолько увлёкся развитием Улькиорры, что забылся и был вынужден убрать его бессовестным роялем из кустов. В этот раз не было никаких диалогов между Ицугой и пустым, не было никаких конклюженов. Он просто встал на очередной ор инфантильной коровы Орихиме и превратился в животного, настоящего и безмозглого, примитивней чем Ямми. И уж буду честным, такого говна больше никогда не вылезало из Ицуги, даже когда его отмудохал император. Подавляющее количество реплик Орихиме в арке арранкаров: "Куросаки-кун, куросаки-кун, Куросаки-кун, куросаки-кун" (повторять до изнеможения). Её экранное время - это жевание говна в сторонке и борцовский клич, когда Ицуга в очередной раз отъезжает. Появление этого животного пустого это настолько подлый подброс зрителю, что Ицуга отлетает дважды, нет, трижды от рук Улькиорры, но мангака в последний момент замечает, что мангу ведёт рыжий. До определённых пор конечно. Улькиорра ушёл непобежденным и на своих условиях так сказать. Орихиме сраная тупая корова, которой осталась до самого окончания манги. Я так размышлял в 2012 году, когда это впервые прочёл/увидел, так же думаю и сегодня, спустя 11 лет.
Я ещё опасаюсь как бы она не была каким ключевым персом в этом противостоянии шинигами vs. соске, но то что она будет до конца это уже не радостные новости.
@zhosman-kinoman: её способности преувеличены. С позиции арки про арранкаров может показаться, что у неё сила бога. Однако этот тезис будет испытан и не пройдёт проверку на прочность. Если в мире блича бог и есть, то у него странное чувство юмора.
@ynicorn_jesys: если были предпосылки к апгрейду персонажа, то они утонули в текущей арке окончательно. Её просто использовали как наживку для воплощения плана Айзена, и расчёт был именно на её характер. А этот характер не изменить. У Ицуги комплекс защитника, поэтому в его команде друзей есть беспомощная робкая зверушка с большим сердцем, требующая заботы и внимания. Она достаточно вторичный персонаж, который ощутимо влияет на главного. Она в своей нише.
@eviltea: не-не, она даже с Ичиго тупит. Когда тот сражался с пятёркой, появился Кэн, она только через серию добежала до Ичиго, хотя уже давно пора было его лечить, её никто уже не удерживал >_>
Схаххахаха. Я только сейчас понял. Когда она говорит «Ичиго», это как у Вуки. Для нас они вроде чисто укают, но это целый язык, который можно понимать. Вот и Орихиме говорит лишь одно слово, но возможно под ним кроется что-то очень глубокое и сильное
Ицуго такой же тупой в этой серии. Отруби мне руку и ногу. Гений. Стоят друг друга. Ну а к Орихиме вопросов 0. С ней все и так понятно. Зачем быстренько помочь Исиде? Он же не та девчонка, которая из нее всю дурь выбивала. Ей можно помочь, несмотря на 3х метрового бугая рядом. Исиде нельзя. Иногда и Ичиго нельзя.
Я вот удивляюсь. Откуда у мангак такая любовь к тупым женским персонажам? Они почти в каждом сёнене есть. И всегда главные женские персонажи. И всегда любимые персонажи у мангак. Почему? Почему он не оставил Орихиме характер первых сезонов? Очень много «почему», в общем
Пересматриваю и понимаю, что зря я хотел, чтобы Рукия была с Ичиго. Ладно. Первые 3 сезона они были бы идеальной парой. Сейчас смотрю и понимаю, что Ичиго и Орихимэ стоят друг друга. Два дибила-это сила А Рукия должна быть с Гигачадом Рэндзи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 14 сезона Обсуждение серии
29- Я не боюсь.
- Вот как... Теперь я понял. Её рука, что тянется ко мне... и есть душа.
Орихиме: охает и ахает
Улькиора: стоит смотрит
Исидо: да-да пошёл я на...
ПЛАЧУ
Жаль конечно что что предписанные главному герою бабы не умирают,даже если они максимально бестолковые
После Иноуэ - это прямо бальзам на душу
Больше половины сериала прошло, а она как умела щит ставить и лечить, так и остановилась в развитии
Самый прекрасный из «злодеев».
Так не хотелось, что бы он нас покидал 😢
Что касается самой драки, то разочарована была... даже с Заельяппоро битва длилась дольше, а тут такой потенциал... и всего две серии, хотя самого Улькиорру красиво отрисовали в ней.
P.S.: Иноэ, я понимаю, что у тебя зацикленность на Ичиго, но там как бы Ишида с дыркой в теле валяется:/
Подавляющее количество реплик Орихиме в арке арранкаров: "Куросаки-кун, куросаки-кун, Куросаки-кун, куросаки-кун" (повторять до изнеможения). Её экранное время - это жевание говна в сторонке и борцовский клич, когда Ицуга в очередной раз отъезжает. Появление этого животного пустого это настолько подлый подброс зрителю, что Ицуга отлетает дважды, нет, трижды от рук Улькиорры, но мангака в последний момент замечает, что мангу ведёт рыжий. До определённых пор конечно.
Улькиорра ушёл непобежденным и на своих условиях так сказать. Орихиме сраная тупая корова, которой осталась до самого окончания манги.
Я так размышлял в 2012 году, когда это впервые прочёл/увидел, так же думаю и сегодня, спустя 11 лет.
Уход Улькиорры был красивый. И печальный.
И как же сильно бесит Орихиме.
А Рукия должна быть с Гигачадом Рэндзи