Хотела бы я сказать, что мне понравился бой в этой серии - офигенной красоты способности Улькиоры (лапочка моя), красивая хореография его же. Но нет. Просто 15 минут избиения и превозмогания главного героя. И, что самое страшное, так проходят все бои Ичиго, редко-редко он сражается, не доводя себя до полусмерти. А еще страшнее то, что он все равно как-нибудь победит.
Суть Ичиго в том, что он растёт, превозмогая себя и свои силы Если бы он натягивал маску в начале битвы, как только узнал о ее существовании, она бы так и осталась на том уровне как его «пороговая сила»
Он прокачивает свои базовые навыки и техники, тем самым и маска становится сильнее с каждым разом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 14 сезона Обсуждение серии
8Если бы он натягивал маску в начале битвы, как только узнал о ее существовании, она бы так и осталась на том уровне как его «пороговая сила»
Он прокачивает свои базовые навыки и техники, тем самым и маска становится сильнее с каждым разом
Великолепный. Восхитительный.
Орнул с сцены после титров. Показали глаза Ичимару.