За сорок три серии вы не наспаривались, я посмотрю, решили нам ещё всё это показать напоследок. Окей. Мы уже осознали, что у них всё сложно, что вроде бы любовь, а вроде бы и нема... Одна Хачико обрела (?) спокойствие, и теперь готовится к родам и свадьбе. Но всё равно... Такуми вызывает определённые вопросы. Да и долго ли сама Хачи сможет жить в таком пузыре? Понятно, что она мечтала о подобной жизни, но нерешённый вопрос с Наной, может стать самым настоящим камнем преткновения во всей этой истории. Успеют ли они вообще ещё встретиться, сдюжат ли?🤔 Мы опять пришли к тому сценарию, когда чем меньше эпизодов остаётся, тем больше вопросов накапливается.
если Хачи действительно счастлива, то я правда за нее рада. да, Такуми я вообще не доверяю все еще, хотя он меня дико удивляет в отношении к Хачи, балует её, радует, делает все, что она хочет, даже волосы по её просьбе сушит, он либо правда влюблен, либо только первое время такой, а потом станет тираном (надеюсь нет). но все же Хачи очень расслаблена и в спокойствии и это главное
насчет Наны и Рена, я изначально была против этой пары и до сих пор так считаю, куда лучше Ясу. но Нана права, что для Ясу - Рен куда важнее нее. ее он любит, а Рену он предан как своей семье. не думаю, что Ясу бы стал лишаться друга из-за отношений с Наной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
4я надеялась что Рен все таки не повторит судьбу Сида Вышеса, но «Нана» решила добить нас 😃 🔫
насчет Наны и Рена, я изначально была против этой пары и до сих пор так считаю, куда лучше Ясу. но Нана права, что для Ясу - Рен куда важнее нее. ее он любит, а Рену он предан как своей семье. не думаю, что Ясу бы стал лишаться друга из-за отношений с Наной