Ну наконец-то, похоже они встретятся. Все вместе, в одной квартире, до всяких Такуми, беременностей и.т.д. Встретятся же, да...?
Настораживает, что это будет праздник фейерверков. Да, салют - это красиво, ярко, шумно. Но это всё-таки ВЗРЫВ петард. Так что ждём что-то бомбическое, и необязательно с хорошим концом.
P.S. Шоу на телеке выдалось каким-то тухлым. Им бы на "мужское/женское", вот там бы они оторвались на полную. Так и представляю заголовки - Бласт & Трапнест: кто кому в морду даст - кто кого съест?
очень переживаю за эту встречу( надеюсь Хачи действительно просто поговорит с Нобу и ничего у них не вспыхнет. просто решат уже все наконец и простят все обиды и все у всех будет хорошо 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Настораживает, что это будет праздник фейерверков. Да, салют - это красиво, ярко, шумно. Но это всё-таки ВЗРЫВ петард. Так что ждём что-то бомбическое, и необязательно с хорошим концом.
P.S. Шоу на телеке выдалось каким-то тухлым. Им бы на "мужское/женское", вот там бы они оторвались на полную. Так и представляю заголовки - Бласт & Трапнест: кто кому в морду даст - кто кого съест?
надеюсь Хачи действительно просто поговорит с Нобу и ничего у них не вспыхнет. просто решат уже все наконец и простят все обиды и все у всех будет хорошо 😭