Лаверн тоже вроде как умерла. А то, что пришел её "двойник" - глупо как-то. Зачем выводить персонажей, если они все равно остаются. Сделали бы, будто в следующей серии Келсо передумал, так хоть был бы смысл какой-то
@azko: Ответ спустя года, но всё же) Были непонятки и 6 сезон мог стать финальным, поэтому актрисе игравшей Лаверн пообещали, что если сериал не закроют, то её вернут в сериал
@Leyla_M: немного поздно, но я все же отвечу, т.к. сама была в непонятках, вдруг прочтете:) по сценарию этот эпизод должен был быть до ухода Келсо, но из-за забастовки сценаристов его сделали финальным, чем вызвали такую вот неопределенность в сюжете.
@Leyla_M: спустя 11 лет добавлю, что почти всегда, когда такие непонятки - это перестановка серий. Например в 6 или 7 сезоне еще было, что сначала Кокс бритый, а бреется он только в следующей серии или через одну
Такое ощущение, что серии перепутаны. В прошлой серии Келсо ушел, а тут он снова главврач. И в прошлых сериях Кокс то на лысо побрит, то потом опять с волосами, а в следующей серии снова бреется налысо... Ничего не понимаю =(
Только хотел высказать недовольство такими ляпами, как возвращение Келсо на свой пост и страдания Кита (спустя столько серий), а потом прочитал про забастовку сценаристов. Печаль.
Персиваль Кокс - мой рыцарь в сияющих доспехах. А идиоты не идиоты, но диагноз установили. Какая-то странная серия для финала сезона. И половина сезона получилась. Тоже из-за забастовки?
очень милый момент, когда Джордан пусть и разогнала их спать, но потом слушала сказку через дверь и спрашивает у Перри выжила ли девушка. они замечательная пара!!!
Люди, ну тут же дураку понятно, что серии просто поменяли местами. К тому же из-за забастовки сезон сократили и так появился 8 сезон, хотя изначально 7 должен был быть финальным, поэтому и Келсо вывели. Тоже самое было с 6 сезоном и Ловерн.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
49Например в 6 или 7 сезоне еще было, что сначала Кокс бритый, а бреется он только в следующей серии или через одну
Шмяк.
"Да эт он просто устал!" :DD
- Ослик, ты в порядке?
-Очень вовремя
Уборщик-великан в своем стиле)
- Ты говорил, она уже мертвая.
- Приходи попозже.
пересмотрел этот момент раз сто и до сих пор смешно :D
Какая-то странная серия для финала сезона. И половина сезона получилась. Тоже из-за забастовки?