Крутая серия, в духе прошлых сезонов Клиники. Старые герои вернулись, а новых интернов даже не показали ни разу. И наконец-то вернулись сцены, подводящие итог в конце серии, без них Клиника не Клиника
О нет, только не опять. Я, конечно, понимаю, что все "долгоиграющие" сериалы неизбежно меняются по мере того, как проходит время, персонажи становятся старше, меняются их жизни, меняются они сами. Но эта серия всё равно на редкость унылая, и зачем-то опять вернулись к тому же. Ну никакая же из них пара. Мне вообще эта линия неинтересна, она должна была давно остаться в прошлом.
@Allons_y: ну они переехали. Да и по сюжету логично, что они не особо общаются и пересекаются (только чтобы Сэмми передать), так как Ким, скорее всего, обижена на Джей Ди.
Никогда не болела за пару Джей Ди и Эллиот, но уж очень понравился их взрослый честный разговор, на трезвую голову. Финальная сцена была очень милой и уютной)
@Шеви: вот да, меня как-то покорило то, как их свели) В прошлом сезоне я была жёстко против их пары, как и цать раз до этого. Но тут прям хорошо сделали, уютно, справедливо, по-взрослому)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
31Тод: Блеск!
Кокс: ???
Тёрк: В мире Тода, если кто-то в жопе - это хорошо.
:D
- Но, это же вы сделали!?
- Я и говорю, это нормально.
DDD
*Это было круто, и, правда, какая разница? *
Я, конечно, понимаю, что все "долгоиграющие" сериалы неизбежно меняются по мере того, как проходит время, персонажи становятся старше, меняются их жизни, меняются они сами. Но эта серия всё равно на редкость унылая, и зачем-то опять вернулись к тому же. Ну никакая же из них пара. Мне вообще эта линия неинтересна, она должна была давно остаться в прошлом.
Эллиот и Джей-Ди one love. <з
Сэм мелькает, а она? Я правда не помню, это объясняется по сюжету или персонаж просто исчез?