s08e04 — My Happy Place

Клиника — s08e04 — My Happy Place

Моя оценка

4.689
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2009 04:00
Всего просмотров: 115 25962.97%

Обсуждение 4 серии 8 сезона
Обсуждение серии

31
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
12 мая 2015, 14:31 #
Показать комментарий
Trinada
Trinada
07 июня 2015, 01:10 #
Кокс: Мы в жопе!
Тод: Блеск!
Кокс: ???
Тёрк: В мире Тода, если кто-то в жопе - это хорошо.
:D
GarrusN7Style
GarrusN7Style
07 июня 2015, 15:05 #
@Trinada: :D
DomesticLazyCat
DomesticLazyCat
14 июля 2015, 19:40 #
Мне так нравятся эти сценки дополнительные
Shuu
Shuu
08 окт. 2015, 12:20 #
Очень мило возобновили отношения Джей Ди и Элиот)
Сплюшка
Сплюшка
18 июля 2019, 08:53 #
Как-то притянуто за уши и уж слишком слащаво
Chesherton
Chesherton
21 мар. 2016, 02:14 #
финальная сцена с Элиотт и ДжейДи <3
von_Nicolaus
von_Nicolaus
04 окт. 2016, 12:42 #
Элиот и Джей Ди <3
мне одной не нравится пара Элиот и ДжейДи? как Росс и Рейчел прям((
Tardi
Tardi
10 окт. 2017, 15:11 #
- Ганди, твоя способность объединять людей впечатляет. Ты прямо как... Ганди!
little_eeyore
little_eeyore
20 нояб. 2017, 00:39 #
"В тебе столько энергии, я лишь открываю каналы!" - и блаженное лицо ДжейДи.
Eliz1611
Eliz1611
08 мар. 2018, 04:55 #
Так Росс и Рейчел это же канон!!!!
Сплюшка
Сплюшка
18 июля 2019, 08:54 #
Канон жизненной неопределенности?
angelZ
angelZ
09 янв. 2019, 03:49 #
- Это нормально.
- Но, это же вы сделали!?
- Я и говорю, это нормально.
DDD
Linke_S
Linke_S
28 июля 2019, 13:41 #
Кому насыпать хлопьев?
EasyMan
EasyMan
20 мар. 2020, 02:07 #
Крутая серия, в духе прошлых сезонов Клиники. Старые герои вернулись, а новых интернов даже не показали ни разу. И наконец-то вернулись сцены, подводящие итог в конце серии, без них Клиника не Клиника
MARxLENin
MARxLENin
14 нояб. 2020, 22:18 #
@EasyMan: Мне, наоборот, нравится когда в кадре разные второстепенные персонажи. А в прошлой серии даже не было Тёрка, в этой не было Карлы.
EasyMan
EasyMan
30 мар. 2021, 02:01 #
@MARxLENin: я не против второстепенных персонажей в кадре, но новые интерны как персонажи ни о чем, ужасно прописаны
АлексейБован
АлексейБован
17 апр. 2020, 15:32 #
"Загляните в своё сердце и делайте то, что поможет вам стать счастливым"
mirror_effect
mirror_effect
22 июля 2020, 23:32 #
–Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в своё сердце и делайте то, что поможет вам стать счастливее.

*Это было круто, и, правда, какая разница? *
t_amadeus
t_amadeus
12 нояб. 2020, 03:08 #
О боже, я ждала этого с 2х12! Джей Ди и Эллиот <3
katavasiya22
katavasiya22
20 дек. 2020, 20:36 #
О нет, только не опять.
Я, конечно, понимаю, что все "долгоиграющие" сериалы неизбежно меняются по мере того, как проходит время, персонажи становятся старше, меняются их жизни, меняются они сами. Но эта серия всё равно на редкость унылая, и зачем-то опять вернулись к тому же. Ну никакая же из них пара. Мне вообще эта линия неинтересна, она должна была давно остаться в прошлом.
УРААААААА!!
Эллиот и Джей-Ди one love. <з
dormarstan
dormarstan
26 мая 2021, 23:26 #
Почему-то прониклась к новому уборщику, хоть у него эфирного было около минуты ...
Allons_y
Allons_y
15 нояб. 2021, 19:04 #
Стоп, а куда делась Ким?
Сэм мелькает, а она? Я правда не помню, это объясняется по сюжету или персонаж просто исчез?
Muffin24
Muffin24
26 янв. 2025, 20:07 #
@Allons_y: ну они переехали. Да и по сюжету логично, что они не особо общаются и пересекаются (только чтобы Сэмми передать), так как Ким, скорее всего, обижена на Джей Ди.
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
13 окт. 2022, 15:58 #
Наконец-то! Да! Да! Эллиот и Джей Ди снова вместе.
azarkinsss
azarkinsss
25 дек. 2022, 21:55 #
Интересно, к чему отсылка этих сцен за столом в кромешной тьме? Так же сидят к Джимми Фэллона на шоу, когда играют в Две правды Одна ложь.
Шеви
Шеви
27 июня 2023, 09:17 #
Никогда не болела за пару Джей Ди и Эллиот, но уж очень понравился их взрослый честный разговор, на трезвую голову. Финальная сцена была очень милой и уютной)
vampironok666
vampironok666
PRO
04 дек. 2023, 19:26 #
@Шеви: вот да, меня как-то покорило то, как их свели) В прошлом сезоне я была жёстко против их пары, как и цать раз до этого. Но тут прям хорошо сделали, уютно, справедливо, по-взрослому)
kate_archer
kate_archer
16 мар. 17:30 #
'То есть вы делаете всё, что делают пары, кроме секса' - это называется дружбой, Боб, вовсе не обязательно снова встречаться.
Написать комментарий: