s08e03 — My Saving Grace

Клиника — s08e03 — My Saving Grace

Моя оценка

4.663
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2009 04:00
Всего просмотров: 115 31863%

Обсуждение 3 серии 8 сезона
Обсуждение серии

21
belaya
belaya
22 февр. 2015, 06:44 #
"пырнул заточкой..заточил пырнулколой" :DD
i_am_herooo
i_am_herooo
22 авг. 2016, 00:35 #
@belaya: ах, Джонни, Джонни...
OlgaWeasley
OlgaWeasley
28 февр. 2015, 17:28 #
Кортни Кокс, поржавшая над именем доктором Кокса.
chydo_v_kedikah
chydo_v_kedikah
07 февр. 2016, 21:39 #
теперь я буду шипперить Келсо и убощика :D
Chesherton
Chesherton
21 мар. 2016, 01:25 #
Келсо и Кокс...)))
AsasadAsasad
AsasadAsasad
11 апр. 2016, 12:54 #
Отличная идея показывать в конце не вошедшие в серию дубли.
i_am_herooo
i_am_herooo
22 авг. 2016, 00:12 #
"Интерферон" похоже на имя робота, который помогает международным шпионам
вот в точку!
MariaDisney
MariaDisney
06 сент. 2016, 15:52 #
Я скучала по Уборщику)
AlinaSorokina
AlinaSorokina
04 дек. 2016, 02:21 #
кстати, дурацкое имя)
Жаль, что так быстро слили персонаж Кортни
Сплюшка
Сплюшка
18 июля 2019, 08:52 #
Во многих сериалах ставят мерзкого начальника, чтобы потом его радостно слить. Пытаются хоть чем-то порадовать фанатов на закате сериала. Общий враг всегда сближает
Shm
Shm
05 апр. 2017, 15:07 #
- ...Я только что получил мистера. Тиллман вернулся к клиническим испытаниям, но там сокращен возраст до тридцати, на самом деле ему тридцать пять, но если кто-нибудь спросит, мистер. Тиллман, тебе сколько лет?
- Тридцать пять!)
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
14 июля 2017, 15:22 #
Вииии, я скучала по Келсо и по Уборщику<3
NickRockStar
NickRockStar
23 янв. 2018, 14:28 #
Персонаж Кортни Кокс - карикатурная фальшивка и плагиат Боба Келсо. Тут любая актриса не вытянет такого скучного персонажа. Наконец то уборщика теперь вернут
Linke_S
Linke_S
28 июля 2019, 00:39 #
Как-то серьёзнее сериал стал что ли... Очень мало тех шуточек, которые расходятся на цитаты
EasyMan
EasyMan
19 мар. 2020, 02:07 #
09:26 "Вы смотрели программы про полицейских, да? Вас будет обыскивать Майкл Чиклис". Отсылка на сериал "Щит" 2002 года. Так приятно слышать такое о малоизвестном в России сериале и понимать о чём речь)
mirror_effect
mirror_effect
22 июля 2020, 23:06 #
Я теперь всё время мою пол в квартире и периодически гавкаю. Нет, я не спятил, просто мне нужно общение. А когда я лаю, соседи начинают орать: «Заткни свою чертову собаку». Тогда я могу зайти к ним с бутылкой виски, извиниться за Расти [это мой воображаемый пёс]. Правда к тому моменту, как моя подруга Девушка возвращается с работы, я так пьян, что говорить уже не могу, не то чтоб там сексом заниматься. Вы ведь никогда не думали обо мне, как об организме, способным заниматься сексом?
УБОРЩИК?????? НЕТ БОГА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
20 апр. 2021, 20:07 #
Изображая таблетки, в стаканчик положили Скиттлз или мне просто показалось...
myatezhka
myatezhka
PRO
24 июля 2021, 20:04 #
Отношения Келсо и Кокса всегда очень нравились ❤
Nikolaha
Nikolaha
15 мая 14:28 #
Келсо, Келсочко, Келсуня и Уборщик!!
Я так рада вас видеть!!
Написать комментарий: