Когда-нибудь и нам придётся смириться с смертью как с обычным событием жизни. С последним событием. Стало грустно, но самая концовка (в титрах) заставила на секунду улыбнуться даже после такой мрачной темы. Очень хорошая серия.. Но нельзя забыть и про Уборщика. Эй, парень, вернись!
Одна из тех многих душещипательных серий над которой я в очередной раз разрыдалась. И последний дубль, который вырезали и вставили в конце, очень порадовал, хехе.
5х20, 5х21, 8х02 - можно смело назвать лучшими сериями От 1 серии 8 сезона было как- то не по себе, эта серия вернула все на своё место)) Конечно, ощущения уже не те, но всё же всё прекрасно)
— Мне каждую ночь снится один и тот же кошмар, что я умираю и оставляю своих друзей и семью. Ну я ж диабетик, так что, скорей всего я умру раньше него. — Я тоже на это надеюсь. — Старик!... — Я из тебя чучелко сделаю. — Карла сказала «нет». — А я и из неё чучелко сделаю. — Обещаешь? — Но её я буду держать в чулане. — Только ей не говори. — А ей не обязательно знать...
Душераздирающая серия. Только этот сериал может сделать так, что совсем незнакомый нам персонаж за одну лишь серию может оказаться настолько близким, что ты сопереживаешь ему как родному человеку, а под конец серии пролеваешь слёзы. И конечно же Джей Ди с Тёрком, они великолепны.
Люблю этот сериал за то, что он заставляет задуматься о том, какова жизнь на самом деле.. Что происходит вокруг, когда ты радуешься, смеешься и строишь планы на будущее.. хочется стать таким же врачом, которому не все равно, который поможет и поддержит пациента; таким, как Джей Ди и Терк, они хорошие люди и замечательные специалисты.
Боже, как же трогательно, после первой серии сезона, которая показалась очень слабой, думала что 8 сезон ничем не порадует. Очень сильно, очень пробирает, сижу в слезах, соплях.
Серия может и душевная, но в ней не было большей части основных персонажей, когда такое вообще было в Клинике??? Из-за этого лично мне тяжело было смотреть, будто их вытесняют новенькие, которые ещё и раздражают до жути, особенно индус или кто он там.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
41Стало грустно, но самая концовка (в титрах) заставила на секунду улыбнуться даже после такой мрачной темы.
Очень хорошая серия..
Но нельзя забыть и про Уборщика. Эй, парень, вернись!
Death Cab For Cutie - I will follow you into the dark
И последний дубль, который вырезали и вставили в конце, очень порадовал, хехе.
От 1 серии 8 сезона было как- то не по себе, эта серия вернула все на своё место)) Конечно, ощущения уже не те, но всё же всё прекрасно)
2)Уже НЕНАВИЖУ новых интернов!
А вот сама серия просто удивительная.
— Я тоже на это надеюсь.
— Старик!...
— Я из тебя чучелко сделаю.
— Карла сказала «нет».
— А я и из неё чучелко сделаю.
— Обещаешь?
— Но её я буду держать в чулане.
— Только ей не говори.
— А ей не обязательно знать...
И конечно же Джей Ди с Тёрком, они великолепны.
хочется стать таким же врачом, которому не все равно, который поможет и поддержит пациента; таким, как Джей Ди и Терк, они хорошие люди и замечательные специалисты.
Сериал прям вынуждает смеяться сквозь слёзы