А Тёрк прав! Минимализм всегда будет в моде. Лучше любить друг друга и просто наслаждаться сексом, нежели придумывать какие-то сюрпризы и прочее. Делать все вместе гораздо интересней.
@Candramelekh: вот что удивительно, но я почему-то очень размеренно смотрел все сезоны (как в принципе и в любом сериале), пару серий в день, а этот сезон вот прям пачкой заходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
24-Даже в штанах для печенья?
-Особенно в штанах для печенья
Безумно милая серия:)
Уборщик в конце: "у меня отец наверху, он думает, что он пума", лол:DD
— Даже в штанах для печения?
— Особенно в штанах для печения.
😻😻😻
Келсо и Джордан, Келсо и Кокс - ну просто невероятные)
Ну и очень приятный момент в конце со штанами)
Жалко Карла стала часто отсутствовать(
Очень нравится наблюдать за совместными сценами Кокса и Келсо