Сериал "Милые обманщицы" начала смотреть по чистой случайности, наткнувшись на него в интернете. Очень хороший и интригующий сериал.Сначала кажется больно уж подростковым, а потом становится все интереснее и интереснее...с каждой серией сюжет становиться более захватывающим.Сериал смотрится легко, на одном дыхании. Для себя смогла многое узнать и на многие вещи посмотреть по другому.Советую посмотреть, особенно если вы любите сериал "Сплетница", вам обязательно понравиться этот сериал о жизни милых девчонок попавших в такую странную ситуацию.
Ну не знаю. Я просто влюбилась в этот сериал, очень захватывающий. Досматриваю 5 сезон, вспоминаю что было тут - просто детский сад)) Там жестко все .-.
Начала смотреть сериал из-за одной картинки с новогодней серии (обдуманное решение, ага). Пока смотрела, читала все комментарии к сериям. Столько негатива не видела не у одного сериала. Все твердят что запутано и пора бы уже закрыть. А мне нравится. Да, бывают моменты, когда ты хочешь стукнуть себя рукой по лбу за глупость гг, но ради всех остальных плюсов можно и потерпеть. Сериал действительно больше рассчитан на девочек подростков, но не вижу в этом ничего плохого. В общем, я не пожалела, что посмотрела его, один из любимых теперь :)
тех, кто еще раздумывает смотреть сериал или нет, предупреждаю: вас будут держать за идиотов, сценаристы сами себя окончательно запутают а зрителям скормят свои бредовые типа неожиданные повороты. Кто такая Э вы не узнаете никогда. Я не хейтер, я - когда-то прочно подсевший на это и разочаровавшийся зритель)) да, и не могу спокойно смотреть на 30-летних актрис, играющих школьниц.
@nangel: Актрисам вовсе не 30. На момент первого сезона Люси Хейл (Ария) - 21, Тройэн Беллисарио (Спенсер) - 24, Эшли Бенсон (Ханна) - 21, Шэй Митчелл (Эмили) - 23. Не школьницы, но и не по 30 им.
@foxena93: я в курсе) а теперь прибавьте пять лет, которые снимается сериал. Они все еще школьницы) если еще Люси Хейл можно было дать лет 17, то остальным никак. Разве что Элисон соответствует своему возрасту. Кроме того, актрисе, играющей Дженну (кажется так ее звали), на момент начала съемок 32. А уже взрослую Бьянку Лоусон я еще со времен Баффи помню, но они тоже здесь школьницы.
Но это вполне можно было бы простить создателям при наличии продуманного качественного сюжета, который увы, отсутствует напрочь.
@nangel: ничего, между 6x10 и 6x11 сериями прошло пять лет в сюжете сериала, так что догоняют свой возраст) И все-таки нам рассказали кто скрывался под буковой -A.
Сериал чем-то напоминает ,,Отчаянных домохозяек,, в молодости)но с сДомохозяйками, конечно, не сравниться. смотрю только 3 серию 1 сезона и точно сказать не могу как он, так себе: посмотреть и скоротать время...
Кто бы мог подумать, что эта история затянет меня с головой. Обманщицы стали не просто очередным сериалом, они стали частью моей жизни. Ни один день не проходит без построения безумных теорий и предположений о личности -А, а за судьбу персонажей переживаешь как за свою собственную. Каждую серию жду как праздника и смотрю затаив дыхание. В предверии нового сезона уже и книги заказала. Любимая история, любимые героини, любимые пары, загадки, интриги, головоломки наряду с непростой жизнью обычных подростков - всё это "Милые обманщицы". Сериал, который мало кого может оставить равнодушными.
Расскажу свою историю :) Начала смотреть сериал с 2012 года, когда его решили показать на МТВ (жалко, конечно, что озвучили они всего 2 сезона), и на тот момент уже вышло 2 сезона(в оригинале да в другой озвучке). Но одной серии в день мне было мало и к озвучке МТВ я еще не привыкла на тот момент, да и сериал меня очень затянул, я посмотрела за неделю все, вышедшие на тот момент, серии. Уже три года смотрю его и ни разу не пожалела о том, что начала смотреть, потому что он действительно лучший! Теперь каждую неделю жду среду из-за обманщиц :) Ну а во время перерывов между сезонами читаю книги, которые не менее интересны) Кстати, у каждого наверняка есть любимый главный герой, так у меня это Ария Монтгомери. Я люблю ее стиль, переживаю за нее, когда происходит что-то плохое, радуюсь вместе с ней и каждый раз умиляюсь Эзрии, потому что они лучшая пара ♥ Как только раскроется, кто этот А (а я надеюсь, что это произойдет очень-очень скоро), начну пересматривать заново, чтобы посмотреть на этого персонажа без маски, в течение всего сериала.
Вот эта тема учитель-школьница... Понятно, что Ария - глупая малолетняя дурочка, но чем думает Эзра? Как только узнал, что Ария еще ученица, то сматывать надо все быстренько, но ничего подобного, тут же чувства, страсть, любовь, они же жить друг без друга не могут после одного-то поцелуя... Ясное дело, что зрители будут писать кипятком, глядя на современных Ромео и Джульетту, но это извращение какое-то, ей же 16 лет, а он взрослый мужик...
@id181702170: Если вопрос ещё актуален для вас или же для кого-то другого с такой же ситуацией, то могу смело ответить - СТОИТ! Сама наткнулась на спойлер почти перед самой разгадкой, но в него не верила совсем. Ибо мнение о каждом персонаже меняется чуть ли не с каждой серией. Самые безобидные и милые герои переходят в ряд *отрицательных*, а злобные и мстящие оказываются совсем не такими.
@id181702170: Да и кстати, может вы совсем на "неправильный" спойлер наткнулись. По сети гуляют много фоток, где некоторые персонажи в костюме "А", но это на самом деле не так ;)
Все чаще посещает чувство,будто этот сериал - Братц для подростков постарше,которым уже неинтересны куклы. Эмили- Саша,Ханна - Хлоя, Ария - Джейд, а Спенсер - Жасмин. Правда,кроме более-менее внешней похожести и постановки сериала, сходств не нашлось. Сериал действительно хороший. Под него просто выключаешь остальной мир и забываешь про проблемы в нем,потому что и в сериале проблем хватает. Сюжет,интрига,красивые актеры - все есть.Он полностью заглатывает. Каждую серию происходит 100500 событий, все уже успели перевстречаться,пересориться,перемириться,каждую мелочь уже и не вспомнить ( тут немного Сплетницу и ДВ напоминает),но и в этом его прелесть ))
Советую не продолжать смотреть дальше. Только если вам не лет 10-15. Смотрела я, смотрела... Бросила на половине 5 сезона. Более нудного сериала в моей жизни не было ещё. Хотя, до 4 сезона было даже интересно. Мой вам совет : лучше потратьте время на более интересные сериалы. Например на те, что есть в рейтинге майшоус.
Обосрать любой может -.- не пойму только что ж умные эти кадры смотрели сериал, если он такое дно. -.- Конечно, до уровня ИП и ему подобных далеко и рассчитан на школьников - очевидно ведь - но смотрибелен. И до дна ему тоже не близко.
Ребят, все кто только начал смотреть, советую НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ Да, много смотрящих, но больше половины смотрят из-за интриги Не стоит тратить время на 7 сезонов, очень нудных 7 сезонов ради этого сериал очень слабый, очень много глупых моментов, очень перегибают с возможностями А, очень сильно затягивают Если вам нравятся интриги, то посмотрите лучше сериал "Сплетница", он в тысячу раз лучше и на один сезон короче ;)
@DaryaKot: удивительно, хоть милые обманщицы и туповат местами, но как-то его я уже до середины 3 сезона посмотрела без напряга, а вот сплетницу бросила на втором. Сплетница - нудятина. Здесь хоть над нереалистичностью событий поугарать можно...
Ответьте мне пожалуйста..сериал, 20-25 серий в сезоне, 7 сезонов. серия 45 минут(в среднем) ..эээ,они будут всё это время "узнавать" кто убил эту бабу? в принципе можно глянуть,но не думаю,что можно досмотреть .
НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ БРЕД! Не тратьте своё драгоценное время, не совершайте такую же ошибку!!! Сериал можно посмотреть только маленьким девочкам-подросткам ради хороших картинок со всякими поцелуйчиками и любовными сценами. Но проще в YouTube отрезки глянуть, чем это. Нет никакого интригующего сюжета, только поначалу. Потом ты просто ничего не понимаешь. Но дело в том, что даже сценаристы навряд объяснят, в чем же вся суть и как они пришли к такой развязке.
Я начинала смотреть - не пошло, думала, может быть вернусь еще - либо забью, но позже почитала книги - мне они понравились, после книг начала смотреть снова и закрутилось-завертелось)))
Сериал понравился действительно понравился! Хотя столько негатива я давно не видела притом рейтинги большие у сериала) История интересная затягивает вообщем мне понравилось!
Как-то резко мне захотелось пересмотреть пилот обманщиц, хотя сериал посмотрела уже давно. Эх, а как все хорошо-то начиналось. Ладно, на самом деле сериал не так плох, меня вот он сразу затянул и я (сезона так с 3) каждую неделю ждала, когда выйдет новая серия. И досмотрела я до конца, хотя уже после сезона так 5 поняла, что логика в этом сериале пропала уже давно. Но меня он чем-то зацепил, возможно, дело в актерах и самой интриге, кто же этот -Э. Совет тем, кто думает смотреть или нет, продолжать или не стоит: если вам пилот хоть немного понравился и вы любите такие загадки - смело смотрите как минимум первые два сезона (или когда раскроют первого -Э? Я уже точно не помню). И даже предлагаю вам пытаться самому понять, кто же это. Потому что вот до того момента вроде как все нормально еще. А если сериал затянет, то можно и до конца досмотреть, но даже не пытайтесь понять, кто плохой, а кто хороший, ну с потолка они все это взяли, особенно конец.
Не знаю, откуда столько негативных отзывов. Да, соглашусь с тем, что сериал с годами стал уже не тот, та и историю с раскрытием Э запороли в конце. Но тем не менее первые два сезона божественны, их стоит посмотреть. Так как После раскрытия Э в конце второго, может перестать смотреть, если надоело. Я посмотрел весь сериал и остался довольным (если не брать раскрытие главного Э и A.D.) Первые два сезона сняты идеально, там даже ляпов мало. Сюжет глубокий, угрозы Э в виде смс, ностальгия 🌝
Люди делятся на 2 типа - какое дно и крутой сериал 😂 Не знаю, что настолько раздражает комментаторов, потому что как по мне, обычный американский сериал, со своими ляпами и иногда затянутым сюжетом. Зашла сюда после пересмотра 1 серии. Смотрела года 4 назад. Приятная ностальгия по сериалу осталась. И вот не понимаю людей, которые пишут НЕ СМОТРИТЕ! НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ! Гениально, однако. На вкус и цвет, как говорится. Думаю, логичнее каждому человеку , который задаётся вопросом смотреть или нет, включить 1 серию и дальше самому решать. Да, можно почитать комментарии и отзывы, но лишь для общего представления и сравнения.
обожаю песню из заставки, была очень удивлена увидев «Пайпер» немного странный монтаж, кадры просто переключаются и выглядят как какой-то случайный набор по истории пока ничего сказать не могу, смотрим дальше)
Сижу и улыбаюсь на протяжении всей серии. Смотрела данный сериал, когда мне было лет 15, сейчас же почти 26. И как же все это глупо выглядит. Готова закрыть глаза на все связанное с A., который всегда отправляет сообщения в нужное время в нужном месте. (допустим, что это сюжетная условность и без нее не было бы сериала) Но остальное.... аааа... люди ведь так не разговаривают. Пафосно, намеками, вбрасывая бесполезные фразы. Это очень смешно и забавно. Ария и Эздра только встретились... но уже сходят с ума потому что не могут быть друг без друга??? Рен бросился на первую встречную девушку??? Как у них тогда вообще завязались отношения с Мелиссой и как они дошли до свадьбы???? В общем, не стоит ждать от сериала чего-то особенного и уж точно не следует его как-то анализировать. Смотрю сейчас во время работы фоном, исключительно потому что у меня с ним много хороших воспоминаний...
Еле выдержал первую серию. И кто сказал, что это похоже на Отчаянных домохозяек и Коварных горничных? Съёмка супер дешёвая.... Уровень какой-нибудь БАффи истребительницы вампиров. Ладно, может сериал и раскроется по сюжету, но я смотреть не буду. По мне так выглядит халтурно
блин, ну по-тинейджерски конечно, но мне так нравятся сериалы из 2010, что этот прям зашёл) не знаю, выдержу ли весь, но ностальгия не отпускает) отдельный плюс за песню Тейлор Момсен в заставке))
Начало, конечно, очень нудное, единственная интрига - кто такой/ая А Замут с Арьей и преподом - самый неинтересный и клишированный на данный момент Дам шанс, надеюсь, не пожалею
После новой версии "Милых обманщиц", решила впервые посмотреть сериал. Пока не могу сказать, нравится или нет, но есть любимые актрисы и буду смотреть. А там... посмотрим, что будет.
Пересматриваю уже не помню который раз. Его атмосфера, кадры, персонажи стали моим вечным приютом. Не возможно выразить мою благодарность и любовь к этому сериалу...💗
Если кто-то думает смотреть или не смотреть, мой совет такой: обязательно попробуйте! Каждый проект уникален по-своему, каждому найдется свой любитель. Обманщиц можно точно смотреть ради атмосферы) огрехи есть, но идеальных кинопроектов я ни разу не видела, так что пробуйте)))
Решила пересмотреть, не знаю на сколько меня хватит. Помню сколько теории было, сколько обсуждения в группе, особенно перед последним сезоном, классно было, искать разные подсказки, из-за этого хочу пересмотреть
Первый сериал, с которого началась моя подростковая любовь к фильмам и сериалам❤️ Может где-то и нелогичен, где-то даже раздражает, но какая-то к нему особая любовь Люси Хейл чудо💫
На дворе июль 2024. Я наконец-то решилась пересмотреть всё с самого начала, ибо остановилась на поезде и тех событиях, много лет не продолжала и банально забыла тьму сюжета. Какие-то сцены кажутся кринжовыми. И это нормально. Ведь 14 лет прошло. А что-то прям ностальжииии. 🥺❤️🔥
Смотрела этот сериал лет 10 назад, по ощущениям сезона 2-3 посмотрела, так и не узнала кто А, концовку тоже, не знаю даже досмотрю или нет, но попробуем )
честно говоря, пока не особо понятно, почему девушки так скорбят по погибшей, ее показали нам совсем не в лучшем виде, такую подругу и врагу не пожелаешь))
Какое же это дно. Еле еле досмотрел первую серию продолжать не буду. Игра актеров это пзд деревянные куклы лучше играют. Диалоги про сто ШЕДЕВР. А уж сюжет как обычно надо всем со всеми тра*атся и все абсолютно тупые. Дегенератство а не сериал.
Смотрела этот сериал давно, еле посмотрела тогда, если честно) и концовка совсем меня разочаровала. но решила начать смотреть второй раз, атмосфера у него очень крутая 🩷🩷🩷
Интрига с первых минут... Интересно что же все таки случилось с их подругой тем вечером и кто этот загадочный "Э"? Почему они так напуганный появлением некой Дженны? Вопросов очень много, люблю всякие детективы и расследования, однозначно очень понравилось, продолжу смотреть.
В сериале понравились песни: их много за одну серию, но как меломан я в восторге. Было неожиданно от цензуры в сериале 2010 года, ведь выходили сериалы без цензуры.Странное исчезновение Эллисон. Интересно, кто ее убил, если убили, такое ощущение, будто она сама убийца или может кого-то убить. Хотя ее и показали мало, но чувствуется, что она отвратительный человек. Подруг светлыми не назовёшь, но отвращения к ним не испытываю. Интересно, почему они друг на друга смотрят свысока, если дружили много лет. Дружба может закончиться, Но то, как Ханна посмотрела на Арию и Эмили, как на врага.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
105да, и не могу спокойно смотреть на 30-летних актрис, играющих школьниц.
если еще Люси Хейл можно было дать лет 17, то остальным никак. Разве что Элисон соответствует своему возрасту.
Кроме того, актрисе, играющей Дженну (кажется так ее звали), на момент начала съемок 32.
А уже взрослую Бьянку Лоусон я еще со времен Баффи помню, но они тоже здесь школьницы.
Но это вполне можно было бы простить создателям при наличии продуманного качественного сюжета, который увы, отсутствует напрочь.
я понятия не имею т.к. бросила на середине третьего сезона, и иногда прокручивала рэндомно выбранные серии)
Вот только не спойлерите, кто такая А, но если сериал держался на тайне А, то как он продолжается после её раскрытия?
Смотрю 6ой сезон и не впариваю вообще
Обманщицы стали не просто очередным сериалом, они стали частью моей жизни.
Ни один день не проходит без построения безумных теорий и предположений о личности -А, а за судьбу персонажей переживаешь как за свою собственную.
Каждую серию жду как праздника и смотрю затаив дыхание.
В предверии нового сезона уже и книги заказала.
Любимая история, любимые героини, любимые пары, загадки, интриги, головоломки наряду с непростой жизнью обычных подростков - всё это "Милые обманщицы".
Сериал, который мало кого может оставить равнодушными.
Начала смотреть сериал с 2012 года, когда его решили показать на МТВ (жалко, конечно, что озвучили они всего 2 сезона), и на тот момент уже вышло 2 сезона(в оригинале да в другой озвучке). Но одной серии в день мне было мало и к озвучке МТВ я еще не привыкла на тот момент, да и сериал меня очень затянул, я посмотрела за неделю все, вышедшие на тот момент, серии. Уже три года смотрю его и ни разу не пожалела о том, что начала смотреть, потому что он действительно лучший! Теперь каждую неделю жду среду из-за обманщиц :) Ну а во время перерывов между сезонами читаю книги, которые не менее интересны)
Кстати, у каждого наверняка есть любимый главный герой, так у меня это Ария Монтгомери. Я люблю ее стиль, переживаю за нее, когда происходит что-то плохое, радуюсь вместе с ней и каждый раз умиляюсь Эзрии, потому что они лучшая пара ♥
Как только раскроется, кто этот А (а я надеюсь, что это произойдет очень-очень скоро), начну пересматривать заново, чтобы посмотреть на этого персонажа без маски, в течение всего сериала.
Сама наткнулась на спойлер почти перед самой разгадкой, но в него не верила совсем. Ибо мнение о каждом персонаже меняется чуть ли не с каждой серией. Самые безобидные и милые герои переходят в ряд *отрицательных*, а злобные и мстящие оказываются совсем не такими.
Сериал действительно хороший. Под него просто выключаешь остальной мир и забываешь про проблемы в нем,потому что и в сериале проблем хватает. Сюжет,интрига,красивые актеры - все есть.Он полностью заглатывает. Каждую серию происходит 100500 событий, все уже успели перевстречаться,пересориться,перемириться,каждую мелочь уже и не вспомнить ( тут немного Сплетницу и ДВ напоминает),но и в этом его прелесть ))
Смотрела я, смотрела... Бросила на половине 5 сезона. Более нудного сериала в моей жизни не было ещё. Хотя, до 4 сезона было даже интересно.
Мой вам совет : лучше потратьте время на более интересные сериалы. Например на те, что есть в рейтинге майшоус.
Конечно, до уровня ИП и ему подобных далеко и рассчитан на школьников - очевидно ведь - но смотрибелен. И до дна ему тоже не близко.
Да, много смотрящих, но больше половины смотрят из-за интриги
Не стоит тратить время на 7 сезонов, очень нудных 7 сезонов ради этого
сериал очень слабый, очень много глупых моментов, очень перегибают с возможностями А, очень сильно затягивают
Если вам нравятся интриги, то посмотрите лучше сериал "Сплетница", он в тысячу раз лучше и на один сезон короче ;)
Здесь хоть над нереалистичностью событий поугарать можно...
Не тратьте своё драгоценное время, не совершайте такую же ошибку!!!
Сериал можно посмотреть только маленьким девочкам-подросткам ради хороших картинок со всякими поцелуйчиками и любовными сценами. Но проще в YouTube отрезки глянуть, чем это.
Нет никакого интригующего сюжета, только поначалу. Потом ты просто ничего не понимаешь. Но дело в том, что даже сценаристы навряд объяснят, в чем же вся суть и как они пришли к такой развязке.
История интересная затягивает вообщем мне понравилось!
Ладно, на самом деле сериал не так плох, меня вот он сразу затянул и я (сезона так с 3) каждую неделю ждала, когда выйдет новая серия. И досмотрела я до конца, хотя уже после сезона так 5 поняла, что логика в этом сериале пропала уже давно. Но меня он чем-то зацепил, возможно, дело в актерах и самой интриге, кто же этот -Э.
Совет тем, кто думает смотреть или нет, продолжать или не стоит: если вам пилот хоть немного понравился и вы любите такие загадки - смело смотрите как минимум первые два сезона (или когда раскроют первого -Э? Я уже точно не помню). И даже предлагаю вам пытаться самому понять, кто же это. Потому что вот до того момента вроде как все нормально еще. А если сериал затянет, то можно и до конца досмотреть, но даже не пытайтесь понять, кто плохой, а кто хороший, ну с потолка они все это взяли, особенно конец.
Да, соглашусь с тем, что сериал с годами стал уже не тот, та и историю с раскрытием Э запороли в конце.
Но тем не менее первые два сезона божественны, их стоит посмотреть.
Так как После раскрытия Э в конце второго, может перестать смотреть, если надоело.
Я посмотрел весь сериал и остался довольным (если не брать раскрытие главного Э и A.D.)
Первые два сезона сняты идеально, там даже ляпов мало. Сюжет глубокий, угрозы Э в виде смс, ностальгия 🌝
Надеюсь в этот раз получится)
Сериал действительно интересен.
немного странный монтаж, кадры просто переключаются и выглядят как какой-то случайный набор
по истории пока ничего сказать не могу, смотрим дальше)
Замут с Арьей и преподом - самый неинтересный и клишированный на данный момент
Дам шанс, надеюсь, не пожалею
Помню сколько теории было, сколько обсуждения в группе, особенно перед последним сезоном, классно было, искать разные подсказки, из-за этого хочу пересмотреть
Может где-то и нелогичен, где-то даже раздражает, но какая-то к нему особая любовь
Люси Хейл чудо💫
Какие-то сцены кажутся кринжовыми. И это нормально. Ведь 14 лет прошло.
А что-то прям ностальжииии. 🥺❤️🔥
Сезона 3 или 4.
И вот теперь мне 27 лет, интересно, смогу ли я посмотреть весь)