Господи, меня б на их месте давно паранойя замучила, что за мной следят, а они в открытую сосутся с учителями. Или потому, что дети, или потому, что дуры. А может и то и другое.
Я, может, чего-то не понимаю, но не обратиться никуда после того, как на твою частную собственность вторглись (вполне возможно, что со взломом), сделали из разбитого цветка могилку и написали своего рода угрозу на зеркале, ну это перебор. Конечно маленьким, глупым девочкам интересно играть со своими секретиками, но тут уже совсем другие вещи. Поэтому они всей кучей остались на вечеринку с ночевкой. Ведь 4 маленьким детям ничего не грозит в доме, в который вторглись. Все окей. И смерть их подруги ничему не научила. С таким подходом, я удивляюсь, как они дожили до этой серии.
Мне крайне непонятно развитие отношений у всех девочек. Они все из ничего строят проблемы какие-то и не могут нормально из-за этого встречаться. Большинство ссор между девочками и их парнями/девушками выглядят очень глупо и неестественно. Ну то есть как по мне, в реальной жизни, вряд ли бы из какой-то глупости стали раздувать такие проблемы. И с этим «Э» довольно странно. Ну я понимаю что они напуганны, но когда угроза становится более реальной и более серьезной чем просто записки-бездействовать очень глупо. Сам сериал довольно неплох, но все же вот такие недочеты там есть
блин, эта линия с учителем просто жесть причём серьезно из Арьи пытаются построить какую-то интеллектуалку, и типа этот препод влюбился в неё поэтому, но по сути она супер инфантильная с детскими обидками
и, конечно, странно наблюдать за такой беззаботностью героинь, учитывая происходящий треш к ним забираются в дом следят за ними из шкафа(!!!) но им как бы ок 👍👍👍👍
и ещё супер странно, что герои регулярно озвучивают свои мысли вслух в супер неподходящий момент «выходит вы её врач» блин, серьёзно?🤦♀️
ария гений. в публичном месте при друге эзры сказать что он её учитель, и при этом вести себя так, не соблюдая дистанцию грубо говоря. хотя очевидно конечно , что вина в этом эзры. он взрослый, нужно давно было дать понять что эти отношения не возможны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Действительно очень милая
причём серьезно из Арьи пытаются построить какую-то интеллектуалку, и типа этот препод влюбился в неё поэтому, но по сути она супер инфантильная с детскими обидками
и, конечно, странно наблюдать за такой беззаботностью героинь, учитывая происходящий треш
к ним забираются в дом
следят за ними из шкафа(!!!)
но им как бы ок
👍👍👍👍
и ещё супер странно, что герои регулярно озвучивают свои мысли вслух в супер неподходящий момент
«выходит вы её врач»
блин, серьёзно?🤦♀️
- Вот, сама посмотри.
- Милая.
- Она запала на Шона!
- Уродина.
Вот почему из всех мам героинь я обожаю Эшли)))))))