И как можно было подобрать двух персонажей с практически одинаковым внешним видом!Иногда отличить Спенсер от Эмили невозможно!Или только у меня такая проблема?!
Все эти интриги с смс, конечно, интересны, но совсем не правдоподобны. Кто-то постоянно, непонятно как наблюдает за 4 девушками одновременно, подстегивая их на каких-то личных неочевидных никому более моментах. Если это дело рук одного человека, а не группы, тогда то, каким образом это обоснуют сценарно в последующих сериях для меня настоящая загадка.
Сначала показалось, что сообщение "Dead girls walking" от "Э" было отсылкой на мюзикл Хэзерс) но потом поняла, что он вышел только через несколько месяцев после этой серии
если, конечно, не брат в расчет тот факт, что арии всего шестнадцать лет. с эзрой они прекрасно смотрятся, но отношения преподаватель/обучающийся с несовершеннолетней заставляет задуматься о том, а не он ли тот самый парень эллисон, о котором говорила спенсер
почему ария общается с учителем так, будто ними было что-то побольше чем один случайный секс? как будто их длительный и проблематичный роман остался за кадром … ладно она подросток, но он взрослый чел.. оба драма квинс. хотябы попытались бы друг друга поигнорить и забыть
Блин, побольше бы сюжета и поменьше разврата... Нет, японимаю что это часть сюжета, просто надоедают поцелци и любовные переглядки в конце каждого кадра, честно говоря
Сколько тут отвратительных персонажей. Родители Спенсер ужасны, хоть показали пока только отца, но мать, наверное, будет не лучше. Они позволяют себе и Мелиссе издеваться над Спенсер. Требуют во всем и везде быть первой. Плевать, что она может устать от такой нагрузки. Они будто держат Спенсер в ежовых рукавицах, а на поведение Мелиссы закрывают глаза. Мелисса даже не скрывает своего стервозного характера от родителей. Может, женихи бегут от ее характера? Спокойно так выжила сестру из амбара, который та для себя обустроила. И плевать, что Спенсер это сделала для того, чтобы учится в более комфортной атмосферой. Коп тоже до безумия наглый, даже ведет себя не профессионально. Еще не успел предоставить доказательств виновности девушек, а понты уже на лицо. Кто отправляет смс? Скорее всего не Дженна, иначе бы сериал можно было бы не продолжать. Но я прям уверена, что Дженна притворяется слепой. Какую-то роль она все-таки играет. У нее есть мотив мстить девчонкам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
28если, конечно, не брат в расчет тот факт, что арии всего шестнадцать лет. с эзрой они прекрасно смотрятся, но отношения преподаватель/обучающийся с несовершеннолетней заставляет задуматься о том, а не он ли тот самый парень эллисон, о котором говорила спенсер