меня бесит Арья до ужаса в смысле она «не согласна» с расставанием родителей? может взрослые люди должны разбираться без неё? какая же она тупая и инфантильная
Боже. Ох уж эта Ария. Так быть обиженной на маму, за то что та разошлась с мужем из-за его измены. Уж чисто по женски можно ее понять. Столько лет вместе, а тут такое. Нет, по её мнению они должны сохранить брак и мама должна притворяться, что все хорошо, лишь бы только они все были вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
12в смысле она «не согласна» с расставанием родителей? может взрослые люди должны разбираться без неё? какая же она тупая и инфантильная
Так рада, что этому бесячиму Вилдону напихали. Он заслужил.