Зачем срубать дерево, когда можно затереть надпись, я не понимаю Понравилось, что отец у гг нормальный и все понял. Классный чувак, кстати, он мне нравится Предчувствую терки между Езро и Ноелем А надпись на гипсе от A умилила ^^
@Lucifer_SWL: Срубать специально, то есть он сделал это демонстративно, а не чтоб замести следы. Плюс, он хотел чтоб прям не было доказательств, а так видно было бы, что там зарисовано и что-то было.
На удивление хорошая серия. По крайней мере на фоне предыдущих десяти. Надеюсь и дальше сериал пойдет в гору и я забуду о тех недоразумениях в первой половине сезона.
Помню, как кривилась от кринжа на первой серии, потом моргнула — уже на середине сезона))
Сериал точно не про крутую детективную линию, хотя за этим тоже забавно наблюдать. Он про атмосферу десятых, когда сериалы снимали совсем иначе, про красивых и, конечно, глуповатых подростков, которые творят всякую ерунду. Что-то вроде отчаянных домохозяек со школьницами. Специально выбрала его посмотреть летом и пока что не прогадала, отлично расслабляет)
А почему она не могла сказать, что их реально преследует маньяк какой-то и это он отправил? И никто из них не говорит? Почему это они должны держать в секрете?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Понравилось, что отец у гг нормальный и все понял. Классный чувак, кстати, он мне нравится
Предчувствую терки между Езро и Ноелем
А надпись на гипсе от A умилила ^^
Надеюсь и дальше сериал пойдет в гору и я забуду о тех недоразумениях в первой половине сезона.
-да, просто я без макияжа сейчас
*лежит с макияжем, какой я делаю на праздники*
Сериал точно не про крутую детективную линию, хотя за этим тоже забавно наблюдать. Он про атмосферу десятых, когда сериалы снимали совсем иначе, про красивых и, конечно, глуповатых подростков, которые творят всякую ерунду. Что-то вроде отчаянных домохозяек со школьницами.
Специально выбрала его посмотреть летом и пока что не прогадала, отлично расслабляет)