s01e10 — Keep Your Friends Close

Милые обманщицы — s01e10 — Keep Your Friends Close

Моя оценка

4.561
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2010 04:00
Всего просмотров: 89 14471.13%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Bloch
Bloch
06 авг. 2015, 06:03 #
Как же она наигранно перевернулась через машину и упала, чеееерт, я ору :D
serenvera
serenvera
23 апр. 2016, 18:53 #
@Bloch: ахаххахаха. согласна!
а как они определили, что она не дышит - вообще ржака
Mechta13
Mechta13
02 мая 2016, 18:26 #
@Bloch: а вы видели их лица в этот момент? я все понимаю, но блин..ору, апхах
id18379359
id18379359
09 янв. 2017, 15:57 #
Каждый раз поражаюсь ,как хорошо выглядит Холли !
Zy4
Zy4
30 янв. 2017, 00:23 #
Именно после этой серии мне стало действительно интересно смотреть сериал. Хотя ржать сих тупости я не перестал.
deeniks
deeniks
26 мая 2017, 22:02 #
В сериалах всегда так: "Я знаю кто такая Э! Бегом сюда" вместо того чтобы написать в смс сразу кто это. Но так бы Э пришлось сбить их всех. А лучше еще пару раз проехаться по ним. И сериалу конец.
Но я прям не вижу, что можно было такого напридумывать в этом сериале, чтобы растянуть его на 7 сезонов. Пока смотрю так и вижу конец буквально серий через 5-6.
В плане актерской игры - все дно. Все. Девочка играющая Ханну еще ничего. А так все никакие.
Пара Арья/Эзра не вызывает никаких эмоций. Либо я переросла эти тупости, либо эти двое действительно совсем в конец тупые и не имеют никакой химии между собой.
Интересней всего наблюдать за развитием линии Тоби и почему-то Спенсер. Два более менее интересных персонажа.
lena_ushakova99
lena_ushakova99
11 авг. 2017, 19:40 #
В следующей серии по классике жанра у Ханны должна быть амнезия. Иначе как они эту лабуду растянули еще на 6 сезонов,
Райли111
Райли111
26 нояб. 2023, 06:48 #
@lena_ushakova99: чтооо? Этого человека не расскроют на первом сезоне? Вроде в каждом сериале расскрывают преступника в первом сезоне
ricci_ricci
ricci_ricci
07 авг. 2018, 04:43 #
Смотрю этот сериал под девизом:"боже,как люблю тупизм"❤️😂
Гоупость и надуманность большей части происходящего,но есть пара интересных персонажей,да и сама история интригует.

Насчёт пары учитель-ученица,ну это просто испанский стыд,а не ответвление сюжета
JulietBlackmort
JulietBlackmort
31 янв. 2019, 04:38 #
Чем дальше в лес, тем больше нелепостей. И исходя из этой серии, в прямом и переносном смысле этого слова. Прям аж интересно, какую фигню они покажут еще.

Арья и ее учитель - ахах, что вы делаете, прекратите. Эта сюжетная ветка просто пробивает дно наивности и глупости.
И ладно еще сама идея подобных отношений. Но их развитие... когда взрослый мужик мечется туда-обратно: хочу/не хочу, люблю/не люблю, уеду/не уеду и это все с посредственной игрой актеров - это мыльно-оперный стыд.
IXenZO
IXenZO
PRO
17 июня 2019, 05:31 #
У матери Ханны мало того, что финансовые проблемы, так еще и бабка последние конфеты забрала.
myatezhka
myatezhka
PRO
28 нояб. 2021, 00:25 #
@IXenZO: ору 😂
ZozulicsNiki
ZozulicsNiki
04 нояб. 2019, 22:52 #
Тоби жалко, с конца я смеялась просто хуже некуда😹 🤦🏼‍♀️ . Актёрская игра некоторых просто убивает😕 Сериал запутанный, но смотреть можно.
1kovtunova
1kovtunova
19 нояб. 2019, 23:02 #
Жаль Арию и Фитца , очень жаль... они красивая пара...
darinaasav
darinaasav
29 мар. 2020, 01:42 #
Я рада за Арию и Эзру
olimurashova
olimurashova
07 апр. 2020, 03:52 #
Отсылочки подъехали! Я агент Купер, ФБР (Где-то в параллельной вселенной Твин Пикс)
И всё-таки пара Арии и Эзры выглядит очень крипово. И пусть внешность актёров не обманывает. По сюжету Арии 16 лет а Эзре лет 25... и это странно!
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
17 июля 2021, 23:10 #
По Спенсер особенно не скажешь, что ей 16, они с сестрой будто ровесницы и обеим минимум 24
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
17 июля 2021, 23:38 #
Блин, может в силу года выхода первого сезона, может ещё что, но это какой-то кринж. Мне теперь больше стало интересно, а о том, кто такой Э будет известно в конце этого сезона или в конце сериала? Столько серий.. пока не очень понимаю, почему с таким восторгом советовали сериал) может дальше будет лучше
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
28 нояб. 2021, 22:34 #
Вижу тут минус( и да, дальше будет лучше, я оч быстро втянулась в сериал😂
wendy-darling
wendy-darling
28 мар. 2022, 22:05 #
Бедный, бедный Тоби...
lpoluo
lpoluo
19 мая 2022, 19:22 #
ханна такая красивая в этой серии..

стэню её на протяжении семи сезонов😋😋
imdeanwi
imdeanwi
11 июня 2022, 13:55 #
господи, верните пару арии и эзры, я не в силах вынести тупость ноэля
Kreado
Kreado
PRO
31 июля 2022, 01:03 #
Однако... вот это финал... они же не убьют Ханну вот так???
hellyafckinright
hellyafckinright
31 окт. 2023, 13:29 #
боже ария и фитц просто полный кринж. с открытой дверью устроить разборки прямо в школе. еще и драматично добавила «здесь абсолютно ничего не происходит» сказала бы, что стих понравился… они совершенно не пытаются скрыть свою связь, могут в принципе уже прям на уроках начать в открытую о чувствах говорить )))) ( хотя они почти этим же и занимались)
Hollyleaf
Hollyleaf
19 июля 2024, 18:17 #
Как они могли отпустить подругу ОДНУ, В ЛЕС, К МАНЬЯКУ?
mayagrishanova
mayagrishanova
15 авг. 2024, 02:48 #
Что за педофилия в сериале, которая практически никак не осуждается?? Ария и Эзра, Спенсер и Рен, Спенсер и Йен. Втф???
А Спенсер - сестра года. Желает своей сестре в женихи читера и педофила 👍👍👍
Что за посыл в сериале, чувствую себя бабкой на лавочке, но серьезно, что за пример подается людям, смотрящим это
SofieW
SofieW
04 нояб. 2024, 20:37 #
@mayagrishanova: Это сериал совсем не про примерных людей и не про достойные поступки. Я смирилась с тем, что это сериал скорее про больных людей и их конченные поступки, и мне сразу стало легче 😄
просто_Ю
просто_Ю
10 июня 2025, 13:58 #
Жизнь девочек была бы намного проще, если бы взрослые мужчины выбирали себе в пару ровесниц, а не подростков🤡🤡🤡
vk526972
vk526972
07 апр. 10:56 #
А у Спенсер реально какой-то бзик на парней сестры ? Самой не мерзко ? А потом еще удивляется, почему та к ней так относится. И главное, сценаристы нам это пытаются преподнести так, будто Мелисса жуткая стерва, а Спенсер сестричка-милашка. Так-то у Мелиссы есть все основания испытывать злость к сестре после стольких косяков.
Написать комментарий: