По мне, так Лукас несправедлив к Ханне. На месте чувака, у которого и друзей-то особо нет, я бы не стала ставить такие жесткие условия - ты моя девушка или никто - человеку, который честен с тобой и рад дружить.
Эзра бесит неимоверно. Если хватает глупости встречаться со школьницей, то пусть уже отрастит яйца. "Ты кому-то рассказала!", "Я не могу быть с тобой, вдруг кто-то узнает!", "Что за А?!", "Нас кто-то видел!", "Твой бывший меня шантажирует!" Истеричка, блин.
Лукас был не прав, разрушив мемориал, но вообще-то он прав насчет Элисон. Все носятся с ней, будто она луч света в темном царстве. А она просто высокомерная стерва с замашками великого манипулятора. Почему девчонки до сих пор в это не въехали?
мне неимоверно бесит линия Эзра+Арья такая тупая парочка
и Лукас оказался мерзким они так хорошо дружили с Ханной он тупо делает её виноватой в том, что она не может ответить взаимностью, и кладёт огромный болт на всё доброе отношение 🤦♀️
о боже, прежде всего лукас не прав в том, что поцеловал ханну КОГДА ОНА СПАЛА…. лол она же не давала согласие на это. а потом еще возмущаться что с тобой не хотят быть парой. нормально не пробовал сообщить о своих чувствах? да-да нет-нет. его можно понять в том, что дружить после этого он не захотел, но в остальном кринжово поступил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
18такая тупая парочка
и Лукас оказался мерзким
они так хорошо дружили с Ханной
он тупо делает её виноватой в том, что она не может ответить взаимностью, и кладёт огромный болт на всё доброе отношение 🤦♀️