Ханне нужно было признаться раньше, объяснить ситуацию. Было очевидно, что Э рано или поздно разыграет эту карту, и, как обычно, в самый неподходящий момент. Не знаю, чего она ждала и на что надеялась. Ария тоже хороша, по себе же знает, что Э может знать о тайнах, способных разрушить жизнь. Могла бы и выслушать подругу, а не начинать агрессивно пачкать дневник. Понятно же, что там что-то серьёзное, иначе зачем Ханне вредить.
Мелисса - просто ноу комментс. Вроде бы умная, взрослая, самодостаточная девушка, но со вкусом на парней у неё прямо-таки проблемы. Тянет на каких-то полупедофилов-изменщиков. На горизонте появился мутный бывший с сомнительным прошлым - конечно же, сразу нужно выскакивать за него замуж и рожать детей. Чисто пособие о том, как делать не нужно. Не помню, чем обусловлено такое поведение, но пока всё выглядит максимально кринжово. Не понимаю, куда смотрят их со Спенсер якобы мегастрогие родители. Это у нас многим в радость выйти замуж за непонятно кого и нарожать охапку детишек, живя вдесятером в родительской однушке. У них-то менталитет совсем другой. На первом месте учёба, карьера. Мелисса так долго и упорно к этому шла, а потом всего за пару дней резко поменяла свои жизненные цели. Удивительно, как ей позволили привести этого утырка в отчий дом и сразу же залетать от него.
Ария меня всё больше раздражает, она действительно ведёт себя как малолетка незрелая. Может её можно понять, ведь она видела ситуацию со своей стороны, а не со всех, как нам показывают. Но все равно...
*сцена с Каллебом и Ханной у нее дома* Я: Каллеб такой милашка Мой парень: окно в виде гексагона у них офигенное, футуристичное, вот бы вся стена в таких была
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Особенно теперь, когда Ханна рассталась с Шоном
-можно, но это раздражает
😂😂
Я: Каллеб такой милашка
Мой парень: окно в виде гексагона у них офигенное, футуристичное, вот бы вся стена в таких была