Сначала думала, что "A" - это брат Элиссон, потому что он мог знать секреты со слов сестры. Но сейчас думаю, что "А" может быть вся школа в целом. Ученики, которые мстят девочкам
Как же мне нравится Калеб в этом образе, с этой причёской. Смотрю на него и просто балдею. У "А" всегда такие едкие подколы и выходки, про паразитов прям гениально получилось, и комично.
Очень нравится, как в начале серии Эзра повёл себя в столовой. Дипломатично,но твёрдо В такие моменты проявляются очень хорошо персонажи как личности Как,к примеру, Калеб в прошлой серии , когда плакала Ханна
Очень жалко маму Эмили, но в то же время видно, как она старается принять свою дочь... момент, где тна защитила Эмили — очень трогательный 💔 не помню, как было дальше, но очень надеюсь, что они наладят отношения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Ну что ж, смотрим дальше :D
Как-то слишком резко он исчез
А Тоби милаха, конечно
- а Ханна это?
-её дочь.
- а ты её сын?
-нет, я здесь швейцар.
Ору с Калеба.
У "А" всегда такие едкие подколы и выходки, про паразитов прям гениально получилось, и комично.
В такие моменты проявляются очень хорошо персонажи как личности
Как,к примеру, Калеб в прошлой серии , когда плакала Ханна