вот это поцелуй! наверное, первый похожий на настоящий в этом сериале. все остальные очень наигранные и не вселяющие веру. Мона стерва - это я уже давно для себя решила. вместе со пенсер очень испугалась - находиться в маленьком замкнутом пространстве - хорошо сыграла! Жалко Ханну и Калеба. До последнего боялась, что Эмили не скажет про ключ. О. Ребекка из Древних и Дневников))))
@serenvera: Ребекка из Древних?? Вот тут я удивилась. Блин, для меня она Эмма из H2O, прямиком из детства. Я это к чему, в Древних ещё Фиби Тонкин играет, которая к тому же Клео из H2O, выходит Древние каст из русалок набирали?)) ахаха Так по крупицам и узнаешь - кто и где играет
Мама Ханны приятно удивила! "Новая девушка" Эмили по приятнее Пейдж) Ари так смешно ревнует, вспоминаю момент на танцах, ох было бы жарко, если бы не Спенсер) Мона с*чка, но Ханна тоже хороша, сбежала от проблем. Жалко Спенсер😭 Серия бомба!
знала до этого, что Клэр появится в милых обманщицах, она такая красотка🥺 не поняла поступок Моны вообще. надеюсь, у Ханны с Калебом все наладится. ну почему она не подошла к Калебу....столько боли в его глазах, если бы Ханна только знала о той записке... Спенсер и Тоби!!я приятно удивлена ее поступком, и этот поцелуй 🦋
мона думает, что заботится о подруге, но она слишком глупа.. меня поражает как быстро эмили забыла пейдж, даже не разобравшись, как будто она специально наехала на нее из-за того, что ей понравилась другая. и почему про майю ничего не слышно?? как-то резко выводят из сериала героев, которые совсем недавно были ключевыми (майа, парень спенсер с тенниса, жених мелиссы - доктор, лукас - бегавший за ханной, ноель - бегавший за арией, шон - бывший ханны, а это даже не конец ) тоби и спенсер милашки, спасибо что хоть кто-то смелый. если они и эту флешку потеряют - меня уже ничего не удивит.
не ну я немножко в шоке с эмс!) вот только встречалась с майей, со слезами на глазах звонила ей в рехаб (они вроде не расстались?) , изи переключилась на грейс, а тут уже флиртует с ребеккой майклсон как все просто, аж не успеваю🤣
Все восхищаются Тоби и Спенсер , а мне вот наоборот показалось стремным и нелепым устраивать демонстративные засосы на глазах у матери, сестры, целой толпы народу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Вот не понимаю почему нельзя было Арии ключ просто дать, зачем под ковриком хранить, просто заходите все подряд!
Мона стерва - это я уже давно для себя решила.
вместе со пенсер очень испугалась - находиться в маленьком замкнутом пространстве - хорошо сыграла!
Жалко Ханну и Калеба.
До последнего боялась, что Эмили не скажет про ключ.
О. Ребекка из Древних и Дневников))))
Так по крупицам и узнаешь - кто и где играет
"Новая девушка" Эмили по приятнее Пейдж)
Ари так смешно ревнует, вспоминаю момент на танцах, ох было бы жарко, если бы не Спенсер)
Мона с*чка, но Ханна тоже хороша, сбежала от проблем.
Жалко Спенсер😭
Серия бомба!
- Стой, а что тогда ваши отношения?
- Значит, тройную жизнь!
- Что? Чушь собачья! Зарегистрируйся, подружись с Джеки, прочеши всю страничку и пригвозди его зад к стене!
- ...
- Или сделай, как говорит Эмили...
Ханна - прелесть!)))
не поняла поступок Моны вообще. надеюсь, у Ханны с Калебом все наладится. ну почему она не подошла к Калебу....столько боли в его глазах, если бы Ханна только знала о той записке...
Спенсер и Тоби!!я приятно удивлена ее поступком, и этот поцелуй 🦋
меня поражает как быстро эмили забыла пейдж, даже не разобравшись, как будто она специально наехала на нее из-за того, что ей понравилась другая. и почему про майю ничего не слышно?? как-то резко выводят из сериала героев, которые совсем недавно были ключевыми (майа, парень спенсер с тенниса, жених мелиссы - доктор, лукас - бегавший за ханной, ноель - бегавший за арией, шон - бывший ханны, а это даже не конец )
тоби и спенсер милашки, спасибо что хоть кто-то смелый.
если они и эту флешку потеряют - меня уже ничего не удивит.
как все просто, аж не успеваю🤣