@CrazyIIFox: не, ну понять же можно, она и родителям призналась, и подругам, и какой-то левый мужик об этом всей школе рассказал, чего уж скрываться дальше?
Наверное, самая лучшая серия сезона! Пара Ханна и Калеб божественна, Калеб вообще такая зайка, только в конце подозрительно стало, но чем бы он там не занимался (а я почему то думаю, что это связано с А), кажется Калеб больше этого не хочет))) А вот пара Спенсер и Тоби показалась мне странной, но милой.. как по мне, они не подходят друг другу! Нооо никто не заменит любимую парочку one love forever Арья и Эзра😍🤤
Наконец-то в сериал завезли недурной сюжет. Тоби и Спенсер просто огонь, надеюсь эту пару не зарубят. Ханна и Калеб тоже хороши. Даже Эзра с Арьей уже не настолько бесят. Не прошел и сезон как начали раскрывать мужских персонажей - лучше поздно, чем никогда.
как я рада за Ханну и Калеба, за то, что мама Ханны разрешила ему все же остаться. рада за Арию, Эзра - молодец, что спокойно отреагировал. этот поцелуй Спенсер и Тоби😍😍концовка заставляет задуматься, даже если Калеб был замешан в каких-то плохих делах, он решил оставить это
Боги всех миров! Этот сериал умеет зацепить. Кажется, мне нужна следующая серия. Но смотреть буду завтра. Болею за пару Спэнсер и Тоби. А вот Калеб... надеюсь, он не "А".
С самой первой минут как появился Тоби в сериале, он мне так нравился! Я так ждала их со Спенсер, лучшая серия во всем сериале пока что, моя любимая. Лучшая пара ever!
То есть, вместо того чтобы обвинять в убийстве взрослого мужика, который встречался с малолетками, они обвиняют девочку подростка🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️как говорится: это база. И не важно где мы, в России или в штатах. И самый отстой, что вся ее семья простив Спесер. Я хоть и пересматриваю, не помню, какие там были основания, но какими они могут быть? Допустим мотив зависть и ревность. Серьёзно? Помоему теория Спесер гораздо логичнее: он шут гороховый, который врет, как дышит, и убил Элисон, чтобы та не выдала его секреты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
27неужели Калеб нехороший?
Романтические линии становятся интереснее. Начинаю приглядываться к Калебу.
Слишком быстро его слили
хоть кто-то потрахался!
Тоби, Калеб, уфф
Сколько же классных парней на 1 квадратный метр в сериале
И самый отстой, что вся ее семья простив Спесер.
Я хоть и пересматриваю, не помню, какие там были основания, но какими они могут быть? Допустим мотив зависть и ревность. Серьёзно? Помоему теория Спесер гораздо логичнее: он шут гороховый, который врет, как дышит, и убил Элисон, чтобы та не выдала его секреты.