Я почти уверена, что видео окажется фальшивкой. Ну, не может этот парень оказаться убийцей - впереди еще 6,5 сезонов) Может Элисон хотела всех разыграть - заставить думать, что она пропала/убита. Но что-то в итоге пошло не по плану. И кто-нибудь может объяснить, на каком основании был задержан Тоби? И почему ему на лодыжку надели отслеживающий браслет? Рубашка в крови Элисон - это косвенная улика. Он бы сказал, что отдал ей рубашку раньше и все. Ни записи, ни орудия убийства с его отпечатками. Так какого черта?! Страдания Эзры и Арьи под грустную музыку задолбали. Поскорее бы этот недоучитель куда-нибудь слился.
Не знаю, почему многие триггерят на пару Ария/Эзра, меня больше напрягает любитель малолеток Йен)) Сначала Спенсер, потом Элисон, а там бог знает кто ещё. Эзру со скрипом, но можно понять, чувства обуяли. К тому же, у них с Арией пока всё прилично. А Йен с Эли явно не книжки читали, и это при том, что ей было 15, это даже не возраст согласия. Кошмарный чувак. А от того, что я знаю, что будет дальше, ещё ужаснее 😖
@avochka3: ахахах)) У меня с 2011 года это уже попытка седьмая, наверное)) Максимум до 3 сезона доходила, но вот решила добить наконец) С каждым годом смотреть становится всё труднее 😂
Тоби 💔 Страдашки Эзры и Арьи уже в край достали, а это всего лишь чуть больше половины первого сезона прошло! Надеюсь, их линию не будут тянуть все 7 сезонов..
мне одной что ли нравится эзра и ария 😶 начала смотреть сериал из-за их пары. йен прям скользкий и ведь не стыдно, приставал и к сестре, и к подруге сестры, при том что они малолетние. сами тоже хороши, но опять же, они дети
-Кажется Фитц встречается со школьницей. ты что-то знаешь об этом? -вот это я попала… мне надо идти у меня комментариев нет какая же Ария глупая , ну и соответственно Фитц)))))на фоне всей этой тупости их высокие драматичные речи о чувствах еще комичнее выглядят. ребят, алоооо то, что между вами было - это самый глупейший ваш поступок, а не самое лучшее что было у вас в жизни🥹🥹🥹🥹я вообще не понимаю откуда у них такииие чувства, и появились они ровно после того, как они узнали что они учитель и школьница, что-то после перепиха в туалете они друг друга особо не искали…. я не могу лютый кринж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Ребят, скажите, ну не одна же я замечаю это из серии в серию? :D
Страдашки Эзры и Арьи уже в край достали, а это всего лишь чуть больше половины первого сезона прошло!
Надеюсь, их линию не будут тянуть все 7 сезонов..
Их пара? Нет, не особо
-вот это я попала… мне надо идти
у меня комментариев нет какая же Ария глупая , ну и соответственно Фитц)))))на фоне всей этой тупости их высокие драматичные речи о чувствах еще комичнее выглядят. ребят, алоооо то, что между вами было - это самый глупейший ваш поступок, а не самое лучшее что было у вас в жизни🥹🥹🥹🥹я вообще не понимаю откуда у них такииие чувства, и появились они ровно после того, как они узнали что они учитель и школьница, что-то после перепиха в туалете они друг друга особо не искали…. я не могу лютый кринж