@MARxLENin: Сообщите об ошибке. Но я думаю, что такая же ситуация как и со "Стальным алхимиком": выпуск для Японского ТВ и для Американского (каналы отличаются). Не в курсе есть ли различия (очень сильно сомневаюсь). Но это не считается дубликатом на сайте.
Офигеть! Вот откуда эта знаменитая музыка. Я даже и предположить не мог. Аниме просто шикарное. Очень понравилось начало. Сразу влюбился в эту атмосферу.
Какая нежнятинка, какая атмосфера!!! Музыка великолепна, рисовка, темп, место событий - просто супер!) Когда начала смотреть - ничего не знала о тайтле - только восторженные отзывы и название)
Говорили, что первые серии прям скукота-скукота, но нет. В целом прикольно. Радует, что это первая по счету серия в аниме-сериале, где все более-менее понятно, коих очень немного. Г.Г. хоть и является пока что архетипом, но его погружают в необычные ситуации по типу бутерброда, из-за чувство вторичности не появляется.
Аниме прекрасно по атмосфере, которую безумно дополняет шикарный саундтрек :) А какое внимание к мелочам… столько надписей на зданиях, вывесках и т.д. Это добавляет определенный шарм )
ну это тупо вкуснятина, малые, раньше я думал, что это стандартный открывающий эпизод, ничего особенного, но теперь я прозрел, это одна из лучших серий сериала, эта драма Азимова и его сисястой подруги (одни ее груди заслуживают 2х звезд как минимум), саксофоны грустно завывающие в финальной погоне, пыльная атмосфера дикого запада, пиздатый прикид Спайка из сомбреро и пончо, ахуенный джазец во время драки, тот факт что Азимов увернулся от пули под дейсвием кровавого глаза но не увернулся от кулака Спайка, диалог ебучих стариков гэмблеров, и конечно же фирменный чин джао рос Джета. одним словом вкуснятина!
Тут всё стильно по всем параметрам : от саунда , до безумно красивой прорисовки и характера персонажей, что в общем делает это аниме очень атмосферным и ретро вайбовым 💯
Итак, наконец дошли руки до этого известного проекта. Сразу оговорюсь, это отзыв от человека, который аниме смотрит в принципе редко и по большей части скипает почти все, попробовав. Здесь же, скажем так, присутствует сдержанный оптимизм у меня и можно начинать смотреть. Приятная рисовка, довольно интересный сюжет, при том, что я не фанат вестернов и космоса в кино и на телевидении, по заставке так вообще некий брат двоюродный Арчера получается, ну и безусловно музыка. Вот что-что, а джаз я люблю. Потому все экшен сцены, проходящие под него, смотрю с большой теплотой. Посмотрим, как будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Но я думаю, что такая же ситуация как и со "Стальным алхимиком": выпуск для Японского ТВ и для Американского (каналы отличаются). Не в курсе есть ли различия (очень сильно сомневаюсь). Но это не считается дубликатом на сайте.
Аниме просто шикарное. Очень понравилось начало. Сразу влюбился в эту атмосферу.
А какое внимание к мелочам… столько надписей на зданиях, вывесках и т.д.
Это добавляет определенный шарм )
"вумен момент" - думаете вас красят такие слова? типа так оскорблять женщин - модно? маме тоже своей так говорите? какой то мен момент, получается
Ну прям балдёж 😍