s01e01 — Asteroid Blues

Ковбой Бибоп — s01e01 — Asteroid Blues

Моя оценка

4.468
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 23.10.1998 19:00
Всего просмотров: 18 80773.34%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
Caramale
Caramale
04 июня 2016, 23:08 #
пока только первая серия, но могу точно сказать, что я кайфую от музыки
SophietheValiant
SophietheValiant
20 июля 2016, 21:47 #
ммм, отлично!
Ivan_zubkov
Ivan_zubkov
20 февр. 2017, 10:12 #
Орнул с бутера
katrinwinter73
katrinwinter73
PRO
14 июня 2017, 21:14 #
какая-то особенная атмосфера, которая определённо мне нравится! заставка напоминает арчера, даже музыка, точнее наоборот, наверно:D
Kerasyan
Kerasyan
18 авг. 2017, 22:49 #
Хочу предупредить всех кто начнет смотреть, не судите по первой серии. Если бы я не посмотрел дальше перестал бы после первой.
FlyingMajorTom
FlyingMajorTom
23 авг. 2018, 01:34 #
@Kerasyan: блин, чувак, спасибо, но "Если бы я не посмотрел дальше перестал бы после первой"? Ты сломал мне мозг))
Kerasyan
Kerasyan
11 окт. 2018, 23:45 #
@FlyingMajorTom: Все же очевидно)
TheHeretic
TheHeretic
21 мая 2020, 16:45 #
@Kerasyan: меня прямо с первой серии дико зацепило, очень наслышан был о нем
Florence-Shepard
Florence-Shepard
04 янв. 2018, 20:52 #
Ооочень годно
MARxLENin
MARxLENin
21 февр. 2018, 00:13 #
Почему "Ковбой Бибоп" здесь два раза: https://myshows.me/view/2233/ ?
Caramale
Caramale
21 февр. 2018, 03:06 #
@MARxLENin: Сообщите об ошибке.
Но я думаю, что такая же ситуация как и со "Стальным алхимиком": выпуск для Японского ТВ и для Американского (каналы отличаются). Не в курсе есть ли различия (очень сильно сомневаюсь). Но это не считается дубликатом на сайте.
Zurik23M
Zurik23M
30 июня 2018, 23:03 #
Офигеть! Вот откуда эта знаменитая музыка. Я даже и предположить не мог.
Аниме просто шикарное. Очень понравилось начало. Сразу влюбился в эту атмосферу.
mzfkv
mzfkv
21 мар. 2020, 20:40 #
названия серий восхитительные
mariro
mariro
23 апр. 2020, 22:37 #
Давно хотела посмотреть. Первая серия понравилась своей атмосферой. Часто ставила на паузу и рассматривала задники. Особенно улицы города.
space-dementia
space-dementia
31 окт. 2020, 21:09 #
Какая нежнятинка, какая атмосфера!!! Музыка великолепна, рисовка, темп, место событий - просто супер!) Когда начала смотреть - ничего не знала о тайтле - только восторженные отзывы и название)
kkondrashov2014
kkondrashov2014
24 нояб. 2020, 01:08 #
Говорили, что первые серии прям скукота-скукота, но нет. В целом прикольно. Радует, что это первая по счету серия в аниме-сериале, где все более-менее понятно, коих очень немного. Г.Г. хоть и является пока что архетипом, но его погружают в необычные ситуации по типу бутерброда, из-за чувство вторичности не появляется.
rin_rin
rin_rin
15 янв. 2021, 00:04 #
Персонаж Азимов значит🥴 Хороший такой реверанс в сторону автора научной фантастики Айзека Азимова получился,очень символично 🤩🚀✨
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
06 июля 2021, 13:34 #
Разговоры дедулей — просто отдельный вид искусства :D
Иерарх
Иерарх
07 нояб. 2021, 22:44 #
@Valery_Bekker: дедуль*. Ну серьезно -_-
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
06 июля 2021, 13:36 #
Аниме прекрасно по атмосфере, которую безумно дополняет шикарный саундтрек :)
А какое внимание к мелочам… столько надписей на зданиях, вывесках и т.д.
Это добавляет определенный шарм )
kacamuk
kacamuk
PRO
26 авг. 2021, 13:03 #
Эх вспомнились времена просмотра Светлячка. Космические ковбои - офигенно!
Clap_Again
Clap_Again
21 сент. 2022, 12:31 #
@kacamuk: вот точно, всю серию ностальгировала по Светлячку)
mau5like
mau5like
06 сент. 2021, 12:31 #
Саунд кайф
MaxAsapov
MaxAsapov
29 сент. 2021, 22:05 #
Классика аниме, скоро адаптация на нетфликс, посмотрим че выйдет
strabby
strabby
13 июля 2024, 09:33 #
@MaxAsapov: лучше к этой, кхм, "адаптации" не прикасаться и 100-метровой палкой
Hamil2012
Hamil2012
05 окт. 2021, 23:36 #
перед игровым сериалом от Нетфликса нужно пересмотреть)
Nog
Nog
23 окт. 2021, 21:38 #
@Hamil2012: чему и сам Нетфликс способствует, выложил у себя оригинал.
Nog
Nog
23 окт. 2021, 21:39 #
Неожиданно
Kritik-tok
Kritik-tok
10 сент. 2022, 22:19 #
Показать комментарий
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
01 апр. 2025, 09:03 #
@Kritik-tok: за ними итак охотились, они вряд ли бы сбежали

"вумен момент" - думаете вас красят такие слова? типа так оскорблять женщин - модно? маме тоже своей так говорите? какой то мен момент, получается
voffkafuckoff
voffkafuckoff
04 окт. 2023, 11:06 #
Серия, которая заканчивается затяжкой сигареты под блюз. Ну что может быть стильнее?
tamucca
tamucca
PRO
03 нояб. 2023, 10:26 #
С 1ой серии я влюбилась в саундтрек, кайф
Skyscore
Skyscore
PRO
19 июля 2024, 11:04 #
фамм фаталь, наркота, "адиос, ковбой", all that jazz... Бодрое начало, на стиле застелили
g1416905
g1416905
20 мая 2025, 07:46 #
ну это тупо вкуснятина, малые, раньше я думал, что это стандартный открывающий эпизод, ничего особенного, но теперь я прозрел, это одна из лучших серий сериала, эта драма Азимова и его сисястой подруги (одни ее груди заслуживают 2х звезд как минимум), саксофоны грустно завывающие в финальной погоне, пыльная атмосфера дикого запада, пиздатый прикид Спайка из сомбреро и пончо, ахуенный джазец во время драки, тот факт что Азимов увернулся от пули под дейсвием кровавого глаза но не увернулся от кулака Спайка, диалог ебучих стариков гэмблеров, и конечно же фирменный чин джао рос Джета. одним словом вкуснятина!
id225690800
id225690800
20 нояб. 2025, 00:11 #
Похоже это лучший эндинг на планете, я в восторге!
Sugar_Padre
Sugar_Padre
11 янв. 15:05 #
Тут всё стильно по всем параметрам : от саунда , до безумно красивой прорисовки и характера персонажей, что в общем делает это аниме очень атмосферным и ретро вайбовым 💯
Sugar_Padre
Sugar_Padre
11 янв. 15:13 #
Опенинг- произведение искусства в стиле лучших шпионских вайбов с безумно прекрасным сопровождением на альт-саксафоне !!!
Ну прям балдёж 😍
Катерина Соленсан — огонь!
guzinho
guzinho
18 апр. 17:24 #
Итак, наконец дошли руки до этого известного проекта. Сразу оговорюсь, это отзыв от человека, который аниме смотрит в принципе редко и по большей части скипает почти все, попробовав. Здесь же, скажем так, присутствует сдержанный оптимизм у меня и можно начинать смотреть. Приятная рисовка, довольно интересный сюжет, при том, что я не фанат вестернов и космоса в кино и на телевидении, по заставке так вообще некий брат двоюродный Арчера получается, ну и безусловно музыка. Вот что-что, а джаз я люблю. Потому все экшен сцены, проходящие под него, смотрю с большой теплотой. Посмотрим, как будет дальше.
Написать комментарий: