хм, расскажу ка я всем свою тайну, что б не подвергать близких опасности, ведь если какой то мудак, которому я перешел дорогу захочет мне отомстить он сразу будет знать где мои близкие. Да и как он собирается дальше спасать всех, будучи на нарах.
Ой, а теперь он за ней в Каир собрался ты глянь *на самом деле лыблюсь как довольный слон* Хотя то, как Кент уважает желание Лойс побыть вдалеке... Горжусь им.
И как от овечки Долли ханжеской этой пытался избавиться, а потом защитить... Кэт Грант никогда ещё не была такой бесявой.
Дэдшот чисто Роланд, одинокий стрелок, шляпа эта, вы гляньте. Еще и о судьбе говорит, ну серьосли.
Слушайте, мне конечно нравятся Олли и Хлоя, но вот это вот "я никогда не любила никого, как тебя", кажется мне слишком громкими словами, вот прям орущими. И не думаю, что ее совсем выпилили, просто будут искать сейчас полсезона.
О, орленок. И в кой-то веки дал дельный совет, еще и Лойс! Да, у неё сработала та же история, что и с Оливером, мол, он весь такой великий герой, а я ему обуза... Надеюсь, она проработает этот момент и вернется с мыслью о том, что именно чувства к ней и делают Кларка сильнее. Про этого то братана мисс Лейн сразу догадалась, ага, какая-то гуляющая смекалка. Прям хочется сценаристам ручки оторвать, портят мне любимиц только так.
Блин, очередной спор Кларка и Оливера, и я снова понимаю обоих. Очень рада, что Кент доверяет подруге, но также понимаю и гнев Куина: они спасают многих, но не могут спасти самых близких, чего оно стоит в таком случае?
Ммм, Отряд самоубийц, ну таки посмотрим, что из этого выйдет. Стильная курточка в конце прям порадовала.
@alavitka: И насчёт логики. Я надеялась, что будет более разумное объяснение, но нет! Хлоя меняет себя на Оливера, чтобы её пытали насчёт Оливера? Который и так был в руках и о котором все знали. И который теперь остаётся на месте и никто ему не угрожает %-\ Я понимаю, что самопожертвование звучит красиво. Но менять её был бы смысл только если бы она была ценнее Оливера. Например выдать всех, кому помогала Башня. Оливера тоже кстати непонятно зачем пытали, если не за этим. Ну хоть бы немножко логики, хотя бы с натяжкой, а не такой откровенный бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
6И как от овечки Долли ханжеской этой пытался избавиться, а потом защитить... Кэт Грант никогда ещё не была такой бесявой.
Дэдшот чисто Роланд, одинокий стрелок, шляпа эта, вы гляньте. Еще и о судьбе говорит, ну серьосли.
Слушайте, мне конечно нравятся Олли и Хлоя, но вот это вот "я никогда не любила никого, как тебя", кажется мне слишком громкими словами, вот прям орущими. И не думаю, что ее совсем выпилили, просто будут искать сейчас полсезона.
О, орленок. И в кой-то веки дал дельный совет, еще и Лойс!
Да, у неё сработала та же история, что и с Оливером, мол, он весь такой великий герой, а я ему обуза... Надеюсь, она проработает этот момент и вернется с мыслью о том, что именно чувства к ней и делают Кларка сильнее.
Про этого то братана мисс Лейн сразу догадалась, ага, какая-то гуляющая смекалка. Прям хочется сценаристам ручки оторвать, портят мне любимиц только так.
Блин, очередной спор Кларка и Оливера, и я снова понимаю обоих. Очень рада, что Кент доверяет подруге, но также понимаю и гнев Куина: они спасают многих, но не могут спасти самых близких, чего оно стоит в таком случае?
Ммм, Отряд самоубийц, ну таки посмотрим, что из этого выйдет.
Стильная курточка в конце прям порадовала.
*a few moments later*
Украл телефон.
Хлоя меняет себя на Оливера, чтобы её пытали насчёт Оливера? Который и так был в руках и о котором все знали. И который теперь остаётся на месте и никто ему не угрожает %-\
Я понимаю, что самопожертвование звучит красиво. Но менять её был бы смысл только если бы она была ценнее Оливера. Например выдать всех, кому помогала Башня. Оливера тоже кстати непонятно зачем пытали, если не за этим.
Ну хоть бы немножко логики, хотя бы с натяжкой, а не такой откровенный бред.