Эксперименты Лэйн — s01e01 — Weird

Моя оценка

4.079
MyShows
354
Длительность:
Даты выхода: 06.07.1998 07:00
Всего просмотров: 6 51168.7%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
morearttea
morearttea
28 июня 2016, 00:26 #
Очень атмосферно. Этому аниме стоит уделить время. Надо сидеть и смотреть его. Не отвлекаясь и анализируя.
Озвучка понравилась от XLMedia.
Chortowod
Chortowod
27 авг. 2016, 11:36 #
@deminmaxim: Да, кстати, тоже дубляж смотрю от них - второй мой опыт дубляжа после гурен лагана.
Первые серии такие отрывочные, а потом пойдет уже сюжет - как и предполагалось. Крч не советую дропать тем, кто не в восторге от первых серий - дальше будет определенно лучше. Идея-то сюжета прям такая обширная и глобальная, а не прост события в каком-то городке.
id149063993
id149063993
09 дек. 2016, 04:07 #
Кчау
Киберпанк
Сложно
Я угашенный
Крыжовник
KyubiTV
KyubiTV
10 февр. 2017, 02:46 #
Любимое аниме. Сейчас такого психодела уже не делают, а ведь актуальные темы до сих пор.
id456638258
id456638258
28 июля 2020, 17:27 #
Комментарии меня уговорили посмотреть вторую серию
id440426744
id440426744
29 июля 2020, 05:10 #
На фоне сегодняшних аниме - глоток свежего воздуха. Есть в этих паузах, тусклых тонах и немногословии что-то чарующее. Атмосфера на твердую пятерку, конечно.
elfiina
elfiina
25 авг. 2020, 19:51 #
Хорошее аниме, хорошая атмосфера
frankolezha
frankolezha
21 апр. 2021, 23:53 #
Шикарная атмосфера и очень интригующее начало
freelem6o
freelem6o
23 апр. 2022, 21:22 #
очень необычно для аниме.
первые серии ни чего не понятно, но надо перетерпеть
porco
porco
08 мая 2022, 20:59 #
Некоторые вещи надо пересматривать через двадцать лет
Cronprog
Cronprog
18 июля 2023, 20:32 #
"Мне нравится воспринимать и понимать данное творчество."
NKsu
NKsu
16 авг. 2023, 14:37 #
Комментарии подбивают смотреть дальше.
Но пока что очень тяжело воспринимать рисовку, заторможенность, паузы в диалогах, будто в транс вгоняет.
Чтобы не быть голословной, определенно буду смотреть дальше.
slornety
slornety
PRO
24 февр. 2024, 03:06 #
а мне безумно нравится атмосфера старых аниме и этой серии
краткие фразы, страноватый подбор звуков, медлительность сюжета. ещё нужно отметить шикарный опеннинг, советую вообще послушать bôa, отличная группа
Kritik-tok
Kritik-tok
19 авг. 2024, 10:51 #
Эксперименты! - заорал Пушной.
Лэйн - тихо добавил я...

Пока мне нравится атмосфера. Она вовлекает в аниме даже без сюжета, потому что сюжет в первом эпизоде притворился шизофреником, и ничего нам толком не рассказал. Но ничего, мы его раскусим.

Героиня милая. Наивная и тихая, но не серая мышь, а скорее бледная косуля. Заинтриговали, чертяки, постараемся посмотреть дальше.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
25 авг. 2024, 00:14 #
Пересматриваю спустя миллион лет, уже ни черта не помню. Атмосферненько так, тягуче. Свой шарм определенно есть. Правда, знающие люди пишут, что аниме- только половина истории, для полного экспириенса нужно пройти/посмотреть прохождение игры.
id212027600
id212027600
15 дек. 2025, 23:32 #
Первая серия аниме великолепна .
Derdenissimo
Derdenissimo
24 апр. 23:17 #
Бегите глупцы, дропайте после первой же серии, это худшее что я видел в своей жизни.
Экспериментов Лейн в сериале не увидел, кстати.
Написать комментарий: