@deminmaxim: Да, кстати, тоже дубляж смотрю от них - второй мой опыт дубляжа после гурен лагана. Первые серии такие отрывочные, а потом пойдет уже сюжет - как и предполагалось. Крч не советую дропать тем, кто не в восторге от первых серий - дальше будет определенно лучше. Идея-то сюжета прям такая обширная и глобальная, а не прост события в каком-то городке.
На фоне сегодняшних аниме - глоток свежего воздуха. Есть в этих паузах, тусклых тонах и немногословии что-то чарующее. Атмосфера на твердую пятерку, конечно.
Комментарии подбивают смотреть дальше. Но пока что очень тяжело воспринимать рисовку, заторможенность, паузы в диалогах, будто в транс вгоняет. Чтобы не быть голословной, определенно буду смотреть дальше.
а мне безумно нравится атмосфера старых аниме и этой серии краткие фразы, страноватый подбор звуков, медлительность сюжета. ещё нужно отметить шикарный опеннинг, советую вообще послушать bôa, отличная группа
Пока мне нравится атмосфера. Она вовлекает в аниме даже без сюжета, потому что сюжет в первом эпизоде притворился шизофреником, и ничего нам толком не рассказал. Но ничего, мы его раскусим.
Героиня милая. Наивная и тихая, но не серая мышь, а скорее бледная косуля. Заинтриговали, чертяки, постараемся посмотреть дальше.
Пересматриваю спустя миллион лет, уже ни черта не помню. Атмосферненько так, тягуче. Свой шарм определенно есть. Правда, знающие люди пишут, что аниме- только половина истории, для полного экспириенса нужно пройти/посмотреть прохождение игры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Озвучка понравилась от XLMedia.
Первые серии такие отрывочные, а потом пойдет уже сюжет - как и предполагалось. Крч не советую дропать тем, кто не в восторге от первых серий - дальше будет определенно лучше. Идея-то сюжета прям такая обширная и глобальная, а не прост события в каком-то городке.
Киберпанк
Сложно
Я угашенный
Крыжовник
первые серии ни чего не понятно, но надо перетерпеть
Но пока что очень тяжело воспринимать рисовку, заторможенность, паузы в диалогах, будто в транс вгоняет.
Чтобы не быть голословной, определенно буду смотреть дальше.
краткие фразы, страноватый подбор звуков, медлительность сюжета. ещё нужно отметить шикарный опеннинг, советую вообще послушать bôa, отличная группа
Лэйн - тихо добавил я...
Пока мне нравится атмосфера. Она вовлекает в аниме даже без сюжета, потому что сюжет в первом эпизоде притворился шизофреником, и ничего нам толком не рассказал. Но ничего, мы его раскусим.
Героиня милая. Наивная и тихая, но не серая мышь, а скорее бледная косуля. Заинтриговали, чертяки, постараемся посмотреть дальше.
Экспериментов Лейн в сериале не увидел, кстати.