Верните мне ту няшку-бедняжку, которая три серии не вдупляла, что происходит. На исходе четвёртого эпизода, мы по-прежнему не понимаем, что творится, но это уже не Лэйн - это хакер, компьютерный гик, гуру оперативной памяти!
Отец тоже хорош, сначала сам науськивал её на инет, а теперь такой: бу-бу-бу, а как же реальная жизнь...
P.S. Агенты с красным очком в очках издают вайбы "людей в чёрном". Но раз вторжение не удалось, то пока это хилые колебания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Верните мне ту няшку-бедняжку, которая три серии не вдупляла, что происходит. На исходе четвёртого эпизода, мы по-прежнему не понимаем, что творится, но это уже не Лэйн - это хакер, компьютерный гик, гуру оперативной памяти!
Отец тоже хорош, сначала сам науськивал её на инет, а теперь такой: бу-бу-бу, а как же реальная жизнь...
P.S. Агенты с красным очком в очках издают вайбы "людей в чёрном". Но раз вторжение не удалось, то пока это хилые колебания.