А вот здесь мне понравились рассказы об экспериментах в прошлом. Я так и не нашёл инфы о Масами Эйри ирл. А жаль - думал, что на реальных событиях частично основано (как тот же Джон Тайтор из врат штейна). Я, конечно, могу и ошибаться. Создание общей нейросети очень схоже с проектом комплементации человечества из Евангелиона - "а объединим-ка мы всё в коллективное сознательное!". Здесь при помощи резонанса шумана (как дельфины общаются ультразвуком, так и люди могут резонировать в этом поле), а там посредством третьего удара. Сюжет здесь очень хорош, правда иногда слишком много фраз, не несущих сюжетного смысла - будто пытались нарастить продолжительность сериала. Можно было, как мне кажется, и в 12 серий уместить. Но вещи интересные - седьмой протокол, слияние, псевдобоги, существующие за счет людей (привет, норагами!), перезапись событий, сеть и реальный мир. Очень даже неплохо. Мне кажется, это то аниме, после просмотро которого люди потом пишут в гугле "Эксперименты Лэйн сюжет смысл" :3 Ибо без постепенного осмысления происходящего будет как в Евангелионе: "Что, что, какие ангелы, откуда Адам, что этот хитрец Гендо замышляет, кто все эти темные люди, что произошло в конце?". А потом смотришь второй раз и... А, да, кстати, вот эти вот фразы Лэйн "Я - это я", Лэйн - это Лэйн" - ну прямо совсем Синдзи. Тот также постоянно говорил.
Как будто я смотрел аниме и вперемешку переключал на канал Рен-тв. Типа это аниме недостаточно шизовое, раз решили нас ещё и всякими фактами закидать?
Но даже в такой ситуации Лэйн умудрилась сходить на свидание!!! Тут в нормальной жизни нифига не получается... Лэйн, я смотрю аниме не ради унижения своей самооценки!
И да, конечно нам не хватало человека в конце, обмотанного скотчем. Это всё проясняет! (нет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Создание общей нейросети очень схоже с проектом комплементации человечества из Евангелиона - "а объединим-ка мы всё в коллективное сознательное!". Здесь при помощи резонанса шумана (как дельфины общаются ультразвуком, так и люди могут резонировать в этом поле), а там посредством третьего удара.
Сюжет здесь очень хорош, правда иногда слишком много фраз, не несущих сюжетного смысла - будто пытались нарастить продолжительность сериала. Можно было, как мне кажется, и в 12 серий уместить.
Но вещи интересные - седьмой протокол, слияние, псевдобоги, существующие за счет людей (привет, норагами!), перезапись событий, сеть и реальный мир. Очень даже неплохо.
Мне кажется, это то аниме, после просмотро которого люди потом пишут в гугле "Эксперименты Лэйн сюжет смысл" :3 Ибо без постепенного осмысления происходящего будет как в Евангелионе: "Что, что, какие ангелы, откуда Адам, что этот хитрец Гендо замышляет, кто все эти темные люди, что произошло в конце?". А потом смотришь второй раз и...
А, да, кстати, вот эти вот фразы Лэйн "Я - это я", Лэйн - это Лэйн" - ну прямо совсем Синдзи. Тот также постоянно говорил.
Но даже в такой ситуации Лэйн умудрилась сходить на свидание!!! Тут в нормальной жизни нифига не получается... Лэйн, я смотрю аниме не ради унижения своей самооценки!
И да, конечно нам не хватало человека в конце, обмотанного скотчем. Это всё проясняет! (нет)
По сути все «документальные» вставки были предисторией к его появлению.
А скотч, по всей видимости, в тех местах где его разрезал поезд.