Пока суть улавливаю, но не понимаю мотив Лейн. Зачем ей подменять родителей, а может их подменили странные люди светящие красным лазером, и вообще почему Лейн не помнит события о том как она что-то делает... Как мне кажется, либо она давно в сети и построила свой мир, или у нее раздвоение личности. Нормальная Лейн в любом случае догадывается об этом, и плавно идет к моменту когда станет дерзкой Лейн.
Жалко сестру Лэйн, жила себе спокойно, никого не трогала, чебурахалась со своим куном, а тут на тебе! - призраки, боги из сети, поехавшая сестрёнка, ещё постоянно требуют исполнить предсказание - от такой суеты от тебя вообще ничего не останется. Хотя в этом сумбуре вообще непонятно, умерла она или растворилась на биты и байты. Или что-то третье.
Похоже ловить приходы - это у них семейное. Что с сестрой произошло в итоге непонятно. Вроде как до этого люди под приходами могли убиваться (и убивать в реальности), но чтобы раствориться в воздухе - это уже за пределами научной фантастики.
И, кстати, откуда у Лейн в комнате столько техники? Отец подогнал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7очень жалко Мику((
может быть, родителей Лэйн тоже подменили как раз в ту ночь, когда она ходила в клуб? всего лишь версия с:
Как мне кажется, либо она давно в сети и построила свой мир, или у нее раздвоение личности. Нормальная Лейн в любом случае догадывается об этом, и плавно идет к моменту когда станет дерзкой Лейн.
Что с сестрой произошло в итоге непонятно. Вроде как до этого люди под приходами могли убиваться (и убивать в реальности), но чтобы раствориться в воздухе - это уже за пределами научной фантастики.
И, кстати, откуда у Лейн в комнате столько техники? Отец подогнал?