Два красных огонёчка в небо, в честь наших павших очковых... нет, не кобр, а агентов в очках. Прикольные были персонажи. За кого мне теперь переживать? Лэйн? Она настолько щас крута, нафиг ей мои переживания. Остаётся Алиска. Кстати, о подружке Лэйн:
Беспокоюсь о её психическом состоянии. Конечно, она стала свидетелем стэндапа Лэйн, которая попустила так называемого "Бога", но всё равно... Переживаю за Алису больше, чем Яндекс.
Тем не менее, я рад, что у Лэйн осталась такая верная подруга, которая возможно(?) сумеет её образумить и спасти, если уже этого не сделала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Беспокоюсь о её психическом состоянии. Конечно, она стала свидетелем стэндапа Лэйн, которая попустила так называемого "Бога", но всё равно... Переживаю за Алису больше, чем Яндекс.
Тем не менее, я рад, что у Лэйн осталась такая верная подруга, которая возможно(?) сумеет её образумить и спасти, если уже этого не сделала.