Становится понятнее, но один из важных для меня вопросов кажется опустили: что с «сестрой» Лейн? Ок, семья была поддельной, но почему / как из всех троих именно сестра так «сломалась» я не понял
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4(ну а сейчас вроде понятно... более менее)
смотреть это в век ИИ конечно весело
1) Скипнули Лэйн из реального мира (слышь, "Бог", сам ты искусственный гомункул!)
2) Скипнули парту Лэйн и не дали двойного листочка (это самое обидное)
3) Скипнули её "семью" (ну хоть лжебатя пришёл попрощаться)
4) всех Рыцарей выцепили и скипнули (никого не жалко, никого)
А вам я советую смотреть эту серию внимательно, не скипая ни секунды.
Ок, семья была поддельной, но почему / как из всех троих именно сестра так «сломалась» я не понял