- Главная
- Сериалы
- Остаться в живых
- 4 сезон
- s04e13 - There's No Place Like Home (2)
s04e13 — There's No Place Like Home (2)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 193 92467.45% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 193 92467.45% |
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
94Начало серии невероятно крутое, сцена драки Саида и Кимми выше всяких похвал
теперь мой отп окончательно разрушен. надеюсь, Сойер доплывет до острова и я не затоплю его своими слезами (не сомневаюсь, ведь он любимый кусок говна и не сможет утонуть)
(Слегка хейчу его за эту жертвенность просто, и шучу злые шутки)
сначала Чарли, потом Сойер.
моё сердечко не выдерживает😭😭😭
Я так хочу увидеть сцену, когда Кейт приедет к его дочери и встретится с Кэссиди
Ну и освобождение Бена понравилось, планом успел поделиться с Другими, когда зеркалом сигналы подавал..😏
😀Почему я так люблю Бена, несмотря на вот это его?
-You just killed everybody on that boat
-So?
Сойер прям свой путь путь героя уже до конца прошёл самого, пожертвовал возможностью выбраться ради других. Аж горжусь и люблю ещё больше, таки проломил он свою сучью породу и стал тем, кем всегда стать хотел.
Впервые закралась мысль, что Майлз возможно сын этого профессора из обучающих видосов... Иначе зачем это всё?
Проиграла с того, как смачно Бен засовывал всякие металлические вещи под голос доктора, который категорически запрещает это делать.
Путешествия во времени, кто бы мог подумать! (Да, я сарказмирую, но наконец-то они вслух это сказали)
Ой, да конечно Бену похер на корабль, чего Локк так удивился, будто первый день знаком. Мстил он за любимую убитую игрушку, вот и всё. Меня персонаж уже не бесит, не восхищает, просто интересно, что он выкинет, всё-таки без его махинаций Lost уже не Lost.
Кто же есть Джереми Бентам? Лайнус что ли, я уже и не знаю.
даже если это и не так, всё равно вы - гений!
он похож на него и даром странным разговаривать с умершими обладает
Тогда Бен недооценил Кими и серьёзность его намерений. Сейчас Кими недооценил Бена и то, что срать он хотел на людей с корабля.
– Ты только что убил всех на корабле!
– И что?
А Локк был прав: Джеку и остальным действительно пришлось лгать.
– Лги им, Джек. Ты так хорошо лжёшь самому себе. Тебе поверят.
Проорала со сцены, где Бен таскал металлические вещи, пока диктор с экрана говорил о запрете на такое.
– Ты знаешь, что он сказал? Туда нельзя класть металл.
*утвердительно кивает*
Уиии, скоро начнётся моя любимая тема с путешествиями во времени!
- И что?
Так же Бен парой эпизодов ранее: "Мы не плохие люди, мы невиновных не убиваем".
Бен, определись уже!
- аче всмысле...
Схватка Саида и Кимми выше всяких похвал, очень круто.
Сойер красавчик. Прям душа радуется, как из наглой жопы он превратился в добродушного парня, который беспокоится за других.
Какое же противное в конце «И что?»
Смысл смотреть на него и возмущаться
но с другой стороны, они могли и не знать, где его искать. Ведь Майкл упоминал, что при возвращении они назвались ненастоящими именами, да и исходя из конференций "дополнительные выжившие" не разглашались. К тому же, с Майклом не так много общались, чтобы знать, где конкретно он живет... в этом сезоне он вообще фактически говорил только с Десмондом (не знал Уолта), Саидом и Сун (не живут в Америке)
38:10 она вбегает в каюту с малышом, уже прилично большим))