- Главная
- Сериалы
- Остаться в живых
- 4 сезон
- s04e10 - Something Nice Back Home
s04e10 — Something Nice Back Home

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 194 20867.55% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 194 20867.55% |
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
71Интересненько
Как о Клер, так и о Херли "Только пальцем его тронь"
Ещё одна такая серия про «идиллию» Кейт, Арона и Джека и я окажусь в психушке вместе с Херли
И походу приход отца - это ее смерть😢
Джек, конечно, параноик тот ещё
Сначала с первой женой
Теперь с Кейт
Фарадей с Шарлоттой такие милые🤗🧡
-Ну я бы пошел за ними, но у меня предписание суда.
В другой вселенной их даже можно было бы шипперить. :(
— Она женщина. Она знает.
Забавный момент, когда Квоны обсуждали парочку учёных. Ещё более забавный момент, как Чжин расколол рыжулю. Вообще, мне нравятся Шарлотта и Дэн аки новая любоф на проекте: как он на неё смотрит, а она его защищает... Можно их не сразу убить, ну пожалуйста. Так мало хорошего и светлого здесь осталось.
Сойер реально старший брат, так защищает всех теперь. И Лапидус! Знала всегда, что он свой рубаха-парень, и нашенским подставит плечо.
И как же я теперь переживаю за Клэр. Куда её утащил папашка? Неужели, правда умерла?Жуткий момент, когда Джеймс находит кричащего Аарона одного. Потерять её так... Ужасно.
—Если что-нибудь случится...
—Заткнись.
В такие моменты вспоминаю, за что же полюбила Джейт в своё время. За эту беспрекословную заботу и опеку друг о друге.
Джульет звёздочка, спасла этого контроллера от самого себя. Так ещё и сама про поцелуй поняла больше, чем Джек. Что это была попытка уйти от чувств к другой женщине, а не выразить их ей.
Джек, Кейт и их семейная идиллия с малышом была так прекрасна... и конечно также быстро была разрушена общим чувством вины и секретами. Джеку крутит башку во все стороны, батя зовет обратно, но на словах "Мы все мертвы. Мы все остались на Острове" от Хёрли у меня самой мурашки побежали.
Жаль, что Шеппард в порыве так Катьку обидел, всё-таки травмы, что они получили, не заклеишь кольцом и помолвкой.
Джулиет красотка. Мне потребовалось четыре пересмотра, чтобы оценить её по достоинству и пятый, чтобы окончательно удостовериться в этом.
Как он сам себя оперировать ещё не стал, удивительно.
Сойер просто расцветает в отсутствии зазнобы, глаза не нарадуются. И Джулиет чудесная. Молодец, что сразу раскусила дока.
Ну и с Херли, «если хоть один кучерявый волос упадет»😂
Классно его начали раскрывать)
Думаю Кейт помогает дочке/сыну Сойера, типо как последнее обещание с нее взял перед их отлетом с острова
Соер - амплуа героя и спасителя ему идет, даже больше чем Джеку.
Джульет - слишком невероятная и восхитительная. Понимаю Кейт, с такой женщиной в одной команде трудно, рано или поздно все начнут ее противопоставлять тебе, не в твою пользу.
По-че-му в этом сериале такая проблема с коммуникацией? Не, я понимаю, что для пущего трагизма и для большего количества вотэтоповоротов, но не на каждом же шагу. Что мешает Кейт сказать, куда она ходила? Ну неужели обещание, данное Сойеру, важнее отношений с Джеком? Да и что там такое, что она аж сказать не может? Она убивает кого-то для Сойера или он на прощание попросил у неё раз в недельку с ней перепихиваться? Если не эти два варианта, то что тогда?
Вот с Сойером они были на равных, он видел её со всех сторон, и принимал, и отношения их куда более искренними были. Но с ним Кейт не может быть в хорошие времена, только когда треш. В общем, грустно, любовный треугольник, где реально любит только Сойер. Мой красавчик, который стал нынче ещё и такой молодец!
От Кейт и Джека вместе и по отдельности глаза закатываются и плеваться хочется. Оба персонажа с первого сезона оч даунгрейдунлись в моих глазах, совершенно надоели и мало интересны