А, да? То есть Окадзаки за одную серию успел и руки дочери у отца попросить, и зарегистрироваться с Нагисой. Я думал они это до конца аниме растянут. Что же они дальше показывать собираются? 🤔
Выпускной для Нагисы очень трогательный. Она его заслужила. А где бы мы ещё увидели перекрашенного Сунохарыча? (кста, ему не идёт, как-то слился с общей массой).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Выпускной для Нагисы очень трогательный. Она его заслужила. А где бы мы ещё увидели перекрашенного Сунохарыча? (кста, ему не идёт, как-то слился с общей массой).