Ну вот, минус один балл адекватности у Нагисы. Это за идею "рожать дома". Гениально! (сарказм).
Я ещё в прошлой серии задавался вопросом про здоровье Нагисы. Мои опасения подтверждаются. Куда они так торопились с этим дитём? Или Окадзаки просто стеснялся купить презервативы в аптеке? Ещё мне эти обещания не понравились в конце. Обычно, когда дают такие обещания... Тьфу-тьфу-тьфу, держим кулаки за Нагису!
Персонажи в этой серии показали себя очень наивными. Зная про болезнь Нагисы, так беспечно планировать ребенка... действительно, куда торопились. Думаю, закончится всё драмой :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Я ещё в прошлой серии задавался вопросом про здоровье Нагисы. Мои опасения подтверждаются. Куда они так торопились с этим дитём? Или Окадзаки просто стеснялся купить презервативы в аптеке? Ещё мне эти обещания не понравились в конце. Обычно, когда дают такие обещания... Тьфу-тьфу-тьфу, держим кулаки за Нагису!