Знаете, господа авторы, идите вы... Слить Нагису вот так... Зачем? Ради очередной драмы? Вам их было недостаточно? Ради чего Акио с Санаэ столько её лечили, столько ухаживали, вложили всю любовь? Ради чего? Чтоб прожить такую короткую жизнь? Вся это затея с беременностью, учитывая здоровье Нагисы, была как одна плохая шутка. Почему Окадзаки не мог твёрдо сказать нет, когда Нагиса говорила о пузожителе? Почему Акио с Санаэ так легко согласились, чтобы их дочь рожала при таком здоровье? Это ведь даже не драма - это разгильдяйство. Вы скажете, что ребёнок заменит Нагису? Нет. Нифига. Почему они не могли стать родителями через 5 лет, например? Господи, это так тупо! Мне одновременно очень жаль Нагису, и в то же время хочется надавать по мордасам всем тем, кто решил её слить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
4