Даже Ботан (свинтус) жив, а Нагиса - нет. Авторы, что с лицом? Нормально? Совесть не мучает?
Спасибо, Фуко, хоть разбавила немного собой атмосферу. Пусть это было не так весело, как в школе, но тем не менее...
Усио заболела? Вот это неожиданность! (нет). Если вы делаете её копией своей матери, то удивляться тут не стоит. Осталось Усио найти своего придурка в школе, выйти замуж, и отлететь от родов в 18-20 лет. Ждём, когда начнёт бухать Окадзаки, как батя, раз уж авторы так параллели любят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Спасибо, Фуко, хоть разбавила немного собой атмосферу. Пусть это было не так весело, как в школе, но тем не менее...
Усио заболела? Вот это неожиданность! (нет).
Если вы делаете её копией своей матери, то удивляться тут не стоит. Осталось Усио найти своего придурка в школе, выйти замуж, и отлететь от родов в 18-20 лет. Ждём, когда начнёт бухать Окадзаки, как батя, раз уж авторы так параллели любят.