s02e18 — The Ends of the Earth

Моя оценка

4.553
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2009 20:00
Всего просмотров: 3 24857.28%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
tanzya
tanzya
23 февр. 2017, 19:54 #
Очень грустно(((
Aequd
Aequd
24 июня 2017, 16:22 #
Господи, несите тазик, я в печали(((
Безусловно, лучшее аниме в своём жанре, и, скорее всего, моё самое любимое)))
raduma
raduma
19 июня 2018, 22:19 #
@Aequd: Первый раз вижу такой контраст чувств в столь коротком аниме... Только всё было прекрасно, как Томоя потерял всё, что строил с Нагисой эти годы. До этой встречи с дочкой в чувствовалась ужасная безысходность 😭😖
Aequd
Aequd
19 авг. 2018, 01:39 #
@shoshin142: Из-за этого контраста оно и запало мне в душу) Не смотря на то, что комментарий был написан на эмоциях, даже сейчас ни одно аниме пока что не переплюнуло Кланнад по объёму выплаканных слёз)
shady77
shady77
03 окт. 2017, 04:06 #
Его поведение бесит, что в этой что в прошлой серии. Дал бы по щам ему.
shady77
shady77
03 окт. 2017, 05:00 #
Ну и последние 5 минут, заставили рыдать...
zlo
zlo
PRO
19 февр. 2021, 06:16 #
Ну наконец-то до него дошло!
Dimixond
Dimixond
10 дек. 2021, 14:50 #
у меня давненько такой истерики не было, наверн с концовки ниер автоматы
Kritik-tok
Kritik-tok
12 авг. 2023, 23:05 #
Ммм... теперь мы давим на параллели... Вот батя Окадзаки один воспитывал сына, теперь давайте сам Окадзаки тоже так попробует. Ловко мы это придумали, да?
Скажите, господа авторы, это вы ради параллелей Нагису шлёпнули? Типа, надо же им с отцом помириться, а что может сближать лучше, чем похожие трагедии? Ну вы и...

Чуть остыв, признаю, что момент в роще с первым подарком от папы трогательный. Момент, когда Окадзаки вспоминает Нагису и он плачет... это больно смотреть. Я до сих пор считаю, что потеря Нагисы - это очень плохой поворот сюжета.
Написать комментарий: