s02e17 — Summertime

Моя оценка

4.424
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2009 20:00
Всего просмотров: 3 24957.3%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
raduma
raduma
19 июня 2018, 18:41 #
Даже не знаю, плакать или радоваться? Рад за Усё, а вот Оказаки жалко.
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
10 авг. 2019, 13:09 #
Если уговаривать, то только как Санаэ :D
zlo
zlo
PRO
16 февр. 2021, 07:11 #
Ну и балбес папаша...
Dimixond
Dimixond
10 дек. 2021, 14:12 #
ну и каковы причины томое стать таким уродом? он по настоящему любил нагису и должен был любить свою дочку не смотря на боль, а он поступил как тру мразь. Причем не обосновано. Никаких пояснений нет почему он так относится к лоли нагисе 2.0
Kritik-tok
Kritik-tok
12 авг. 2023, 23:04 #
Ну вот, начались папины дочки... Только вот меня это абсолютно не умиляет. Если б Нагиса была рядом, то это было бы намного лучше. То, что теперь рядом с Окадзаки бегает её мини-копия - это даже несколько кощунственно. Простите, но у меня до сих пор горит с этого "гениального" решения убрать Нагису.
Написать комментарий: