ну и каковы причины томое стать таким уродом? он по настоящему любил нагису и должен был любить свою дочку не смотря на боль, а он поступил как тру мразь. Причем не обосновано. Никаких пояснений нет почему он так относится к лоли нагисе 2.0
Ну вот, начались папины дочки... Только вот меня это абсолютно не умиляет. Если б Нагиса была рядом, то это было бы намного лучше. То, что теперь рядом с Окадзаки бегает её мини-копия - это даже несколько кощунственно. Простите, но у меня до сих пор горит с этого "гениального" решения убрать Нагису.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
5