Специально не смотрел этот сериал, хотел оставить что-то сладенькое на потом. Не пожалел, когда посмотрел первую серию, довольно забавно, улыбался часто. Смотрится легко и непринужденно. Если есть еще кто-то, кроме меня, кто не смотрел его - начинайте, всем советую)
P.S. еще не смотрел ни одной серии "друзей", их начну смотреть лет через пять)
Прежде чем смотреть этот сериал знайте, что это не история как Тед встретил маму своих двух очаровательных детей, это очень много клевых историй про Барни))
@ryanbranson: я начала) видела до этого несколько серий. А сейчас решила основательно его смотреть, последовательно. На данный момент просмотрела 1й сезон) Налегке <3
решил просвятить девушку и сели смотреть(она первый раз, я 3). насколько же нелепо выглядят первые 2 серии(несмотря на то, что это для меня ситком №2 среди всех существующих). при этом смешно. as always. но музыкальные вступления между сценками и переезжания кадров реально странно выглядят )
в который раз убеждаюсь что сериал мне категорически не подходит с трудом посмотрела аж 3 серии. совсем скучно. для меня ни в какое сравнение ни с клиникой ни с друзьями
Улыбка не сходила с лица, на протяжение серии:3 Всегда любил в сериале персонажа, который все время шутит: Барни - идеально вписывается в эту роль. Харизматичный и обаятельный, впервые увидел Нила Патрика Харриса в сериале GLEE.
Атмосферная и добротная атмосфера, буду дальше смотреть:3
@Shirik_451: Ох, прошло 6 лет, пересматриваю уже третий раз, в моей жизни сейчас полная бессмыслица и какой-то мрак, ещё и приболел, чувство глубокого одиночества так и давит, но ничего, я справлюсь, всё будет хорошо, нужно просто восстановиться, привести себя в порядок, не думал, что так будет, но что уж поделать, жизнь продолжается. Что касаемо сериала, так, как я уже подавно смотрю всё в оригинале с русскими субтитрами, то данный, любимый сериал я лицезрел в озвучке Куражей, при чём дважды, сейчас я открываю для себя сериал с другой стороны, так сказать, в оригинальной, непривычно конечно, но ощущение уже крутые, а что касаемо серии - так же прекрасно, конечно по эмоциям уже не так ярко, но я знаю, что меня ждёт впереди и предвкушаю это. Передаю себе привет через 6 лет, надеюсь ты справился и нашёл себя!
Спустя год пересматриваю. Серия с первых секунд закладывает такую крепкую основу всей истории, ничего лишнего, пустого, все детали сюжета, о которых не раз упомянут в будущем, которые станут легендарными). Вроде ситком, а у меня щемит сердце и накрывает приятной грустью, когда думаю о КЯВВМ.
- Почему мы все еще тут сидим? Поехали в бар. Что скажешь Лил? Йо-хо-хо и бутылка рома. - :/ - Ну ты же пират :D
Отличный пилот:) Крутецкий каст(4 знакомых актера, обожаю когда так:), отличный юмор, что еще нужно? По моему это идеальная формула комедийного сериала:)
Ни чуточки не жалею потраченного времени. Этот сериал прекрасен по всем параметрам. Кто его не смотрел, скорее начинайте, он моментально влюбит вас в себя и вы еще остановиться потом не сможете!
Потрясающий сериал! Сколько разной ерунды смотрела, непонятного, не такого уж и интересного. А вчера увидела в 4м сезоне АИУ Нила и поняла, что хочу пересмотреть КЯВВМ! Ура, хороших мне сезонов ♥
@anastaseisha: отвечаю себе меньше месяца назад для себя через несколько лет: вот сегодня 1 марта)) ты досмотрела сегодня последние 3 серии, поревела. И да, если ты (Настя будущего)) это читаешь, то смело пересматрий это сериал ЕЩЁ раз!
@anastaseisha: ахахах. обязательно отпиши, если Настя будущего будет читать это)) (свои же сообщения про пересмотр мамы через несколько лет)
Мои 2 основных сериала в настоящем времени это КЯВВМ и АИУ ))) Хотела нон-стоп посмотреть АИУ, но посмотрела 2 сезона и пока не было удобного момента смотреть 3 сезон. Но было удобные моменты, чтобы смотреть КЯВВМ, и так я просмотрела 1й сезон (пролетел)))).
@id27450940: и вот я досмотрела сериал и знаете, что я вам скажу? Никогда, слышите? Никогда не смотрите последние две серии, это величайшее разочарование всей жизни!
Приятный, атмосферный сериал, как мне показалось) Посмотрим, насколько серий/сезонов меня хватит. Настроение поднимает, озвучка Кураж-Бамбей доставляет :D Редко, когда могу посмеяться при просмотре чего-либо, тут очень даже забавно все)) Напоминает всем известный "друзья"))
Я точно знаю, почему до сих пор не видела этот сериал: во всем виновата версия СТС, жалкое подобие и вообще уг по сравнению с Этим. Хорошо, что я завязала с зомбоящиком. Прекрасно, что впереди куча сезонов, впереди неделя удовольствия (буду растягивать, как смогу)!
начинала КЯВВМ несколько лет назад, и именно из-за ремейка СТС не зашло - раздражало ощущение, будто я все уже это видела. вот сейчас подзабылось все, решила снова попробовать - и совершенно не зря! зашло с первых минут)
Вот честно первая серия в свое время не впечатлила. Продолжение посмотрел спустя год и следующие 3 серии также были среднячками, но потом я втянулся в сериал и он оказался отличным ситкомом. Уморительным до коликов в животе. Главное пережить первые 4 серии. Кто только начинает смотреть, молодцы.
Спасибо за комментарий, я фанат всех популярных ситкомов, но этот уже второй раз не заходит. Просмотрела уже 3 серии. Я не понимаю, почему. Читаю комменты с тем, чтобы сказали, стоит ли дальше смотреть, теперь попробую ещё пару серий .
А я только с третьей попытки втянулась, сначала посмотрела серий 5, бросила, потом снова начинала, и опять в начале где-то забросила. И только в третий раз решила, что досмотрю хотя бы первый сезон, и втянулась только с середины сезона, даже наверное серии с 15-16)) и не пожалела об этом. На тот момент мной Друзья уже были выучены наизусть, и очень хотелось найти какую-то замену, чтобы дать время немного их подзабыть для последующего пересмотра 😁 В итоге влюбилась в этот сериал, даже не меньше, чем в Друзей))
@katemariposita: я три раза начинала смотреть и мне не нравилось. а потом решила посмотреть на Сару Чок, 4 сезон. и вот там уже втянулась и начала смотреть сначала)
Не очень поняла, когда я начала смотреть сериал с 1 серии, но точно поняла, что к 28 марта этого года я уже просмотрела 1 сезон. Что же..... Сегодня 1 декабря всё того же года, и я досмотрела финальную серию этого родного сериала.... (опущу слова про концовку, которую я бы переиграла).. и Боже! СПАСИБО создателям этого шикарного сериала за 8 месяцев удовольствия, понимания и переживаний...! Я и плакала, и смеялась, переживала за героев, и радовалась, и (за что отдельное спасибо) находила себя в этих героях..!!!... Он воспитал во мне дико восхитительное отношение к поддержке и вере!!...♥ За это время, честно сказать, и у меня у самой в жизни произошли перемены, были события (прекращение общения с матерью, неожиданная для меня беременность сестры, защита диплома, новые знакомства/парни, практика во флирте, новая работа, влюблённость в коллегу, первый раз и т.д.) на основе которых можно тоже снять сериал (но пока только с открытым финалом)), и "КЯВВМ" сопровождал меня на протяжении всего этого времени.......) До следующей встречи...? Я люблю тебя ♥♥
"Теория оливок основана на моих друзьях — Маршалле и Лили. Он ненавидит оливки, она обожает их. Таинственным образом это делает их отличной парой, идеальный баланс. " Судя по первой серии могу сказать, что сериал довольно интересный и смешной. Чего только стоит Барни, эдакий стереотипичный шутник-друг. Да и остальные персонажи выглядят колоритно и вписываются в коллектив.
"Как я встретил Вашу маму" - не только мой любимый ситком, но и самый мой любимый сериал в принципе. Смотрел дваджы, в переводе Кураж-Бамбей и с сабами. И я готов пересмотреть еще раз. Добрый, смешной ситком, принявший эстафеты от "Друзей". Советую! :)
Посмотреть весь сериал, а потом вернуться к первой серии, где вы даже не подозреваете, что ждёт вас впереди) Сериал стоит потраченного времени Сериал легендарный, если вы до сих пор сомневайтесь - не стоит, смотрите и получайте удовольствие Но будте готовы, что сериал разобьёт вам сердце, просто вдребезги, на мелкие кусочки, вы будете рыдать Этот сериал не только о том, как Тэд встретил Маму, а о отношениях Лилли и Маршала(самой милой и по-настоящему счастливой паре), о похождениях Барни и ,конечно же, Робин О том, как все зарождалось
Я-то уже подумала, не дай бог продолжение или ремейк снимают. А тут просто дебил какает. Ну и пофиг. А сериал посмотрите - хотя бы ради Барни, Робин и Маршала. Хороший сериал.
- Тэд, я научу тебя жизни. Урок 1: сбрей козлиную бородку, она не идет к твоему костюму - Я не в костюме - Урок 2: Купи костюм. Костюм это круто, посмотри на меня Урок 3: Не вздумай жениться хотя бы до 30.
Пишу это именно тут для тех,кто раздумывает смотреть ли или нет?Определенно да!Юмор по началу не понравится,да и мысли бросить будут,но поверьте вы втянетесь.Это не только комедийный сериал в нем куча жизненных ситуаций и можно найти много мудрых советов от Тэда и если вы скептик немного поверить в судьбу и различные знаки.Вы будете плакать,очень много смеяться и будет тяжело отпускать героев в конце.Так что приятного просмотра!
и снова привет родным лицам! буду смотреть уже 3й или 4й раз. просто на днях вспомнила о сериале и не смогла отвертется от мысли отложить его еще ненамного, пока детали забудутся. как же я их люблю! и всем советую смотреть)
Если вдруг кому-то первые серии не зайдут: смотрите дальше, вы не пожалеете! Половину первого сезона мне было больше скучно, чем весело, мне не нравились Тед и Барни, на остальных было вообще все равно. А теперь я не жалею, что дала им шанс) Оно того правда стоит. Хорошего просмотра)
@dkorab: посмотрите побольше серий. штук 5-7. Для многих этот сериал начинает раскрываться несколько позже. Ну, а если и тогда никак, то что ж) Для меня этот сериал стал очень дорог и близок, даже легендарные Друзья для меня менее цепляющие.
После премьеры "Как я встретила вашего папу" захотелось пересмотреть неподражаемый оригинал и развидеть реанимированную корову, которая нагло прописалась в родной Нью-Йоркской квартирке.
Вот сейчас задумался. Ведь дети хорошо знают, и кто их мама, и имеют представление кто такая тётя Робин. Они бы точно догадались, кто есть кто, когда в рассказе Робин рассказывала о своей работе в новостях. И удивление детей в конце серии всего лишь приём для зрителей, смотрщих сериал впервые.
@nikita78: Легко объяснить тем, что часть подробностей сюжета озвучены для зрителей, а часть для детей (вместе со зрителями). Типа дети слышат только рассказ Тэда, а мы видим всю картину целиком. Ну а вообще... ну чего ты начинаешь?))))
Сериал, который мне не надоедает пересматривать снова и снова) Если Друзья для меня не более, чем ностальгия, то это... это жизнь) За что и обожаю этот сериал. Барни и Робин покорили меня с первых минут :3
Начал смотреть этот сериал в июне 2022 года, сразу же после сериала Друзья (которых я посмотрел за 10 дней все сезоны) И я не знаю почему, но первые 5 сезонов шли очень медленно, и я смотрел их до конца октября, может «Друзья» так повлияли, и надо было сделать выдержку между сериалами Но в любом случае, после 5 сезонов так пошло хорошо, однозначно это один из моих любимых сериалов теперь Советую всем смотреть, даже если вдруг вам скучно на первых сериях, дальше - лучше.
А ещё советую делать паузы, и не начинать просмотр следующего сериала, пока вы ещё на эмоциях от предыдущего, а то так можно ненароком хороший сериал скипнуть
Товарищи, я весь, мать твою, весь сериал смотрела на Барни и мой гей- радар просто зашкаливал! Я все ждала, когда он осознает свою ориентацию. А потом, спустя какое-то время после того как досмотрела, я узнала что актер, играющий Барни, гей🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вы представляете сколько я мучаюсь с моим супер-дупер-мега крутым гей-радаром?
Такое ощущение что это американский аналог"Саша Таня" (я понимаю что он вышел раньше, это к сути сериала) Под веселой атмосферой,хиханьки-хаханьки, продвигаются, даже пропагандируются токсичные и порочные паттерны в отношениях. С "как я встретил вашу маму" это даже хуже, потому что сам сериал лучше, но тем пагубнее воздействие. Думаю все это, но остановиться не могу, все таки интересно, хотя я не удержался и уже прочитал что будет в конце.
@nncn: я первые раза 3 бросала сериал как раз вот на 5-10 сериях, не помню уже точно. Сейчас пересмотр очередной (ну уже раз 7-й) тоже забросила на первых сериях 😂 но точно продолжу, чуть позже)))) Потом как-то пересилила себя, и увлекло похлеще ещё, чем Друзья. Друзей я бы тоже не смогла с 1 сезона смотреть, если бы начала с него. Но я их начала смотреть с 9 сезона 😂 так что потом и 1-й норм смотрелся, хотя казался совсем скучным))) но герои уже родные были. Тут мне кажется типа того же. Надо к героям привыкнуть, дождаться разных фишек сериала, а тут очень много таких, которые тянутся сквозь весь сериал, и это очень круто.
Не могу оторваться! Только на днях стал смотреть этот сериал. Почти досмотрел первый сезон, каждая серия, как глоток свежего воздуха. Я смотрел друзей, смотрел теорию, и данный сериал все же больше и ближе к друзьям, но есть нотка черного и пошлого юмора, который лишь добавляет искру. Погнал я смотреть дальше! P.S - не знаю как вам, а меня зацепил прям с пилота. Круто-круто-круто!
Огонь Озвучка вообще огнище И почему я столько лет проходила мимо этого сериала и откладывала его. Хотя нет, вот будет мне кайф в ближайшее время. Ну а рыжуха из американского пирога - любовь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
165Не пожалел, когда посмотрел первую серию, довольно забавно, улыбался часто. Смотрится легко и непринужденно.
Если есть еще кто-то, кроме меня, кто не смотрел его - начинайте, всем советую)
P.S. еще не смотрел ни одной серии "друзей", их начну смотреть лет через пять)
У меня тоже Друзья в списке на будущее))
Время пришло)
Я погнал смотреть "Друзей" )
Супер! Эти сериалы наряду с Клиникой - шедевральны.
Или как сказал бы Барни: "Леген... подожди, подожди, ... дарны!"
Клинику смотрел)
Думаю да)
леген....подождите-подождите....дарный
А сейчас решила основательно его смотреть, последовательно. На данный момент просмотрела 1й сезон) Налегке <3
с трудом посмотрела аж 3 серии. совсем скучно. для меня ни в какое сравнение ни с клиникой ни с друзьями
Всегда любил в сериале персонажа, который все время шутит: Барни - идеально вписывается в эту роль. Харизматичный и обаятельный, впервые увидел Нила Патрика Харриса в сериале GLEE.
Атмосферная и добротная атмосфера, буду дальше смотреть:3
Передаю себе привет через 6 лет, надеюсь ты справился и нашёл себя!
- :/
- Ну ты же пират :D
Отличный пилот:)
Крутецкий каст(4 знакомых актера, обожаю когда так:), отличный юмор, что еще нужно? По моему это идеальная формула комедийного сериала:)
А вчера увидела в 4м сезоне АИУ Нила и поняла, что хочу пересмотреть КЯВВМ!
Ура, хороших мне сезонов ♥
Мои 2 основных сериала в настоящем времени это КЯВВМ и АИУ )))
Хотела нон-стоп посмотреть АИУ, но посмотрела 2 сезона и пока не было удобного момента смотреть 3 сезон. Но было удобные моменты, чтобы смотреть КЯВВМ, и так я просмотрела 1й сезон (пролетел)))).
Кто только начинает смотреть, молодцы.
В итоге влюбилась в этот сериал, даже не меньше, чем в Друзей))
Боже! СПАСИБО создателям этого шикарного сериала за 8 месяцев удовольствия, понимания и переживаний...! Я и плакала, и смеялась, переживала за героев, и радовалась, и (за что отдельное спасибо) находила себя в этих героях..!!!...
Он воспитал во мне дико восхитительное отношение к поддержке и вере!!...♥
За это время, честно сказать, и у меня у самой в жизни произошли перемены, были события (прекращение общения с матерью, неожиданная для меня беременность сестры, защита диплома, новые знакомства/парни, практика во флирте, новая работа, влюблённость в коллегу, первый раз и т.д.) на основе которых можно тоже снять сериал (но пока только с открытым финалом)), и "КЯВВМ" сопровождал меня на протяжении всего этого времени.......)
До следующей встречи...?
Я люблю тебя ♥♥
пересматриваю второй раз, очень классный сериал, люблю его так же, как и друзей, очень уютный и милый
Сериал стоит потраченного времени
Сериал легендарный, если вы до сих пор сомневайтесь - не стоит, смотрите и получайте удовольствие
Но будте готовы, что сериал разобьёт вам сердце, просто вдребезги, на мелкие кусочки, вы будете рыдать
Этот сериал не только о том, как Тэд встретил Маму, а о отношениях Лилли и Маршала(самой милой и по-настоящему счастливой паре), о похождениях Барни и ,конечно же, Робин
О том, как все зарождалось
А сериал посмотрите - хотя бы ради Барни, Робин и Маршала. Хороший сериал.
Урок 1: сбрей козлиную бородку, она не идет к твоему костюму
- Я не в костюме
- Урок 2: Купи костюм. Костюм это круто, посмотри на меня
Урок 3: Не вздумай жениться хотя бы до 30.
пилот классный!
Ну, а если и тогда никак, то что ж)
Для меня этот сериал стал очень дорог и близок, даже легендарные Друзья для меня менее цепляющие.
- давно ты тут сидишь?! ©
Ну а вообще... ну чего ты начинаешь?))))
Барни и Робин покорили меня с первых минут :3
И я не знаю почему, но первые 5 сезонов шли очень медленно, и я смотрел их до конца октября, может «Друзья» так повлияли, и надо было сделать выдержку между сериалами
Но в любом случае, после 5 сезонов так пошло хорошо, однозначно это один из моих любимых сериалов теперь
Советую всем смотреть, даже если вдруг вам скучно на первых сериях, дальше - лучше.
А ещё советую делать паузы, и не начинать просмотр следующего сериала, пока вы ещё на эмоциях от предыдущего, а то так можно ненароком хороший сериал скипнуть
Тэд: Спустя годы я спросил её об этом и всё-таки это был сигнал
Думаю все это, но остановиться не могу, все таки интересно, хотя я не удержался и уже прочитал что будет в конце.
Потом как-то пересилила себя, и увлекло похлеще ещё, чем Друзья. Друзей я бы тоже не смогла с 1 сезона смотреть, если бы начала с него. Но я их начала смотреть с 9 сезона 😂 так что потом и 1-й норм смотрелся, хотя казался совсем скучным))) но герои уже родные были.
Тут мне кажется типа того же. Надо к героям привыкнуть, дождаться разных фишек сериала, а тут очень много таких, которые тянутся сквозь весь сериал, и это очень круто.
Только на днях стал смотреть этот сериал. Почти досмотрел первый сезон, каждая серия, как глоток свежего воздуха.
Я смотрел друзей, смотрел теорию, и данный сериал все же больше и ближе к друзьям, но есть нотка черного и пошлого юмора, который лишь добавляет искру. Погнал я смотреть дальше!
P.S - не знаю как вам, а меня зацепил прям с пилота. Круто-круто-круто!
Озвучка вообще огнище
И почему я столько лет проходила мимо этого сериала и откладывала его.
Хотя нет, вот будет мне кайф в ближайшее время.
Ну а рыжуха из американского пирога - любовь)
Прикольно, смотрим дальше)