Любимый Сайлас Митчелл!!*О* Такая наиприятнейшая неожиданность!^^ Обидно, конечно, что Фернандо слез с крючка, но оно и понятно, кому захочется вписываться в побег(причем не слишком убедительный на хороший исход), когда остается чуть меньше, чем полтора года до выхода... А еще, новый перс добавляет немножечко грандиозной интриги, тем более психически не здоровый перс!:3 А вообще, Сайлас идеально вписывается для этой роли^^
такие знакомые лица! тереза и эббот из менталиста, злодей из героев, новый сокамерник майкла тоже известный актер - много где его видела; мама тары из true blood, красота )
Не помню уже, что будет дальше, но ГГ хотел своего соседа сделать соучастником, хотя у того осталось ВСЕГО 16 месяцев, серьезно? Гениально, Майкл! Так подставить человека, а потом удивиться, что тот не захотел!)
Накал такой, что я третью серию смотрел, вцепившись в пульт. Тюрьма как крысиная нора — каждый ход может стать последним. Сукре — бро навек. Минус один: опять мало экшна, много разговоров, но в 2005-м так и надо было, наверное. 8/10. Жду четвёртую как наркотик. P.S. Кто смотрел тогда в оригинале — помните, как долго ждали следующую серию по ТВ? Это сейчас можно сразу листать, а раньше... неделя ада была😃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Наверное, он думает, что он оборотень. :D
Обидно, конечно, что Фернандо слез с крючка, но оно и понятно, кому захочется вписываться в побег(причем не слишком убедительный на хороший исход), когда остается чуть меньше, чем полтора года до выхода...
А еще, новый перс добавляет немножечко грандиозной интриги, тем более психически не здоровый перс!:3 А вообще, Сайлас идеально вписывается для этой роли^^
http://prisonwriters.com/want-learn-prison-slang/
Fish: A new inmate who’s never been in prison before
кароче кто впервые в тюрьме)
8/10. Жду четвёртую как наркотик.
P.S. Кто смотрел тогда в оригинале — помните, как долго ждали следующую серию по ТВ? Это сейчас можно сразу листать, а раньше... неделя ада была😃