s01e03 — Cell Test

Побег — s01e03 — Cell Test

Моя оценка

4.716
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2005 04:00
Всего просмотров: 119 22778.73%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Nog
Nog
14 апр. 2016, 16:43 #
Тут ещё и Монро из "Гримма". Тем лучше.
MrSnippy
MrSnippy
20 июля 2018, 02:53 #
@Nog: дико доставляет, что он играет психа.
Наверное, он думает, что он оборотень. :D
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
14 мая 2016, 20:32 #
Любимый Сайлас Митчелл!!*О* Такая наиприятнейшая неожиданность!^^
Обидно, конечно, что Фернандо слез с крючка, но оно и понятно, кому захочется вписываться в побег(причем не слишком убедительный на хороший исход), когда остается чуть меньше, чем полтора года до выхода...
А еще, новый перс добавляет немножечко грандиозной интриги, тем более психически не здоровый перс!:3 А вообще, Сайлас идеально вписывается для этой роли^^
minastya
minastya
21 сент. 2016, 21:12 #
Как перевести fish, как все в тюрьме друг друга называют?
Dolorous
Dolorous
10 янв. 2017, 03:15 #
@minastya: по контексту - новичок)
http://prisonwriters.com/want-learn-prison-slang/

Fish: A new inmate who’s never been in prison before

кароче кто впервые в тюрьме)
SophietheValiant
SophietheValiant
03 июня 2018, 13:22 #
@minastya: в переводе Рен-ТВ звучало еще "малёк", то же значение, что и "новичок".
Dolorous
Dolorous
10 янв. 2017, 03:17 #
такие знакомые лица! тереза и эббот из менталиста, злодей из героев, новый сокамерник майкла тоже известный актер - много где его видела; мама тары из true blood, красота )
Tasha1369
Tasha1369
04 февр. 2018, 19:04 #
И Лори с Ходячих мертвецов
id8593939
id8593939
09 апр. 2017, 05:21 #
я думала, что одна решила сериал посмотреть спустя столько лет))) Монро порадовал))
viktoriya_fill
viktoriya_fill
11 мая 2017, 09:50 #
@id8593939: не одна) мы с парнем только вчера начали первый сезон смотреть)
Ctixia
Ctixia
11 мая 2017, 13:32 #
@viktoriya_fill: да ладно вам, я в прошлом месяце вообще его впервые посмотрела.
olya_loui
olya_loui
PRO
26 июля 2020, 01:04 #
@Ctixia: привет из 2020 :D
StKirill
StKirill
28 дек. 2020, 20:19 #
ещё немного и два-один)
ValyaMur
ValyaMur
PRO
08 февр. 2021, 04:41 #
и привет из 2021 👋🏻😂
asia_kup15
asia_kup15
31 мая 2022, 23:32 #
👋🏽 из 2022 ))
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
26 окт. 2022, 00:29 #
@asia_kup15: из ноября 2022 😅 смотрю сериал уже в 6 или 7 раз
snowflvke
snowflvke
19 дек. 2022, 00:42 #
Из 19.12.2022 и смотрю первый раз 😍
by_banan
by_banan
16 янв. 2023, 16:02 #
Привет из 2023 😂
Kuznecoova
Kuznecoova
18 янв. 2024, 04:04 #
Привет из 2024
Sondrea
Sondrea
05 июня 2025, 07:02 #
@Kuznecoova: 2025 😛 пересматриваю 5-й раз 😎
Комментарий удален
Bobbin
Bobbin
05 февр. 2025, 12:29 #
Привет из 2025 🫡
tatkok
tatkok
05 янв. 22:19 #
@Bobbin: привет из 2026🤭
SophietheValiant
SophietheValiant
03 июня 2018, 20:48 #
вот блин, подстава так подстава в конце.
mausdiva
mausdiva
18 июня 2018, 05:17 #
Последняя сцена такая жуткая..
Виргиния
Виргиния
23 авг. 2018, 12:49 #
Новый сосед по камере - неожиданно! Да ещё такой жуткий. Проблема на проблеме, но тем интереснее.
Комментарий удален
Karmenn
Karmenn
29 апр. 2019, 21:48 #
Хорошо, что отрезали пальцы на ноге, а не чего поважнее
pertweelove33
pertweelove33
01 авг. 2020, 09:16 #
Ну и как они засунули её в багажник в оживлённом месте?
Sashasushiboy
Sashasushiboy
05 февр. 2024, 09:49 #
Как вариант, сначала они могли посадить ее просто в машину, а уже за городом пересадить в багажник, нет?
Monogatari
Monogatari
12 авг. 2020, 05:32 #
Хм, он всё же посмотрел в глаза.
Julia_Qween
Julia_Qween
25 янв. 2021, 00:27 #
Хитро, очень хитро (с телефоном)
JR13
JR13
01 мая 17:49 #
Не помню уже, что будет дальше, но ГГ хотел своего соседа сделать соучастником, хотя у того осталось ВСЕГО 16 месяцев, серьезно? Гениально, Майкл! Так подставить человека, а потом удивиться, что тот не захотел!)
Alex_Thug
Alex_Thug
28 мая 00:13 #
Накал такой, что я третью серию смотрел, вцепившись в пульт. Тюрьма как крысиная нора — каждый ход может стать последним. Сукре — бро навек. Минус один: опять мало экшна, много разговоров, но в 2005-м так и надо было, наверное.
8/10. Жду четвёртую как наркотик.
P.S. Кто смотрел тогда в оригинале — помните, как долго ждали следующую серию по ТВ? Это сейчас можно сразу листать, а раньше... неделя ада была😃
Написать комментарий: