...люблю их фоновую музыку в заставке...*класс* начало серии просто *шик*... кстати при сцене с "пожаром" (с дымом) дым был уж очень не реалистичным... компьютерная графика что ли
@ArtemVM: Джон Абруцци добрый и милый глава итальянской мафии, который сидит за двойное убийство, к слову. Линкольн убил Турка (?) в прошлой серии. Да, случайно, но ради сына и побега смог бы пойти на такую жертву, ведь двум смертям не бывать, как говорил Фернандо
Еще с первой серии словила себя на мысли, что будет очень тяжко, если с котей что-нибудь случится. Когда она убежалв переживала, а тут вообще в слезки. Ни за одного персонажа так не переживаешь, как за животинку. :(
кисулю жаль( а парниша-то не дурак, зафоткал того чувака, а если бы видео записал то вообще молодец был бы. правда возможно на этом допотопном телефон нет записи видео.
Вот чуяло моё сердце с самой первой серии, что с кисой что-то подобное случится, ну, не место там невинным существам((( Не выношу таких людей, блин, вот человека, бывает, есть, за что прибить, но животное-то! Ну, как вообще рука поднимается?! Сериал, понятно, но и в жизни ведь такие есть. Какие же люди злые(((
Какое шикарное расследование провел Майкл, "вычислив" Ди Би Купера. Это же легендарная личность, и его так и не нашли до сих пор. Во многих сериалах и фильмах упоминается или расследуется его история. И ведь так гладко было...
Меня эти два гандона недокиллера бесят пипец, кажется даже, что их персонажи вообще лишние, размывают только картинку, жести и так хватает. А про котейку и правда жалко, этого надзирателя главного с самого начала жду когда угандошат!
Столько людей вокруг Линкольна гибнет, в настоящей Америке давно бы шум подняли, у них СМИ ещё более-менее независимые должны быть. Я тут подумал, а зачем надо было нанимать Линкольна для убийства, но убить цель самим, а потом подставить киллера... которого наняли, чтобы убить цель...?
Вообще, если честно, парням тупо везет. Да, у Майкла был хороший план, который трещит по швам, если хоть один пазл не встаёт. И у него постоянно всё идет через одно место. Но в тоже время, постоянно идет своим чередом благодаря сложившимся обстоятельствам. Извращенец хотел убить Майкла, но его защитил главарь банды, который тоже сначала хотел его убить, но потом передумал, потому что решил с ним бежать. Хотя до того не хотел бежать, но когда начали угрожать его детям, решил не выбить информацию о Фибоначчи, а всё-таки побежать, чтобы его детей в итоге грохнули (не, ну а как иначе? Нам показывают, что есть люди в черном, которые мысли умеют читать, и на 30 шагов впереди обычных людей, значит вряд ли его жена с детьми вообще успеет улететь в другую страну. Скорее всего его детей уже нет в живых). А без этого главаря они бы убежать не смогли, так что повезло, что он согласился. Теперь с возможным "ди би Купером", с дедом-кошатником. Он сидит спокойно 33 года, ждет условно-досрочного, читает газету и гладит кошку. Он говорит четкое "нет" Майклу, когда тот просит небольшой помощи. Было бы логично именно Майклу убить любимицу, что бы он подумал на фараонов, чтобы дед пошёл мстить и помог им с планом поджога. Но происходит то не так. Происходит просто невероятная удача! Оказывается дед видел убийство фараона, а командир фараонов знает, что дед видел кто убил охранника. И что дед не говорит командиру, кто это сделал из-за чего командир убивает любимицу и дед помогает нашему ГГ. Ну просто невероятное везение 🍀 У Майкла невероятно прокачанная удача, не удивлюсь если в конце охрана сама же и поможет ему сбежать))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
44начало серии просто *шик*... кстати при сцене с "пожаром" (с дымом) дым был уж очень не реалистичным... компьютерная графика что ли
блин(
НА КОЛ ЭТОГО СРАНОГО БЕЛЛИКА
а парниша-то не дурак, зафоткал того чувака, а если бы видео записал то вообще молодец был бы. правда возможно на этом допотопном телефон нет записи видео.
И ведь так гладко было...
Я тут подумал, а зачем надо было нанимать Линкольна для убийства, но убить цель самим, а потом подставить киллера... которого наняли, чтобы убить цель...?
Теперь с возможным "ди би Купером", с дедом-кошатником. Он сидит спокойно 33 года, ждет условно-досрочного, читает газету и гладит кошку. Он говорит четкое "нет" Майклу, когда тот просит небольшой помощи. Было бы логично именно Майклу убить любимицу, что бы он подумал на фараонов, чтобы дед пошёл мстить и помог им с планом поджога. Но происходит то не так. Происходит просто невероятная удача! Оказывается дед видел убийство фараона, а командир фараонов знает, что дед видел кто убил охранника. И что дед не говорит командиру, кто это сделал из-за чего командир убивает любимицу и дед помогает нашему ГГ.
Ну просто невероятное везение 🍀
У Майкла невероятно прокачанная удача, не удивлюсь если в конце охрана сама же и поможет ему сбежать))