Уже которую серию думала, когда же главный герой поймет, что народа для побега слишком много. Но, видимо, только решетка медпункта навела его на эту мысль)))
Что за пиздец? Вырубить чувака, который пришел тебя убить и просто оставить лежать? Серьезно? А забрать пушку? А связать его и узнать на кого он работает, что знает итп итд??? Не? Что за дичь?
Уже вижу, как вас приходят убивать, а вы, тощая дама, которая пистолет в руках не держала, с несовершеннолетним ребенком связываете сумасшедшего кабана и выпытываете информацию) Пересмотрели сериалов, а реальной жизни немного иначе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Тупая сука.
- Это тюрьма, йоу.