Не много выбесила в этой серии Вероника. Зачем ты на весь мир заявляешь о том, что у тебя появилось ахринеть какое доказательство, которое изменит кардинально судьбу Линкольна? Всех свидетелей убивали и она об этом знала. Почему бы тогда логически не подумать? Не заяви она это на камеру, мужика бы не убили и было бы всё хорошо. Может конечно она этим заявлением достучится до суда и они дадут отсрочку на казнь, но уж сильно я в этом сомневаюсь.
@tosha_tss: Ну, скорее всего, потому что она понимает что всех свидетелей убирают и на нее было тоже совершенно покушение. Лучше рассказать сразу всем, чем тихо получить пулю в лоб и унести всю нарытую инфу с собой в могилу
Этот агент Дэниел Хейл не мог сразу отдать документ Веронике, и потом велеть ей спрятаться?!!! И почему он отдал Келлерману оружие (что типа его начальник), раз уж пошёл против них - это же самоубийство, нужно было его подстрелить и убежать
Очень хорошая серия, все ногти искусала от волнения! Единственное, очень раздражало то, как тот коп вместо того, чтобы отдать Веронике бумаги с информацией, начал говорить пафосные фразы, дождался бывшего напарника и получил пулю. Ну возьми ты и сразу ей отдай без болтовни!
@OlgaSnufkin: самый бесячий момент первого сезона для меня! Мог отдать первым делом, или накрайняк, когда сказал прятаться за машину. Если бы не трепался, а молча отдал, может, и сам бы не умер. Ну или хотя бы, понимая, что умрет, мог попытаться проговорить ещё какую-то инфу. Конечно, тогда бы не было почвы для развития сюжета))) Но так получилось уж слишком нелепо!
я час отходила после прошлой серии чтобы в этой они дали надежду что абруцци жив еще раз его смерть я переживать не хочу ребят че за психологический хоррор 😿 а про побег ваще нечего сказать я прост до сих пор не могу понять что именно будет происходить в следующих 4 (!) сезонах но пока интересно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Как же бесит этот извращенец
Зачем ты на весь мир заявляешь о том, что у тебя появилось ахринеть какое доказательство, которое изменит кардинально судьбу Линкольна? Всех свидетелей убивали и она об этом знала. Почему бы тогда логически не подумать?
Не заяви она это на камеру, мужика бы не убили и было бы всё хорошо. Может конечно она этим заявлением достучится до суда и они дадут отсрочку на казнь, но уж сильно я в этом сомневаюсь.
Думаю лучше было бы получить информацию, а потом уже всем рассказывать.
Про ситуацию с трубой вообще молчу
еще раз его смерть я переживать не хочу ребят че за психологический хоррор
😿
а про побег ваще нечего сказать я прост до сих пор не могу понять что именно будет происходить в следующих 4 (!) сезонах
но пока интересно