@nobody_cares: если она додумается сменить дом, а желательно еще город/штат/страну/континент и имя, то нифига её никакой Пакетик не найдет.
А вообще непонятно как Пакетик попался. Типа Сьюзен увидела его по телеку и они такие сидели, ждали, пока копы приедут? Он должен был грохнуть её и детей (раз уж он детоубийца) и свалить оттуда.
Я понять не могу. По данным других сериалов и фильмов деятельность этого Пакетика считается омерзительной даже среди прочих заключенных и таких как он быстро убирают. Итак, почему маньяк-убийца-педофил вообще жив?
@AnnaKolpakova: в оригинале он сказал "It's not enough!", то есть "Этого недостаточно!", так что он ничего подобного не говорил. Вообще, читая комментарии, я все больше прихожу к выводу, что смотреть нужно только и только в оригинале. Такой бред часто переводят, что просто ужасаешься
@Hatchetman: да я уже достаточно посмотрела, чтобы понять, какой он на самом деле. Нашла этот сериал на компе, скачанный сто лет назад. Теперь плюнула и смотрю в оригинале, потому что перевод местами просто ужасный. Да простят меня переводчики.
@AnnaKolpakova: первые 15 серий вытерпел в дубляже рен тв, на большее терпения не хватило, попытки дублеров передать эмоции актеров. ахи вздохи ..бред ...в оригинале смотреть познания языка не позволяют, сейчас нашел одноголосый закадровый и наслаждаюсь в сравнении с дубляжом.
@mttsth: вместо просмотра сериала пытаться успеть прочитать. что пишут внизу? в итоге не успевать ни там ни там, половину не досмотреть и половину и не дочитать ) ..в идеале для меня закадровый. когда слышно и голоса оригинала. и слышен перевод, дубляжей стараюсь избегать, но всё реже удается это сделать, наши актеры дубляжа почему то считают себя настоящими актерами, и мало того. что кричат и вздыхают вместо оригинальных актеров. но и даже поют за них ))
@uniqorned: жаль маньяка-убийцу? В любом случае, кто вообще мог предвидеть ход его действий? Кто знал, что у него на уме? Рано или поздно, Сьюзан узнала бы о криминальном прошлом Пакетика. Да и где гарантия, что то, что говорил Пакетик при встрече с Сьюзан было правдой? Он и Абруции (Обруцци?) наговорил много "хорошего", прежде чем пырнуть его в шею. Так что мне лично ничуть не жаль Пакетика.
Ограбления под эту музыку были эпичными )) Но от этого Тедди "Пакетика" у меня аж мурашки неприятные, чуть ли зубы не сводит. Какой он мерзкий! Отыгрывает очень хорошо.
Серия просто потрясающая, она была так нужна! Сердце хотелось просто вырвать из груди, когда Вероника сказала, что те 90 тыс. были для Майкла... И больше всех жаль тут Фернандо и Бенджамина - первый, пускай и не самым честным путем добывал деньги, но пострадал из-за конченного братца, а второй - просто увидел то, что не должен был (напомнило кстати ситуацию с Фибоначчи). К Бенджамину вообще изменилось отношение.
Сара в прошлом наркоманка. Окау. Но твоюжмать, кто так в вену то колит?! , они хотят сказать, что после того, как она вытащила иглу, якобы из вены, у нее ни капельки крови не вытекло? WTF?! Кошмар.х) На все (почти) готова закрыть глаза в этом сериале, но это... аааа! Шикарная серия! Обожаю флэшбеки.:3 Музыка при ограблениях доставила:D Но жаль Фернандо дико:с Кузен марзь у него еще та... любит он его, ага. А Бенджи... боже, вот так часто и оказывается, что хорошие люди попадают за решетку из-за нужды в чем либо.. душу воротит от несправедливости.:с Ти-бэг... Господи Боже мой, какой же Роберт Неппер потрясающий!!!*о* Так великолепно играть! Его перс конечно конченная мразь, его бы действительно давно уже убрали в тюрьме, но он так играет, что я... не знаю, слов нет - одни фейерверкерки.х)
Отличная серия. Даже не ожидала, что так в одной серии сразу раскроют истории всех персонажей. В общем можно было бы это делать постепенно, как в Лосте, например, но и так тоже хорошо) И что-то про Абруцци ничего не слышно.
@Nord_owl: здесь показали кто как попал в тюрьму, а про Абруцци уже показывали ранее. Могли еще показать Вестморленда, но это надо было снимать 60-е или когда он там сел.
Отличная серия, прояснившая очень многое. Я вообще подобные флэшбеки люблю, а эти истории еще ярче раскрыли характеры персонажей. От Сары не ожидала такого. А когда Ти-Бэг "обещал вернуться", аж мурашки побежали, как будто он _моё_ крылечко запомнил...
Флэшбеки - именно то, чего не хватало сериалу. Но мне не нравится, что они целую серию этому уделили. Жалко, что они не сделали, как в Лосте. Это бы очень подошло бы сериалу. В каждой серии раскрывалась бы предыстория персонажа. И не важно, надзирателя или заключённого.
Да, серия очень напомнила Лост) флэшбеки, и то, что почти все они уже случайно встречались в другой жизни. видимо, такая фишка была в 2005) но серия крутая. Познакомились с преступниками, а теперь видим, что у каждого своя судьба, и, как говорится, от сумы да от тюрьмы....
Все-таки, как тут раньше люди говорили, сериал на английском очень круто звучит, и даже не только из-за нормального значения слов, но и просто из-за приятных голосов. Особенно у Вентворта Миллера. *____*
Спасибо за эту серию! Забавно конечно, как их пути сошлись ) я думала,что все заключённые отпетые мошенники, поэтому угодили сразу в такую жёсткую тюрьму. А оказывается: доктор наркоманила, а зек был честным военным до определенного момента.
Больше всего жаль служивого в армии. Его как-то совсем нечестно уволили из армии, за то, что он хотел адекватного содержания военнопленных. С жизнью не повезло, как и у Линка. Хотя Линк сел совсем по дурости. Понятно, что хотел брату лучшего, но давать 90тысяч, которых у тебя нет, не зная как будешь возвращать. Потом за уплату долга согласиться на убийство. Да, не совершил убийство и его подставили, но собирался ведь. И теперь брат с тобой в тюрьме, по сути прос*ал своё будущее, чтобы вытащить тебя из тюрьмы. И стоило ли это всё 90тысяч, Линкольн? А с пакетиком вообще не понятно, если его крутят по телеку в новостях, как та дама вообще могла привести его в дом? Или она телек только по праздникам смотрит :D а командир охраны получается тоже лечился от наркомании, раз они были вместе на собрании с медсестрой?
мне нрав идея серии полностью из флешбеков пояснили наконец то за каждого персонажа😼 ток побесила эта сцена между майком и вероникой до этого нравилось как их отношения показывали чисто как дружеские но видимо в 2005 дружба между мужчиной и женщиной реал была какой то неправдоподобной темой или че ну и медсестра удивила я уже смирилась что в таком старом сериале норм женских персов походу много не будет а тем более с лором наркоманки вроде как довольно табуированная тема
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Бррр...
А вообще непонятно как Пакетик попался. Типа Сьюзен увидела его по телеку и они такие сидели, ждали, пока копы приедут? Он должен был грохнуть её и детей (раз уж он детоубийца) и свалить оттуда.
П А К Е Т И К
Как до этого додумались вообще
Но от этого Тедди "Пакетика" у меня аж мурашки неприятные, чуть ли зубы не сводит. Какой он мерзкий! Отыгрывает очень хорошо.
И больше всех жаль тут Фернандо и Бенджамина - первый, пускай и не самым честным путем добывал деньги, но пострадал из-за конченного братца, а второй - просто увидел то, что не должен был (напомнило кстати ситуацию с Фибоначчи). К Бенджамину вообще изменилось отношение.
Шикарная серия! Обожаю флэшбеки.:3
Музыка при ограблениях доставила:D Но жаль Фернандо дико:с Кузен марзь у него еще та... любит он его, ага.
А Бенджи... боже, вот так часто и оказывается, что хорошие люди попадают за решетку из-за нужды в чем либо.. душу воротит от несправедливости.:с
Ти-бэг... Господи Боже мой, какой же Роберт Неппер потрясающий!!!*о* Так великолепно играть! Его перс конечно конченная мразь, его бы действительно давно уже убрали в тюрьме, но он так играет, что я... не знаю, слов нет - одни фейерверкерки.х)
И что-то про Абруцци ничего не слышно.
и потом они все случайно встречаются в тюряге)
От Сары не ожидала такого. А когда Ти-Бэг "обещал вернуться", аж мурашки побежали, как будто он _моё_ крылечко запомнил...
А с пакетиком вообще не понятно, если его крутят по телеку в новостях, как та дама вообще могла привести его в дом? Или она телек только по праздникам смотрит :D
а командир охраны получается тоже лечился от наркомании, раз они были вместе на собрании с медсестрой?
ток побесила эта сцена между майком и вероникой до этого нравилось как их отношения показывали чисто как дружеские но видимо в 2005 дружба между мужчиной и женщиной реал была какой то неправдоподобной темой или че
ну и медсестра удивила я уже смирилась что в таком старом сериале норм женских персов походу много не будет а тем более с лором наркоманки вроде как довольно табуированная тема