s01e20 — Tonight

Побег — s01e20 — Tonight

Моя оценка

4.791
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2006 04:00
Всего просмотров: 115 73176.42%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
zpmaskofsanity
zpmaskofsanity
12 авг. 2015, 20:20 #
в этом году анонсировали новый сезон побега, мой первый сериал
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
19 нояб. 2020, 22:48 #
Смотрю, далеко не последний))
fsociety
Пользователь MyShows
14 сент. 2015, 22:37 #
Неожиданно было услышать в конце серии музыку из заглавной темы "Доктора Хауса", причем в таком длинном варианте. Зачем она была здесь использована - до сих пор не понятно.
Asqa_Enot
Asqa_Enot
25 февр. 2016, 05:16 #
@fsociety: Massive Attack - Teardrop
музыка и песня в в целом очень даже в тему. Все на грани, вот вот наступит решающий момент. Назад пути нет.
Комментарий удален
lest_forget
lest_forget
PRO
05 мар. 2024, 11:30 #
@fsociety: эту песню в дофига фильмов и сериалов вставляли, это только в Хаусе она в заставке.
Victoria_Vi
Victoria_Vi
28 нояб. 2015, 03:40 #
Задачка: с помощью 200-400 грамм перикиси отбелить робу.
a_alex_domen96
a_alex_domen96
08 июня 2017, 17:24 #
@Victoria_Vi: Скорее всего там не раствор как обычный 3%, а в чистом виде, то в данном соотношении, вполне можно предположить, что при разведении с водой ,которая уже есть в унитазе, получится 20-30% раствор перекиси, ну и там выйдет наверное литр или полтора.

Но это только мои доводы)
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
26 февр. 2016, 21:49 #
У бедного парня уже крыша едет - очертя голову, полезть в пекло... *ужас*
eivery
eivery
17 апр. 2016, 17:25 #
teardrop неимоверно доставила. прям волной ностальгии по хаусу захлестнуло
arturkocharyan3
arturkocharyan3
23 апр. 2016, 00:22 #
@eivery: захотелось выключить побег и включить хауса
-Paula-
-Paula-
08 июня 2016, 05:41 #
@eivery: после 8 сезонов узнаю эту музыку из тысячи
Little_enot
Little_enot
13 сент. 2019, 14:27 #
Я даже чуть не всплакнула 😩
Комментарий удален
Комментарий удален
Nog
Nog
23 апр. 2016, 01:54 #
Старик, похоже, до побега не дотянет :(
nataliyazh
nataliyazh
09 мая 2016, 21:11 #
- Что ты делаешь?
- Божий труд!
- Бог хочет, чтобы ты разбрасывал конское дерьмо по кровати?
- Не нам обсуждать пути господни
zvezdokoshka
zvezdokoshka
27 дек. 2025, 21:12 #
@nataliyazh: я смеюсь в голос, гениально комичный диалог! 😂😂😂
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
17 мая 2016, 22:07 #
Я один из тех, кто захотел включить Хауса.хд + к серии за massive Attack :3
Чарльз... Боже, только бы он пережил все это и смог попрощаться с дочкой:"с а то закралось подлое предчувствие, что он все таки не переживет свою дочь...
Комментарий удален
TatiOwl
TatiOwl
31 янв. 2017, 13:34 #
Надеюсь Чарльзу удастся увидеться с дочкой.
За последние минуты серии погрузилась в абсолютную панику + Музыка из доктора Хауса, по-моему, идеально подобрана.
Dashusik
Dashusik
04 февр. 2017, 23:43 #
В первые несколько мгновений, песня в конце напомнила мне музыку из GTA)))
gone_girl
gone_girl
18 февр. 2018, 22:06 #
Никаких нервов на этот сериал не хватает...
Комментарий удален
Комментарий удален
Karmenn
Karmenn
08 мая 2019, 03:12 #
Абруци тут, конечно, жжёт! Вообще он всегда немного двинутый мне казался с таким стеклянным взглядом - еше когда они с Сукре сверлили стену, а потом и вообще чуток двинулся от убиств. Но все-таки за него переживала, когда он чуть не умер
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 13:19 #
"Конское дерьмо .... " - каждый раз угораю на этом моменте. Эпизод с трусиками и Сукре тоже очень 😂 Смешной
schekhovtsov
schekhovtsov
18 июня 2020, 01:54 #
Ну ладно доктору рассказал, у нее хотя бы есть к нему романтические чувства. Но директору тюрьмы 😲 На что он рассчитывает!?
@schekhovtsov: он же не просто так рассказал ему лол
Julia_Qween
Julia_Qween
28 янв. 2021, 19:50 #
Терять уже нечего
hugomoreirs
hugomoreirs
18 авг. 2021, 19:20 #
Почему Чарльз не пошел к доктору со своей раной, просто бы не сообщил кто его пырнул
Его бы залатали
Weraaleksand21
Weraaleksand21
11 февр. 2022, 21:44 #
@hugomoreirs: могли в больницу увезти, если хирурга нет, могли в карцер упечь, что не говорит, кто пырнул.
Тут невозможно предвидеть. Но вот то, что зотя б Майклу не сказал, это да. Может хоть они бы его как-то подлатали.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
27 дек. 2025, 21:15 #
@Weraaleksand21: ну да, прижечь чем-то можно было; а может, и швейный набор бы надыбали у кого-то... Целый день ходит и тупо истекает кровью...
felixfawkes
felixfawkes
11 июля 2023, 13:26 #
У меня уже нервы не выдерживают переживать за героев! С каждой серией накал все больше и больше, просто шикарный сериал!
slonuta
slonuta
13 окт. 2025, 03:06 #
Столько подготовки, чтобы в итоге банально все рассказать директору и вообще все делать почти в открытую🤦‍♀️
JR13
JR13
06 мая 11:32 #
"Если я нарушаю закон в твою пользу, это же тебя не коробит". Отец медички тут прав
Написать комментарий: