@Alexox: почему обязательно собаку, как маму и отчима Эл-Джея, как её же бывшего жениха... И такое просто всё-таки лучше, чем умирать в колодце. Каким бы мудаком он ни был, очень много жёстких моментов всё-таки.
@K2isOn: НЗТ, хотя что-то не заметила, что перед ним жизнь сразу в ярких красках предстала) А вообще Эля из тетрадки напоминает) А Майкл эдакий злой гений Кира :D Ох и утрирую)
это ж надо было вот так вот взять и перечеркнуть крестом все, что сделала в прошлом сезоне Вероника для того, чтобы докопаться до правды(( а вообще я поражаюсь, как она узнала столько всего темного, но все еще верила в полицию((( бывают такие персонажи, блин..
Невозможно оторваться. Какое счастье, когда можно вот так серии взахлёб смотреть, без недельного ожидания. Я бы умерла, наверное, от тревоги за киношных персонажей...
Обидно за Веронику, она столько сделала, чтобы оправдать Линка.....И когда уже докопалась до правды, её вот так просто застрелили((( эх...слили персонажа.....
@TedKit: не ну блин, она идет в дом к ключевому свидетелю, брату президента асашай и думает, что просто позвонив копам в ближайшее отделение все исправит?! Srsly? После стольких жертв, убийств и исчезновений улик и свидетелей? Oh really?
@sfajrat: Вероника закончила вполне закономерно. И как адвокат бездарная, и как сыщик никакая. Странно, что вообще так долго протянула - наверное, только благодаря Нику И все как-то забыли, что ЭлДжею светит срок за "убийство"
Дурацкий слив Вероники, на самом деле. Бегала-бегала, столько всего пережила и вот. Я даже как-то расстроиться особо не успела, в Побеге обычно так умело интригу нагнетают: сидишь, переживаешь. А тут зашли, быстренько пристрелили и все - валяется с дыркой во лбу. Актриса ушла что ли?
@mania1212: а меня, наоборот, зацепила эта жизненность. При пересмотре спустя столько лет очень многое не помню или смотрю другими глазами, а её смерть очень хорошо помнила именно по съёмке, хотя казалось, что ещё в конце прошлого сезона. А так, правда, эффект того, что планы изменились у актрисы или сценаристов, может даже поэтому и быстрее. Вообще косяки и перемены планов у сценаристов очень заметны при пересмотре...
Ураа неужели Веронику пристрелили! С таким кладом знаний надо было действовать умно и расчетливо, а не допускать такие оплошности! Вот и получила. Не расстроилась ни капли из-за потери этого героя, так как только она меня бесила весь первый сезон
Уильям Фихтнер!*о* Как же приятно видеть знакомые лица, тем более такие! Люцифер во плоти!*о* Перс его, конечно, а-ля Шерлок.)) Они застрелили Веронику? Серьезно? Я даже не заметила... но ей на смену пришел такой прекрасный сыщик!*о* Может, если кто нибудь ему скажет в чем вся беда заключается, он разберется с этой крысой-президентом и для Линка уже будет откопана справедливость? Очень бы хотелось... но, за побег, конечно, впаяют.:с Эх
Ну Вероника как-то слишком решила все быстро решить. 'Компания' прямо отдел 'Гидры'. А Савринна зря убили раньше, от него было много полезного. :( И чего это Майкл бросил наручники, к которому раньше был прикован к Ти-Бэгу? Типа для красоты и драматичности кадра? Ой ли. Раз такой умник-разумник? Оставил приветственное сообщение агенту ФБР?
Блин, эта пигалица всегда столько болтает, почему по телефону адрес не могла назвать. Зачем так буднично говорить по телефону, как будто за твоей спиной ещё нет такой горы трупов. Жалко ее, но ведь нельзя быть такой распустехой
Очень напряженная серия, но до чего тупой слив Вероники. Как можно было так опрометчиво поступать? Нужно было звонить знакомым, чтобы уже они предпринимали какие-то действия, а не безликая полиция. И хотя вряд ли она бы победила и чего-то добилась, но хотя бы поборолась и не выглядела глупо. Ещё Майкл: обязательно палевные названия набивать на тело? Их, наверное, не более десяти. С его умом можно было и запомнить. Но тогда бы не было блестящего ума федерального агентства который читает тату. Привет, "Слепое пятно")
О оооо Линкольн в этом сезоне прекрасен. Актёр кажись похудел слегка, и не выглядит таким качком перекачком, плюс нормальная одежда, расстегнутая рубашка и щетина - и я в нокауте. Мачо, одним словом, Майкл отдыхает. Да и Сукре тоже уже. Заметила, во всех погонях именно Линк всегда за рулём - он у них, видимо, крутой водила, как Диминик из Форсажа
Вероника бесила весь сезон. Вообще не думала, что она ещё столько продержится и не умрет, впрочем, это благодаря Саврину. Ну нашла ты Стетмана, и че ты думаешь он вот так сидит живой и его даже не охраняют! Хоть бы пистолет взяла что ли! Но вообще, конечно, жаль Ее. А как агенты выносили эти пакеты .... нет слов.... бррр
@Karmenn: Веронику тупо слили, потому что Робин Танни ушла в другой сериал. Уже бы сделали её смерть какой-то не тривиальной и не выставляли её такой тупой, она же все-таки юрист.
По ощущениям, сериал стал слабее по сравнению с прошлыми крутейшими сериями. То, что в финале 1 сезона было 8 вечера максимум, а в ссамом начале этой уже день вовсю, многое говорит о качестве продукта. Слив Вероники, мелкая ерунда типа созвона Вероники и беглого преступника, выброшенные наручники Скофилда. Отдельный бред - рука Бэгвэлла: 1. Почему охранники ещё не нашли ту ферму вблизи тюрьмы всю залитую кровью 2. Как ушёл раненый и опаздывающий Тед, если охрана была уже на хвосте? 3. Как он дошёл до города? Он, что знал куда идти? Почему здоровая пятёрка просто не пошла по его пути? 4. Он угрожает ветеринару одной лишь отверткой, при этом полностью ослаб. С ним бы и ребёнок справился. Что мешает ветеринару отойти недалеко и вызвать копов? 5. Ветеринар такой: перед ним человек весь в крови и выглядит просто ужасно. Удивительно, почему они про чудную погоду не поговорили в спокойной и неторопливой обстановке 6. Существует такая вещь, как местный наркоз, для операции на руке необязательно вырубать человека. Слив Вероники и то, как беглецы убежали от охраны, собак, вертолетов и покинули полностью перекрытую местность, нам решили не показывать
На счет наркоза, думаю, что Пакетик против, ибо не знает, что конкретно ему вколит этот ветеринар. Скажет, что местное обезболивание, а сам вырубит его на день, как раз и полицию вызовет, и руку ему пришьют (если не поздно), и по итогу тот проснется уже опять в своей камере, в названиях медикаментов он вряд ли шарит)
Блин, как и знала, что зря она пришла к этому "убитому" брату вице-президента (пардон, уже президента) 😒 вот есть же люди с такими "профессиями", когда ради денег убивают не думая, каково им живется после того, как они убили столько невинных людей, которые просто искали справедливость? 😢 Страшно жить в этом мире
Вероника видимо пошла сниматься в менталисте😀А вообще, догадливость нового следователя высосана из пальца! Почему из всех татуировок он обратил внимание именно на ту, где имя могилы? Бред
@bazilesaya3: идея про могилу пришла ему в голову, когда он обратил внимание на нашивку с фамилией одного из копов - Риверс. И уже после того, как ему сказали, что мест с названием Чанс Вудс нигде нет.
Я хоть и очень давно смотрела и практически ничего не помню, но как догадалась, что в дом Стедмана сейчас не копы приедут, а люди президента перехватят звонок и Веронике конец, потому уже не удивилась этому. Сару жалко, еще с предыдущих серий с отцом, вся ее история. Уж мне ли не знать как это хреново, когда с единственной родней, которой итак немного - абсолютное непонимание друг друга, противоположные взгляды на все на свете. Я не была прямо наркоманкой, но мне тоже пришлось бороться с разными зависимостями в течении жизни благодаря родне и детству, так что подобные истории мне всегда очень близки.
Все равно немного странный план у Майкла. Вроде продуманный, но в тоже время нет. Больше кажется он продумал как сбежать из тюрьмы, а что делать дальше - всё идёт чисто на везении. Машина встряла в грязи - пойдём пешком до самолёта, не получилось улететь на самолете - устроим лёгкую пробежку по лесу. Зачем потащил с собой столько народу, от которых и толку не оказалось никакого. Бегут еле-еле, день в тюрьме на ногах, ночь в бегах и снова день - а они всё бегут даже глазом не моргают. Ну а ни собаки, ни вертолеты, ни машины, ни полицейские их догнать не могут. Буквально по пяткам бегут, но никто особо не старается. Пустили один вертолет ловить опасных преступников, большинство из которых убийцы, а в самый нужный момент вертушка на дозаправку улетела. В прошлой серии сказали, что оцепили периметр, а беглецы - хоп через поезд и в кусты. Угнали машину и на ней катаются, ни одной полицейской машины навстречу. И один только человек - гений, не хуже чем Шерлок Холмс, одним взглядом на татуировку сразу же по горячим следам находит фоксриверскую восьмерку. И никто не заметил, что в восьмерке не хватает троих человек. Ну как-то уж слишком это всё не правдоподобно и нас опять пытаются уверить какая полиция бесполезная и какой Майкл гений. А он чисто на удаче вывозит, честное слово) И про беглецов армейца и Фернандо. Они на полном серьезе думали, что сбегут из тюрьмы прямиком к своим семьям и будут жить долго и счастливо? Особенно жена армейца. В серии про "как они все оказались в тюрьме" он говорил брату своей жены: "она выходила замуж за военного. Если она узнает, что я просто обычный вор, она не останется со мной" (примерно так, ну смысл таков). И что он хочет, приехать к ней, сказать "дорогая, я сбежал из тюрьмы, поехали вместе жить в Мексику, а если нас поймают, то мы всей семьёй переедем на пмж в фоксРивер"?
в начале серии думала как же сильно нравится вероника в конце создатели дропнули прикол но понравилось как именно показали ее смерть. прост взяли и застрелили без нагнетания от этого даже как то не по себе да и я ваще не ожидала честно думала что она будет основным персонажем до конца сериала😿
я и не рассчитывала что сара умрет очевидно было что ее откачают но из за смерти вероники еще печальнее. почему из этих двух персонажей убили именно ее? теперь из всех персонажек (которых ровно одна) нет ни одной которая бы мне нравилась кста еще в прошлой серии забавно было смотреть как основная пятерка бежит параллельно прячется от вертолета собак ментов их уже почти ловят а псих спокойно едет на велосипеде под музычку создатели как будто сами над собой угарают емае
Выбесило, что один коп очень быстро и просто все сообразил про татухи Майкла. Это какой-то дешевый ход. Надеюсь, они из этого вылепят что-то интригующее.
Единственный сериал где у героев постоянно все идет по одному месту … и сценаристы их реально не жалеют, редко такое встретишь, убивают без лишней драмы четко и быстро 🥲 Хотя казалось бы один из главных героев
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
73А вообще Эля из тетрадки напоминает) А Майкл эдакий злой гений Кира :D Ох и утрирую)
а вообще я поражаюсь, как она узнала столько всего темного, но все еще верила в полицию((( бывают такие персонажи, блин..
Какое счастье, когда можно вот так серии взахлёб смотреть, без недельного ожидания. Я бы умерла, наверное, от тревоги за киношных персонажей...
эх...слили персонажа.....
Oh really?
И все как-то забыли, что ЭлДжею светит срок за "убийство"
Они застрелили Веронику? Серьезно? Я даже не заметила... но ей на смену пришел такой прекрасный сыщик!*о* Может, если кто нибудь ему скажет в чем вся беда заключается, он разберется с этой крысой-президентом и для Линка уже будет откопана справедливость? Очень бы хотелось... но, за побег, конечно, впаяют.:с
Эх
И чего это Майкл бросил наручники, к которому раньше был прикован к Ти-Бэгу? Типа для красоты и драматичности кадра? Ой ли. Раз такой умник-разумник? Оставил приветственное сообщение агенту ФБР?
Жалко ее, но ведь нельзя быть такой распустехой
Ещё Майкл: обязательно палевные названия набивать на тело? Их, наверное, не более десяти. С его умом можно было и запомнить. Но тогда бы не было блестящего ума федерального агентства который читает тату. Привет, "Слепое пятно")
То, что в финале 1 сезона было 8 вечера максимум, а в ссамом начале этой уже день вовсю, многое говорит о качестве продукта.
Слив Вероники, мелкая ерунда типа созвона Вероники и беглого преступника, выброшенные наручники Скофилда. Отдельный бред - рука Бэгвэлла: 1. Почему охранники ещё не нашли ту ферму вблизи тюрьмы всю залитую кровью 2. Как ушёл раненый и опаздывающий Тед, если охрана была уже на хвосте?
3. Как он дошёл до города? Он, что знал куда идти? Почему здоровая пятёрка просто не пошла по его пути? 4. Он угрожает ветеринару одной лишь отверткой, при этом полностью ослаб. С ним бы и ребёнок справился. Что мешает ветеринару отойти недалеко и вызвать копов? 5. Ветеринар такой: перед ним человек весь в крови и выглядит просто ужасно. Удивительно, почему они про чудную погоду не поговорили в спокойной и неторопливой обстановке 6. Существует такая вещь, как местный наркоз, для операции на руке необязательно вырубать человека.
Слив Вероники и то, как беглецы убежали от охраны, собак, вертолетов и покинули полностью перекрытую местность, нам решили не показывать
Сначала он выяснил, что такое Allen Sweitzer, потом узнал про улицы Иннлиш, Фитц и Перси, а только потом перешёл к могиле
Они (и Махоун в том числе) сначала поехали на склад-обманку
Сару жалко, еще с предыдущих серий с отцом, вся ее история. Уж мне ли не знать как это хреново, когда с единственной родней, которой итак немного - абсолютное непонимание друг друга, противоположные взгляды на все на свете. Я не была прямо наркоманкой, но мне тоже пришлось бороться с разными зависимостями в течении жизни благодаря родне и детству, так что подобные истории мне всегда очень близки.
И один только человек - гений, не хуже чем Шерлок Холмс, одним взглядом на татуировку сразу же по горячим следам находит фоксриверскую восьмерку. И никто не заметил, что в восьмерке не хватает троих человек. Ну как-то уж слишком это всё не правдоподобно и нас опять пытаются уверить какая полиция бесполезная и какой Майкл гений. А он чисто на удаче вывозит, честное слово)
И про беглецов армейца и Фернандо. Они на полном серьезе думали, что сбегут из тюрьмы прямиком к своим семьям и будут жить долго и счастливо? Особенно жена армейца. В серии про "как они все оказались в тюрьме" он говорил брату своей жены: "она выходила замуж за военного. Если она узнает, что я просто обычный вор, она не останется со мной" (примерно так, ну смысл таков). И что он хочет, приехать к ней, сказать "дорогая, я сбежал из тюрьмы, поехали вместе жить в Мексику, а если нас поймают, то мы всей семьёй переедем на пмж в фоксРивер"?
но понравилось как именно показали ее смерть. прост взяли и застрелили без нагнетания от этого даже как то не по себе да и я ваще не ожидала честно думала что она будет основным персонажем до конца сериала😿
я и не рассчитывала что сара умрет очевидно было что ее откачают но из за смерти вероники еще печальнее. почему из этих двух персонажей убили именно ее? теперь из всех персонажек (которых ровно одна) нет ни одной которая бы мне нравилась
кста еще в прошлой серии забавно было смотреть как основная пятерка бежит параллельно прячется от вертолета собак ментов их уже почти ловят а псих спокойно едет на велосипеде под музычку создатели как будто сами над собой угарают емае